Воскресенье, 11.12.2016, 07:14
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Мантры на исполнение желаний
Мантры на исполнение желаний
pari1977Дата: Вторник, 08.12.2015, 12:53 | Сообщение # 11
Учитель Фантазии
Награды: 6
Статус: Оффлайн
НЕ ПРОПУСТИТЕ ОЧЕНЬ БЛАГОПРИЯТНОЕ ВРЕМЯ
ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ И ГАРМОНИЗАЦИИ МАРСА
8 декабря с 9. 00 и до 9 декабря 10.46 (по Москве)
ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ВОЛШЕБНЫЙ ДЕНЬ?
Из древних астрологических источников известно, что этот день лунного месяца называются "ПРАДОШ-ВРАТ", именно в этот день с высших сфер изливается благость и исполняются желания всех, кто в эти сутки обращается к Высшему Разуму или Вселенной.Считается, что тот, кто молится и обращается к Высшим Силам в этот день, будет освобожден от последствий всех своих греховных поступков и кармы. Также в этот день можно нейтрализовать влияния негативных эмоций, таких как гнев и раздражение.
БЛАГОПРИЯТНАЯ МАНТРА ДЛЯ ПРАДОШ-ВРАT    [url=http[color=#1155cc]Ом намах Шивайя[/url] 
Даже если повторение мантр вам не близко, можете просто включить их фоном Невероятно красивая музыка!
https://www.youtube.com/watch?v=FeEgk87j_hA 

Прослушивание мантр будет иметь гармонизирующее и благоприятное воздействие. Вы можете просто искренне и с любовью в Сердце молиться, обращаясь к Высшим Силам так, как вы привыкли.Пускай ваша медитация в этот день принесет вам помощь Высших Сил для устранения любых проблем и препятствий, а также исполнения всех ваших желаний!

Сообщение отредактировал pari1977 - Среда, 09.12.2015, 11:11

barsukovaswetaДата: Среда, 23.03.2016, 18:19 | Сообщение # 12
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А у меня в последнее время что то все не ладится в жизни. Внекоторых вещах я совсем отчаялась. Подруга у меня всерьез увлекается и изучает
ламаизм и увлекла меня. Я хотела бы попробовать почитать мантры исполнения
желаний. Слышала что они не только помогают в этом, но и поднимают жизненный
тонус человека. Прочла все книги Лобсанга Рампы. В последнее время очень много
информации черпаю отсюда. Хорошо что наткнулась на ваш форум. Скажите кому нибудь в жизни это помогло?Я пока что новичок и все это с интересом изучаю. Спасибо.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Мантры на исполнение желаний
Страница 2 из 2«12
Поиск: