Понедельник, 05.12.2016, 11:26
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Настрои на достижение желаемого (Настрои на деньги, здоровье, удачу)
Настрои на достижение желаемого
yulyaДата: Четверг, 09.06.2011, 00:31 | Сообщение # 11
Ученик Фантазии
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Чтобы получить необходимые жизненные блага

Я – замечательный человек. Я достоин всего самого лучшего в жизни. Я достоин благополучия. У меня все в порядке. Мои дела процветают. Моя жизнь налаживается. Я очень оптимистично, позитивно настроен сейчас, потому что знаю, что моя финансовая ситуация уже исправляется. Я имею полное право на процветание. Я доверяю миру, в котором живу. Этот мир добр ко мне, он заботится обо мне. Я открываюсь навстречу миру – и позволяю ему проявить заботу обо мне. Я принимаю заботу. Я впускаю сейчас в свою жизнь необходимые мне жизненные блага. Я с радостью, с восторгом приветствую их приход! Необходимые мне блага идут в мою жизнь сплошным потоком. Я счастлив открыть им двери! Как только у меня возникает какая-то материальная потребность – она сразу же удовлетворяется. Нужные вещи, деньги сами идут ко мне в руки. Я постоянно получаю нужные мне блага! Новые и новые источники финансовых и материальных поступлений открываются для меня. Моя жизнь становится изобильной! Для меня это нормально и естественно. Я с радостью впускаю богатство, изобилие, материальное благополучие в свою жизнь!

yulyaДата: Четверг, 09.06.2011, 00:31 | Сообщение # 12
Ученик Фантазии
Для привлечения значительных финансовых поступлений

Сейчас я подключаюсь к мощнейшему источнику денежной энергии. Этот источник неисчерпаем, бесконечен. Я набираюсь силы, чтобы подключиться к этому источнику. Его энергии мощными токами струятся ко мне, приходят в мою жизнь. Я открыт, я готов к восприятию этих энергий. Я сильный человек, и мне по плечу принять самые сильные энергии в свою жизнь! Я ощущаю эти живые, мощные токи всем своим существом. Я счастлив открыть им двери! Я выражаю твердое намерение начать получать значительные денежные суммы. Я достоин этого. Я готов к этому. Я спокойно и легко открываюсь денежному потоку. Я купаюсь в мощном потоке изобилия! Он светло, празднично, радостно врывается в мою жизнь и моментально преображает ее к лучшему! Теперь ко мне приходит все только самое хорошее. Моя жизнь переполнена изобилием. Денежные потоки никогда не иссякают, а становятся все мощнее и насыщеннее день ото дня. Я наслаждаюсь высоким уровнем своих доходов. Моя жизнь изобильна и прекрасна.

yulyaДата: Четверг, 09.06.2011, 00:32 | Сообщение # 13
Ученик Фантазии
Чтобы обеспечить финансовую стабильность на долгие годы

Мощные светлые энергии касаются меня, насыщают меня своей силой, входят в мою жизнь. Я впускаю в себя мощный, светлый энергетический поток, которые несет с собой счастье, благополучие, заряд силы, радости, оптимизма, новых возможностей. Я купаюсь в этом мощном энергетическом потоке. Он – как широкая, полноводная река, вода в которой не иссякает никогда. Широкая, полноводная река мощно, ровно, спокойно несет свои воды. Это река моего благополучия, моей финансовой стабильности. Я в любой момент могу припасть к ее глубоким, чистым, прозрачным водам. Ничто и никогда не заставит иссякнуть эту реку! Мой денежный поток настолько силен и стабилен, что ни одна сила в мире не может его истощить! Чем больше я беру энергии из этого потока, тем больше ее там прибывает. Я смело, уверенно беру столько, сколько мне нужно! Я получаю – и я трачу, без страха и сомнений, с полной уверенностью, что ко мне прибудет гораздо больше, чем я потратил! Я словно на берегу мощной, широкой, глубокой реки, которая всегда, что бы ни произошло, плещется у моих ног и щедро делится своей водой. В любой момент я могу взять столько, сколько мне нужно. Полноводная река денежных энергий всегда со мной. Любое количество денег всегда доступно для меня. Деньги прибывают и прибывают! Так есть сейчас и так будет всегда.

yulyaДата: Четверг, 09.06.2011, 00:32 | Сообщение # 14
Ученик Фантазии
Чтобы быстро рассчитаться с долгами

Я отпускаю от себя все волнения, переживания, стрессы. Напряжение уходит. Покой и уверенность приходят ко мне. Я спокоен, я уравновешен. Я твердо знаю, что мои проблемы уже решаются. Я расслабляюсь и отпускаю от себя свою нынешнюю ситуацию. Я смотрю на происходящее словно бы со стороны. Я точно знаю, что из этой ситуации есть даже не один, а множество выходов. Расслабившись и успокоившись, я нахожу эти выходы. Я точно знаю, что у меня есть реальные возможности прямо сейчас найти достойный способ получения необходимых мне денег. Я наполняюсь покоем, уверенностью – и в меня входит энергия, притягивающая деньги. Этот мощный поток внутри меня закручивается спиралью и начинает притягивать денежную энергию. Я сам превращаюсь в магнит для денег! Я притягиваю нужную мне сумму. Она реально существует, она совсем близко от меня. Деньги притягиваются ко мне легко и просто, как железные опилки к мощному магниту. Я расслабляюсь и просто позволяю им притянуться. Это очень просто и легко. Я полностью успокаиваюсь и позволяю нужной мне сумме прийти в мою жизнь. Я протягиваю руку – и получаю нужные мне деньги. Это происходит словно само собой, без усилий. Я абсолютно уверен в успехе. Ситуация уже разрешается в мою пользу. Во мне есть вся необходимая для этого сила. У меня все получается так, как надо!

yulyaДата: Четверг, 09.06.2011, 00:33 | Сообщение # 15
Ученик Фантазии
На женскую силу

Я счастлива, что Бог создал меня женщиной. Мне очень нравится жить в женском теле! Я нравлюсь сама себе. Я, безусловно, привлекательна. Я молода, и всегда буду молода. Я принимаю свое тело таким, какое оно есть. Мне нравится мое тело. У меня масса достоинств. Я обладаю множеством привлекательных качеств. Я такая, какая есть,– одна-единственная. Я неповторима. Я уникальна. Я достойна любви! Я достойна уважения. Я достойна того, чтобы относиться к себе хорошо, чтобы одобрять себя, чтобы восхищаться собой. Я люблю себя, я люблю свое тело! Моя любовь к миру, к Вселенной, к самой себе так велика, что в душе моей рождается огромная радость от того, что я живу, я люблю! Сила любви и сила радости рождает в моем теле мощный светлый энергетический вихрь, который мгновенно охватывает все тело, омолаживая и оздоравливая каждую его клеточку. Эта сила, эта энергия, как пружина, раскручивается во мне, и я становлюсь молодой, веселой, сильной! Тело становится молодым и упругим, здоровым и сильным. Я вся свечусь молодостью, радостью, здоровьем, любовью! Энергия жизни, любви, здоровья раскручивается, как пружина, и наполняет силой, свежестью, молодостью мою душу и тело, мое сердце, все мои органы чувств. Мои чувства свежи и молоды! Я сильна, энергична! Пружина энергии молодости и здоровья раскручивается – и заполняет светом, силой юности все мои женские органы. Сила любви вспыхивает во мне, чтобы светиться ярким, мощным светом! Я люблю, я любима! Вселенная благоволит ко мне, делится всей силой любви со мной. Сила любви наполняет все мое тело. Сила любви, молодости, здоровья наполняет все женские органы, оздоравливает и омолаживает их. Свет энергии здоровья, молодости, любви вмиг уносит все неполадки, все лишнее. Я излучаю только здоровье, молодость, свет, любовь! Природа наделила меня женственностью, природа дала мне дар любви, и я с благодарностью принимаю этот дар. Отныне любовь всегда со мной, всегда во мне. Она в моей душе и в моем теле. А там, где любовь,– там здоровье, молодость, счастье. Я счастлива быть молодой, здоровой, нежной, любящей, привлекательной женщиной! Моя женская сила, молодость, красота расцветают в полную силу, как прекрасный яркий цветок, созданный для сияющего, вечного, бесконечного цветения!

VEZUCHAYA_MALİKAДата: Пятница, 10.06.2011, 10:32 | Сообщение # 16
Ученик Фантазии
Награды: 7
yulya, :) :o

[url=http://www.fantasiya.net][im

ElisДата: Пятница, 10.06.2011, 12:11 | Сообщение # 17
Мечтатель
Награды: 10
СУПЕР!!!ОТЛИЧНАЯ ТЕХНИКА!!!!!yulya, :o :o :o

chloyeДата: Воскресенье, 12.06.2011, 02:52 | Сообщение # 18
Гость Фантазии
Награды: 0
Ваши настрои очень хорошие и позитивные! Спасибо огромное за то что поделились ими здесь :o

РозалинаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:49 | Сообщение # 19
Волшебник Фантазии
Награды: 101
yulya, Спасибо огромное !! так полезно !!! думаю , что это нужно каждой женщине !!!!
Тоже хочу выложить инфо !!!

Заговор, чтобы привлечь всеобщую любовь
Всю неделю покупайте цветы, в разные дни – разные. Например, в понедельник – хризантемы, во вторник – ромашки, в среду – розы, в четверг – лилии, в пятницу – гвоздики, в субботу – пионы, в воскресенье – гладиолусы. Цветы могут быть абсолютно любыми, главное, чтобы они были разными. На восьмой день (это будет понедельник) составьте все цветы в одну вазу. Если какие то цветы уже подвяли, обрежьте концы стеблей и опустите цветы в кипяток на одну минуту. Они сразу оживут. Вазу с цветами выставьте на восточное окно на весь день. В полночь уберите вазу от окна, разденьтесь до трусиков, встаньте перед окном и скажите:
Как люди весь день на мои цветы любовались, так пусть любуются и на меня. Как эти цветы красивы и свежи, так и я чтоб была красива и свежа. Как эти цветы были разными в разные дни, так чтоб и я была такая же разная и красивая. Как цветы все люди любят, так бы и меня любили.
После этого нужно одеться, зажечь свечу и прочитать молитву:
Иисусе Христе, Сыне Божий, Единого Божество Трисвятое, Госпоже Богородительнице Дево, Святые престолы, ангелы, архангелы, херувими, серафими со началами, вам кланяюся, вам каюся. Прости, Боже, прегрешения великие рабу Твоему (имярек). Отпусти грехи ведомые и неведомые, отпусти, прости, яко исповедаю Тебе, Единому Господу и Богу моему. Господи Иисусе Христе, Богородице Дево, святый архистратиже Божий Михаиле со всеми небесными силами! Избавьте меня от смерти лютой, от погибели напрасной, от лихого человека, от черного глаза, от хульных словес, от глухой дороги, от недоброго сердца. Вам кланяюся, вам свечу возжигаю, вам дух мой предаю. Аминь.
Поставьте цветы в большую вазу напротив зеркала или на полочку перед зеркалом так, чтобы цветы отражались в зеркале. Разденьтесь до трусиков. Встаньте перед зеркалом. Возьмите из вазы один цветок и начинайте гладить лепестками себя по волосам, лбу, ушам. Затем спускайтесь вниз по щекам, касайтесь подбородка.
Закройте глаза и поглаживайте веки нежно лепестками. Одновременно произнесите такие слова:
Я вижу любовь.
Опустите цветок ниже. Вдохните его аромат так, как будто пьете его. Постарайтесь почувствовать, что аромат цветка заполняет вашу душу. Скажите:
Я вдыхаю любовь.
Откройте глаза, поднимите цветок над головой и произнесите:
Любовь в моих руках.
Прижмите цветок к сердцу так, чтобы лепестки его разошлись и прильнули к вашей коже, словно губы в поцелуе. Ощутите, как заключенная в цветке сила проникает в вас. Произнесите следующие слова:
Я чувствую любовь.
Затем коснитесь цветком живота и скажите:
Я впитываю любовь.
Теперь, держа цветок перед собой, посмотрите на свое отражение в зеркале и, не сводя с него глаз, любуясь собой по доброму, проговорите следующее:
Бог есть любовь, любовь Божья в мире пребывает, меня, рабу Божию (имярек), покрывает. Любовью покроюсь, любовью обернусь, с любовью спать ложусь, с любовью просыпаюсь. Аминь.
Говорить все надо проникновенно, чувствуя то, что произносите. Раскрывайте себя этому цветку, отдайте себя в его власть. Он подлечит ваше сердце, в котором накопились обиды, разочарования, боль.
После завершения ритуала поставьте цветок в вазу и аккуратно пометьте его – этот цветок вам уже отдал себя, свою силу, помог вам. Завтра вы возьмете следующий цветок – и так каждый день, пока не попользуетесь каждым.
Это зеркало и ваза с цветами должны находиться в таком месте, мимо которого вы часто в течение дня проходите. Лучше всего при этом, если ваза останется возле зеркала.
После увядания цветка, с которым проведен обряд, нужно убрать его из вазы и закопать в землю, предварительно поблагодарив за отданную ради вашего счастья силу.

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

РадугаДата: Вторник, 05.07.2011, 13:26 | Сообщение # 20
Фантазёр
Награды: 5
yulya, огромное спасибо за позитивные настрои!!! %) Кто автор???
Скажи, а вот чтоб с ребенком было взаимопонимание - есть такой настрой? Если да - напиши, пожалуйста, думаю, это будет полезно многим родителям :)

Я приглашаю в свою жизнь ангелов успеха и радости!!!

Сообщение отредактировал Радуга - Вторник, 05.07.2011, 13:26

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Настрои на достижение желаемого (Настрои на деньги, здоровье, удачу)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: