Понедельник, 05.12.2016, 13:24
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 10 из 11«12891011»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Письмо к Высшим силам
Письмо к Высшим силам
natali8Дата: Среда, 25.06.2014, 07:19 | Сообщение # 91
Гость Фантазии
Награды: 1
Статус: Оффлайн
святой пантелеймон!исцели моего котеньку кузю.чтобы он выздоровел и окреп.Благодарю тебя.

pari1977Дата: Среда, 25.06.2014, 10:55 | Сообщение # 92
Учитель Фантазии
Награды: 6
Владычице Преблагословенная, возьми под Свой покров семью мою. Всели в сердца супруга моего и чад наших мир, любовь и непрекословие всему доброму; не допусти никого из семьи моей до разлуки и тяжкаго расставания, до преждевременныя и внезапныя смерти без покаяния. А дом наш и всех нас, живущих в нем, сохрани от огненнаго запаления, воровскаго нападения, всякаго злаго обстояния, защити нас от безденежья и аферистов от мошейников и клеветников. Защити нас от болезней и зависти. Умоли сына своего Исуса Христа свершить чудо для семьи моей - помочь нам материально. Да услышит он молитву и просьбу мою. Да и мы купно и раздельно, явно и сокровенно будем прославлять имя Твое Святое всегда, ныне и присно, и во веки веков.Аминь.

pari1977Дата: Среда, 25.06.2014, 10:56 | Сообщение # 93
Учитель Фантазии
Молитва святому Спиридону Тримифунтскому ( о деньгах, о помощи в материальных, жилищных проблемах): О преблаженне святителю Спиридоне! Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (крещенной Ангелине), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов. Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

pari1977Дата: Среда, 25.06.2014, 11:01 | Сообщение # 94
Учитель Фантазии
Сила Ангела моего избавит меня от зла чужого. Пусть убережет меня от звериной воли и лихого дела, не даст судить меня судом неравным и защитит от черного дня. Укроют меня силы покровителей моих от наказаний незаслуженных и отвратят помыслы мракобесные. Аминь. Аминь. Аминь»

pari1977Дата: Среда, 25.06.2014, 11:01 | Сообщение # 95
Учитель Фантазии
Владыко Господи, поскольку забыть свои прегрешения есть тоже грех, то я во всем согрешила Тебе, Единому Сердцеведу. Ты прости мне все по Твоему человеколюбию, ибо тем самым и проявляется великолепие славы Твоей, когда Ты не воздаешь грешникам по делам их, ибо Ты представлен нам как истинная милость Божия. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

pari1977Дата: Среда, 25.06.2014, 11:02 | Сообщение # 96
Учитель Фантазии
«Господи Иисусе, Сыне Божий, огради нас святыми твоими ангелами и молитвами Владычицы нашей Богородицы, силою креста животворящего, святого Архистратига Михаила, святого пророка Иоанна Богослова, священномученика Киприана, Святителя Никиты Новогородского, преподобного Сергия игумена Радонежского, святителя Николая, преподобного Серафима Саровского, святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии и всех святых Твоих, помощи мне, рабу Светлану, избавь меня от всякого зла, колдовства, волшебства, чародейства и лукавых человек, да не возмогут они причинить мне зла.
Господи, светом Твоего сияния сохрани меня утром, днем, вечером, на сон грядущий и удали всякие злые нечисти, действующие по наущению дьявола. Кто думал и делал, верни их зло обратно в преисподнюю, яко Твое есть Царство и Сила и Слава Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Счастливая_миллиардершаДата: Вторник, 02.09.2014, 22:58 | Сообщение # 97
Главный маг
Награды: 82
Дорогой ангел-хранитель!
Благодарю Тебя за всё, что Ты делаешь для меня!
Прости мои прегрешения, слабости.
Прими мою искренние уверения в безграничной вере Тебе и любви!
Благодарю! Благодарю!Благодарю!

Счастливая_миллиардершаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:20 | Сообщение # 98
Главный маг
Награды: 82
Господи, помилуй меня грешного!

Золотая2500Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:41 | Сообщение # 99
Мечтатель
Награды: 13
Владыко Господи, поскольку забыть свои прегрешения есть тоже грех, то я во всем согрешила Тебе, Единому Сердцеведу. Ты прости мне все по Твоему человеколюбию, ибо тем самым и проявляется великолепие славы Твоей, когда Ты не воздаешь грешникам по делам их, ибо Ты представлен нам как истинная милость Божия. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

[

Золотая2500Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:59 | Сообщение # 100
Мечтатель
Награды: 13
"Бесконечный Интеллект знает все мои таланты и открывает новуюдверь для моего самовыражения в Божественном порядке. Я следую тем путем,
который четко и определенно подсказывает мне Господь"

[

Сообщение отредактировал Золотая2500 - Воскресенье, 22.02.2015, 22:00

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Письмо к Высшим силам
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск: