Понедельник, 27.02.2017, 07:29
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 11«12345671011»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Письмо к Высшим силам
Письмо к Высшим силам
MATILDA1202Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 06:57 | Сообщение # 41
Мечтатель
Награды: 6
Статус: Оффлайн
О святой Тадею! С верой в Тебя отгоняю беспокойство и тревожные мысли. Вот за четыре дня я закончу Девятницю к Тебе, выслушаешь ли Ты мои мольбы, или взглянешь на мое отчаяние и потребность спасения, поддержку? О святой Тадею, не дай впасть в разочарование. Я твердо верю, Ты выслушаешь мои мольбы. О, я вижу Тебя, как Ты подаешь мою просьбу Иисусу Христу и заступаешься за меня. Благодарю Тебя, мой Покровитель! Проси Бога и выпроси для меня то, о чем я Тебя умоляю, дай мне свобоу и материальный достаток.
Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
Аминь.
Богородице Дево, радуйся,
Благодатная Марие, Господь с Тобою,
Благословенна Ты в женах
и благословен плод чрева Твоего,
яко Спаса родила еси душ наших
Аминь.
Слава: С постели и от сна Ты поднял меня, Господи! / Ум мой просвети и сердце, / и уста мои отверзи, / чтобы воспевать Тебя, Святая Троица: / "Свят, Свят, Свят Ты, Боже, / по молитвам Богородицы помилуй нас!"
И ныне: Внезапно Судия придёт, / и дела каждого обнаружатся. / Но в страхе воскликнем в полночь: / "Свят, Свят, Свят Ты, Боже, / по молитвам Богородицы помилуй нас!"

Сообщение отредактировал MATILDA1202 - Воскресенье, 28.07.2013, 06:58

MATILDA1202Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 07:05 | Сообщение # 42
Мечтатель
О многострадальная и премудрая великомученице Христова Анастасие! Ты душею на небеси у престола Господня предстоиши, на земли же, данною тебе благодатию, различная совершаеши исцеления: призри убо милостивно на предстоящия люди и молящиеся пред святой иконой твоей, просящия твоея помощи: простри ко Господу святыя молитвы твоя о нас, недостойных Людмилу, и испроси нам оставление согрешений наших, недужным исцеление, скорбящим и бедствующим скорую помощь: умоли Господа, да подаст всем нам христианскую кончину и добрый ответ на страшнем суде Своем, да сподобимся и мы купно с тобою славити Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.

MATILDA1202Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:27 | Сообщение # 43
Мечтатель
Просим Тебя, Всемогущий и милосердный Боже и Спаситель наш, чтобы мы через заслуги и покровительство святого Фаддея, Твоего избранного Апостола, которого мы набожно почитаем, смогли доступиты Твоего Божьего Благословения. Аминь.

MATILDA1202Дата: Понедельник, 29.07.2013, 09:18 | Сообщение # 44
Мечтатель
Молитва св. Фаддея
О святой Иуда-Фаддей, который был достоин принадлежать к семье Спасителя, Пресвятой Девы Марии и Святого Иосифа, прибегаю к Тебе через святое Сердце Иисуса, хочу приносить Богу славу за ласки, Тоби удилени. Упав на колени, прошу Тебя покорно через святое Сердце Иисуса, призри на меня милосердно, не презрения моей смиренным просьбой, чтобы доверие не было колеблемого. Тебе Бог уделил ласки, что приходишь людям с помощью в безнадежных обстоятельствах. О приди Ты мне с помощью, чтобы я могла милосердие Божье звеличаты веки веков. Аминь.

Всю свою жизнь буду тебе благодарна и останусь ревнишою Твоей почитателькою.

Святой Тадей, особый Опекуны в безнадежном положении, молись за нами. Аминь.

galchonok64Дата: Понедельник, 29.07.2013, 12:40 | Сообщение # 45
Гость Фантазии
Награды: 0
Ангел мой хранитель! К тебе взываю о помощи, молю помоги мне советом как мне выбраться из долговой ямы, понимаю сама виновата! Как справиться с долгами когда совсем нечем платить, дай мне совет, подскажи что делать. Благодарю тебя за то что ты всегда со мной был, и прости что тебя может обижала, не слушала. Благодарю тебя за ВСЕ!

МерилинДата: Понедельник, 29.07.2013, 14:13 | Сообщение # 46
Волшебник Фантазии
Награды: 71
Молитва святому Спиридону Тримифунтскому ( о деньгах, о помощи в материальных, жилищных проблемах):
О преблаженне святителю Спиридоне!
Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям
нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси мне, рабе Божией Марии, у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие,
здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и
телесных, от всех томлений и диавольских наветов.
Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов
прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота
непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас,
да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу
Святому, ныне и присно, и во веки веков.
Аминь.

MATILDA1202Дата: Понедельник, 29.07.2013, 17:49 | Сообщение # 47
Мечтатель
Молитва святому Спиридону Тримифунтскому ( о деньгах, о помощи в материальных, жилищных проблемах):
О преблаженне святителю Спиридоне!
Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси мне, рабе Божией (крещенной Людмиле), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов.
Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков. АМИНЬ.
Прикрепления: 6690074.jpg(6Kb)

skyserenaДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:14 | Сообщение # 48
Выпускник Фантазии
Награды: 34
ДЕНЬ ДЕВЯТЫЙ

Размышления
Как распространять культ св. Тадея и Выпросить себе у Него заступничества.
Во многих странах особенно в Италии, Франции, Германии и Америке чествуют святого Тадея в многочисленных церквях и часовнях с иконами этого Великого Чудотворца, который славится своими необычными чудесами. К тем местам прибывают многочисленные паломники на торжества и богослужения, отпусты, девятници. Приезжает туда также много священников и мирян, чтоб поручить Его чудесной опеке и заместительству свои и чужие просьбы. На алтарях и стенах этих храмов размещены благодарственные лампадки и пожертвования, которые свидетельствуют об особенной помощи, которую предоставляет огорченным этот великий Заступник из сокровищницы благ Божьих. Поэтому каждый из нас, когда очутится в тяжелой ситуации, тяжелом горе, может сделать обращение к этому святому. За выслушивание святым Тадеем просьбы, в благодарность за полученное благо внесите какое-то пожертвование перед Его иконой. Мы считаем, что успешным средством для выхлопатания заместительства святого Тадея, будет также распространение этой брошюры, которая должна призывать к распространению набожности к этому Чудотворцу и перенесет облегчение не одной отчаянной душе.

Наставление
Постановляю распространять везде набожность к св. Тадею. Кроме пожертвований в честь этого Заместителя, постановляю также складывать пожертвование за мои вины и грехи и стремиться свою поправить жизнь с верой в этого могущественного Опекуна.

Молитва
О святой Тадею! Зная, что грехи мои «превысили мою голову», я признаю, что теперешние мое отчаянное состояние может быть справедливым наказанием за многократную обиду Всемогущего Бога. Но это наказание слишком тяжелое для моих человеческих сил и лишает меня всякой надежды. Сегодня в последний день этой девятницы не перестаю взывать Тебя из глубокого горя о спасении.

Святой Чудотворче, поспеши и немедленно умоли Бога милосердного, чтоб даровал мне отпущения за все вины и перестал карать. Преславный Апостоле, Св. Тадею, ради этой любви, которой сердце твое пылало к Иисусу Христу, не оставь меня в этот час отчаяния. О Господи, выслушивающий верующих и покорных, удели мне ради заместительства Святого Апостола Иуды-Тадея благо, наиболее нужное для моей души. О Исусе Назаритянине, Царю Славы, Сыне Бога живого, смилуйся надо мной. Аминь.

«Отче Наш…», «Богородице Дево…», «Слава и ныне…»

Сообщение отредактировал skyserena - Понедельник, 29.07.2013, 22:58

skyserenaДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:15 | Сообщение # 49
Выпускник Фантазии
Дев*ятниця до Божого Милосердя і Апостола Тадея
издательство
видавництво ОТЦІВ ВАСИЛЯН «Місіонер»Львів 1997 р.
«СЛОВО ДОБРОГО ПАСТИРЯ»
перевод с украинского языка

skyserenaДата: Вторник, 30.07.2013, 01:01 | Сообщение # 50
Выпускник Фантазии
Милый Господи, прости,меня если я сделала, что то не так. Прости мою недолекоглядность в погоне за счастьем, вечно встреваю во что-то не то. Если я сделала, какую-ту страшную бяку, дай мне это понять и уведи и откупи меня от этого. пожалуйста!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Письмо к Высшим силам
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск: