Пятница, 09.12.2016, 02:59
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 11«123451011»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Письмо к Высшим силам
Письмо к Высшим силам
МерилинДата: Среда, 17.07.2013, 00:29 | Сообщение # 21
Волшебник Фантазии
Награды: 71
Статус: Оффлайн
Молитва в защите к Архангелу Михаилу
Пламя Звезды, Утра рассвет
Призвали тебя Защитник планет
Синяя молния в прах разнеси
Всех наших врагов, сердца им пронзи.

Архангел Михаил, тебя я призвал,
Чтоб защитником жизни на Земле ты стал.
Удел в новом цикле - тебе воином быть,
И людей Земли от злой кармы хранить!

птичка3027Дата: Среда, 17.07.2013, 01:15 | Сообщение # 22
Волшебник Фантазии
Награды: 104
Молитва от одиночества
«О Господь, прояви милость великую, дай мне силы сбросить груз одиночества с души моей, освободи сердце мое от заклятий неблагих, от влияний нечистых, от зла, насланного на судьбу мою. Я жизнью своей соприкасаюсь с Господним Светом, и Огнем очищающим отринуты будут все препятствия, и новым чудесным Светом озарится вся жизнь моя. Я чувствую руку Господа на сердце своем, я соприкасаюсь с великой силой Его и обретаю прочную основу для благодатного изменения судьбы моей. Аминь».
МОЛИТВА ОТ ОДИНОЧЕСТВА
«Прошу Господа услышать меня и показать мне новый путь, чтобы Господняя помощь насытила меня светом, и одиночество мое закончилось. Постараюсь не упустить счастье мое. Силами Господнего влияния придет судьбы новое решение, и встреча чудом произойдет с тем, кто нужен мне в мире, и соединятся пути наши светом вечной любви. Аминь».
орошая молитва от одиночества, когда долго не удается выйти замуж и создать семью. Читать следует эту молитву ежедневно, утром, как только проснетесь. Эта молитва действительно помогает встретить свою вторую половинку)

Сообщение отредактировал птичка3027 - Среда, 17.07.2013, 01:15

MankunianecДата: Среда, 17.07.2013, 15:09 | Сообщение # 23
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Мантра для создания правильного настроя на Любовь в паре. Просматривай ее ежедневно в течении 21 дня и твоя жизнь улучшиться! Делитесь с друзьями!

МышаДата: Суббота, 20.07.2013, 15:57 | Сообщение # 24
Волшебник Фантазии
Награды: 75
Ангелы-Хранители, здравствуйте мои Дорогие! Вот решила, Вам написать письмо, и сказать Вам Огромное Спасибо, за то , что оберегаете меня! За все уроки, благодати за все что у меня есть и будет, Спасибо!

MATILDA1202Дата: Суббота, 20.07.2013, 19:00 | Сообщение # 25
Мечтатель
Награды: 6
Молитва святому Спиридону Тримифунтскому ( о деньгах, о помощи в материальных, жилищных проблемах):
О преблаженне святителю Спиридоне!
Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси мне, рабе Божией (крещенной Людмиле), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов.
Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков.
Аминь.

MATILDA1202Дата: Суббота, 20.07.2013, 19:07 | Сообщение # 26
Мечтатель
Возбранный Чудотворче и изрядный угодниче Христов Отче Николае! Миру всему источая многценное милости миро, и неисчерпаемое чудес море , крепости духовные уставляеши , и я восхваляю тя любовцю, преблаженне Святителю Николае: ты же яко имея дерзновение ко Господу , отвсяких мя бед свободи,да зову ти: Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче , радуйся, Николае, великий Чудотворче!

Ангела образом, земнаго суща естеством яви всея твари Создателя; благоплодную бо доброту души твоея провидев, преблаженне Николае, научи всех вопити тебе сице:

Радуйся, во одеяниях ангельских рожденный, якоже во плоти чист; радуйся, и водою и огнем крещеный, яко же во плоти свят. Радуйся, рождением своим родителей удививый; радуйся, силу душевную абие по рождестве явивый. Радуйся, саде земли обетования; радуйся, цвете Божественнаго саждения. Радуйся, лозо добродетельная винограда Христова; радуйся, древо чудоточное рая Иисусова. Радуйся, крине райского прозабения; радуйся, миро Христова благоухания. Радуйся, яко тобою отгонится рыдание; радуйся яко тобою приносится радование. Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!

Радуйся, образе агнцев и пастырей; радуйся, святое очистилище нравов. Радуйся, добродетелей великих вместилеще; радуйся, святыни чистое и честное жилище! Радуйся, светильнице всесветлый и вселюбимый; радуйся, свете златозарный и непорочный! Радуйся, достойный Ангелов собеседниче; радуйся, добрый человеков наставниче! Радуйся, правило веры благочестивыя; радуйся, образе кротости духовныя! Радуйся, яко тобою от страстей телесных избавляемся; радуйся, яко тобою слодостей духовных исполняемся! Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотвоче!

Радуйся, избавление от печали; радуйся, подаяние благодати. Радуйся, нечаемых зол прогонителю; радуйся, желаемых благих насадителю. Радуйся, скорый утешителю в беде сущих; радуйся, страшный наказателю обидящих. Радуйся, чудес пучина, Богом излиянная; радуйся, закона Христова скрижаль Богом писанная. Радуйся, крепкое подающих возведение; радуйся, право стоящих утверждение. Радуйся, яко тобою всякая лесть обнажается; радуйся, яко тобою всякая истина сбывается. Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!

Радуйся, всяких исцелений источниче; радуйся, лютее страждущих помощниче! Радуйся, заре, сияющая внощи греховной блуждающим; радуйся, росо неботочная в знои трудов сущим! Радуйся, подовая требующим благостроение; радуйся, уготовляяй просящим изобилие! Радуйся, многажды прошение предваряй; радуйся, старым сединам силу обновляй! Радуйся, многих заблуждений от путиистиннаго обличителю; радуйся, таин Божиих верный служителю. Радуйся, яко тобою зависть попираем; радуйся, яко тобою благонравное житие исправляем. Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!

Радуйся, от убожества вечнаго изымаяй; радуйся, богатство богатство нетленное подаваяй! Радуйся, брашно негиблющееалчущим правды; радуйся питие неисчерпаемое жаждущим жизни! Радуйся, от мятежа и брани соблюдаяй; радуйся, от уз и пленения освобождаяй! Радуйся, преславней в бедах заступниче; радуйся, превеликий в напастях защитниче! Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!

Радуйся, озарение Трисолнечнаго света; радуйся, деннице незаходимого солнца! Радуйся, свече, Божественным пламенем возженная; радуйся, яко угасил еси бесовский пламень нечестия! Радуйся, молние, ереси пожигающая; радуйся, громе, устрашающий соблазняющих! Радуйся, истиннаго научителю разума; радуйся, таинственнаго изъявителю ума! Радуйся, яко тобою попрано поклонение твари; радуйся, яко тобою научимся поклонятися Творцу в Троице! Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!

Радуйся, всех добродетелей зерцало; радуйся, всех притекающих к тебе крепкое забрало! Радуйся, по Бозе и Богородице, все наше упование; радуйся, телес наших здравие и душ спасение! Радуйся, яко тобою от вечныя смерти освобождаемся; радуйся, яко тобою бесконечныя жизни сподобляемся! Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!

О, пресветлый и пречудный отче Николае, утешение всех скорбящих, нынешнее наше прими приношение, и от геенны избавитися нам Господа умоли, богоприятным твоим ходатайством, да с тобою Воспеваем: Аллилуйа, Аллилуйа, Аллилуйа, Аллилуйа!

Возбранный Чудотворче и изрядный угодниче Христов Отче Николае! Миру всему источая многценное милости миро, и неисчерпаемое чудес море , крепости духовные уставляеши , и я восхваляю тя любовцю, преблаженне Святителю Николае: ты же яко имея дерзновение ко Господу , отвсяких мя бед освободи, да зову ти: Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче , радуйся, Николае, великий Чудотворче
Прикрепления: 2042500.jpg(165Kb)

Сообщение отредактировал MATILDA1202 - Суббота, 20.07.2013, 20:46

skyserenaДата: Суббота, 20.07.2013, 19:52 | Сообщение # 27
Выпускник Фантазии
Награды: 34
Девятница к св. Иуде-Тадею (Апостолу Фаддею сына Афлея)

Это заступник в тяжелых безвыходных ситуациях, в тяжелом горе.

Он спасает от горя и помогает найти выход из безвыходных ситуаций. Ему молятся отчитывая также девятницу (9 дней подряд читают молитву, которую я привожу ниже).
После прочтения девятницы, по словам многих людей, которые читали эту молитву — самые безнадежные, тяжелые ситуации развеивались сами собой, как будто их и не было.

Его часто путали с Иудой Искариотом. Поэтому на долгие годы Он был забыт. Вместе с ним, в апостолах числился и его брат Яков.

У св. Марка можем прочитать о именах апостолов следующие
"...
16. Этими двенадцатью были Симеон, которому Он дал имя Петр

17. братья Иаков и Иоанн, сыновья Заведия …

18. Андрей; Филипп и Варфоломей; Матвей и Фома; Иаков, сын Алфея и Фаддей
; Симон Кананит

19. и Иуда Искариотских, который и предал Его..."

Святой Иуда-Тадей (Фаддей) был одним из двенадцати апостолов Иисуса Христа. Отец его Алфей (Клеоп), брат св. Йосифа, обрученного  с Марией Богоматерью, а мать Мария Клеоопова — родственница Матери Божьей. Она же вместе с Богоматерью и Марией Магдалиной стояла под крестом во время распятия Христа.

Молитва к святому Иуде-Тадею, которую можно отговаривать во всякой нужде

Святый Юдо-Тадею (Фадею), близкий родственник Наисвятейшей Матери Божьей, великий Апостоле и Мученику, славный Чудотворче, который помогаешь своим почитателям, верующим в Твое успешное заступничество перед Богом. В особенно тяжелых обстоятельствах, спаси меня, умоляю, приди ко мне с помощью; Ты, который получил от Бога привилегию помогать в отчаянии и безнадежных обстоятельствах, смилуйся надо мной. Моя жизнь — это безустанная крестная дорога. Каждый день приносит мне печаль и горе, а сердце мое наполняется болью, потому что во всем нахожу лишь страдание. В этой постоянной борьбе не хватает мне уже сил, падаю духом, тревога и отчаяние окутывают мою душу и кажется мне, что Божье Провидение обо мне забыло. Не помилосердствует ли твоя доброта над моими несчастьями? Умоляю выслушай меня. Выпроси у Бога то, что прошу… а я до конца жизни с благодарностью буду чествовать Тебя как моего особенного Опекуна и буду Бога благодарить за полученную от Тебя благодать и буду распространять по миру почет Твоего имени!!!

Сообщение отредактировал skyserena - Воскресенье, 21.07.2013, 00:33

skyserenaДата: Суббота, 20.07.2013, 20:00 | Сообщение # 28
Выпускник Фантазии
Девятница к Иуде-Тадею (Фаддею, сына Алфея)

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

Размышления
Святой Тадей — опекун обездоленных. Святой Иуда-Тадей, приобрел у Бога особенную привилегию спешить со спасением на призыв людей, доведенных до отчаяния. Вспоминает об этом св. Бригитта, которой Иисус Христос и поручил ей молиться к святому Тадею во всяком горе и беде. Этот великий святой, такой близкий Иисусу, не оставляет никого, кто обращается к нему с помощью в отчаянии и вымаливает ласки. Этот могучий Покровитель никогда не подводил. В этом убедилось много людей. В журнале «Посланец Наисвятейшего Сердца» была опубликована статья о том, что одно лицо обратилось к св. Апостолу Тадею в безнадежном деле, обещая 12 Службы Божьих за души в чистилище, и дождалось счастливой своей просьбы.
Следовательно, пусть никто не теряет надежды, а отдается под опеку св. Тадею с полным доверием; горячо молится и будет выслушан.

Наставление
остановляю в каждой потребности обращаться к св. Тадею, чтобы обеспечить себе заместительство и покровительство не только на протяжении всей жизни, но прежде всего в часу смерти.

Молитва Святой Тадею, открываю перед Тобой свою душу и сердце. Вот слабею я в жизненной борьбе, падаю от груза забот, которые давят меня к земле, будто бы тяжелый крест. Ты видишь, что мои силы ослабли, и последняя надежда покидает меня, оставляя в сумраке отчаяния. В этот час печали и отчаяния призываю Тебя, умоляя Твоего ходатайства перед Богом. О Святый Фадею, опекун обездоленных, не покидай нас. Поспеши со спасением, выслушай мои просьбы и выпроси у Бога то, что я у Тебя в это мгновение прошу.
«Отче наш»… «Богородице Дево»… «Слава и ныне»….

Сообщение отредактировал skyserena - Воскресенье, 21.07.2013, 21:03

skyserenaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:05 | Сообщение # 29
Выпускник Фантазии
ДЕНЬ ВТОРОЙ

Размышления
Святой Тадей — великий чудотворец. Св. Тадей (Фадей) еще при жизни на земле был наделен Иисусом Христом лаской творить чудеса. Существует предание, что король Эдесса заболел проказой, когда-то неизлечимую болезнь. Несчастные прокаженные должны жить в полной изоляции, чтобы не распространять заразу, а в то же время в полной безнадежности и надежды на вылечивание. Король Эдесса услышал о чудесах, которые творил живший тогда на земле Иисус Христос и послал к Нему своего слугу с просьбой о спасении. Были это последние дни апостольского труда Спасителя. Иисус Христос отказался от путешествия в Эдесс, а поручил эту миссию своему ученику Иуде-Тадею, который после смерти и воскресенья своего Учителя направился в Эдесс. Король уже знал о распятии Иисуса Христа и верил, что он был Сыном Божьим, а потому святого Апостола, посланца Иисуса, принял с большими почестями. Прикосновением рук святой Тадей чудесно вылечил верующего короля и многих его подданных. А это чудо подействовало так, что король, и все, кто выздоровел стали христианами. Пусть эта благодать творить чудеса, данная св. Тадею, усилит наше доверие в Его опеку. Встанем на колени перед Его образом.

Наставление
Обещаю никогда не сомневаться, а всегда с горячей верой обращаться к святому Тадею (Фадею), надежному Покровителю всех, что к Нему обращаются.

Молитва
Св. Тадей, чудотворец, мне безнадежно трудно и горько. Однако снимаю с себя это грустное настроение и протягиваю к Тебе умоляющие свои руки. Если Ты сотворил чудо - излечение прокаженного короля, то и у меня есть надежда, что Ты спасешь меня от отчаяния, которое меня окутывает. О святой Апостоле и Мученику, выслушай мой болесный голос, который возвышается к Тебе из бездны отчаянии, и выпроси мне Божью милость.

«Отче наш…», «Богородице Дево…», «Слава и ныне…»

Сообщение отредактировал skyserena - Понедельник, 22.07.2013, 18:29

MATILDA1202Дата: Понедельник, 22.07.2013, 09:23 | Сообщение # 30
Мечтатель
Молитва святому Спиридону Тримифунтскому ( о деньгах, о помощи в материальных, жилищных проблемах):
О преблаженне святителю Спиридоне!
Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси мне, рабе Божией (крещенной Людмиле), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов.
Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков.
Аминь.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Письмо к Высшим силам
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск: