Суббота, 10.12.2016, 06:03
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 11 из 11«1291011
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Письмо к Высшим силам
Письмо к Высшим силам
Счастливая_миллиардершаДата: Понедельник, 23.02.2015, 14:52 | Сообщение # 101
Главный маг
Награды: 82
Статус: Оффлайн
Спаси, Господи, и помилуй отца моего духовного(Гермогена), родителей моих(Надежду и Павла),сродников(Елену, Андрея, Иоанна, Веронику, Павла, Людмилу, Валентину, Дмитрия, Нину, Илью, Наталью) начальников, наставников, благодетелей(Галину, Любовь, Анну,Оксану,Татьяну,Татьяну,Елену, Елену,Валентину) и всех православных христиан.

Palomna69Дата: Среда, 20.04.2016, 00:22 | Сообщение # 102
Гость Фантазии
Награды: 0
Архангел Михаил,мои Ангелы Хранители, от всей души благодарю вас за всю помощь, которую вы мне оказываете! Спасибо за всё!Спасибо за жизненные уроки которые вы мне посылаете! Прошу вас ,защитите меня и членов моей семьи от нападок врагов! Помогите сохранить комнату в общежитии в моей собственности. Умоляю вас, помогите! Очень прошу помочь мне устроится на хорошую, высокооплачиваемую работу, которая была бы мне по душе, была во благо для меня и членов моей семьи. Я с благодарностью принимаю всё, что происходит в моей жизни! Умоляю, не оставьте меня без вашей помощи и дальше! Пусть успех, удача и счастье сопутствуют мне во всем!
Прикрепления: 1009866.jpg(260Kb)

kolosovaolga52Дата: Четверг, 21.04.2016, 17:54 | Сообщение # 103
Гость Фантазии
Моя любимая СЕМЬЯ СВЕТА! ОТЕЦ ТВОРЕЦ! МАТУШКА МИРА! Архангел МИХАИЛ! И ВСЕ ВСЕ!!! АНГЕЛЫ мои ХРАНИТЕЛИ!!! МАТУШКА ГАЙЯ!!! БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ!!! За все  жизненные уроки которые ВЫ мне посылаете!!! БЛАГОДАРЮ за ВАШУ ЛЮБОВЬ и ПОМОЩЬ которую ВЫ мне посылаете через ПОСЛАНИЯ ВЫСШИХ УЧИТЕЛЕЙ!!! СЛАВА ВАМ ВСЕМ!!! Дайте возможность выиграть квартиру  в  "СТО ЛОТО" или в " РУССКОЕ ЛОТО" Либо там, либо в другой лотерее. НА БЛАГО ВСЕХ!!!

linnДата: Вторник, 26.04.2016, 06:09 | Сообщение # 104
Гость Фантазии
Господи, спасибо тебе за все что есть в моей жизни, за детей, внуков, мужа . За родителей, даруй им царствие небесное! Спаси и сохрани всех моих близких и меня от невзгод и укрепи нам всем материальное благосостояние! Аминь, да будет так!

Мария9326Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 20:56 | Сообщение # 105
Гость Фантазии
Молитва от одиночества 
«О Господь, прояви милость великую, дай мне силы сбросить груз одиночества с души моей, освободи сердце мое от заклятий неблагих, от влияний нечистых, от зла, насланного на судьбу мою. Я жизнью своей соприкасаюсь с Господним Светом, и Огнем очищающим отринуты будут все препятствия, и новым чудесным Светом озарится вся жизнь моя. Я чувствую руку Господа на сердце своем, я соприкасаюсь с великой силой Его и обретаю прочную основу для благодатного изменения судьбы моей. Аминь». 
МОЛИТВА ОТ ОДИНОЧЕСТВА 
«Прошу Господа услышать меня и показать мне новый путь, чтобы Господняя помощь насытила меня светом, и одиночество мое закончилось. Постараюсь не упустить счастье мое. Силами Господнего влияния придет судьбы новое решение, и встреча чудом произойдет с тем, кто нужен мне в мире, и соединятся пути наши светом вечной любви. Аминь».
(Хорошая молитва от одиночества, когда долго не удается выйти замуж и создать семью. Читать следует эту молитву ежедневно, утром, как только проснетесь. Эта молитва действительно помогает встретить свою вторую половинку)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Письмо к Высшим силам
Страница 11 из 11«1291011
Поиск: