Вторник, 23.05.2017, 00:17
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 6 из 11«12456781011»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Письмо к Высшим силам
Письмо к Высшим силам
MATILDA1202Дата: Вторник, 30.07.2013, 19:59 | Сообщение # 51
Мечтатель
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Блаженная Матрёнушка,Ты пленённого врача Сергия,по молитве его из темницы исторгла,Он же стал владыкой Стефаном,и всю жизнь Тебя поминая,прежде отца и матери,принял блаженную смерть в алтаре,в неделю Жен Мироносиц.
Призри и ныне на пленённую,страждующую рабу Божью Людмилу, в тяжком обстоянии её.
Умоли Владыку Сил-да избавить её от неволи,молитвами Благоверного князя Даниила Московского во славу Владычицы нашей Приснодевы Марии,и бескровной Жертвы Сына Её ,ежедневно за мир приносимой.
Да омоются кровью Агнца все прегрешения её (3 раза). Радоваться Мироносицам повелел еси,Плачь праматери Евы утолил еси ,воскресением Своим,Христе Боже наш.Апостолам же своим пропаведовать повелел еси-Спас воскресе от гроба.Аминь.
Прикрепления: 1411753.jpg(7Kb)

MATILDA1202Дата: Вторник, 30.07.2013, 20:23 | Сообщение # 52
Мечтатель
Воистину достойно прославлять Тебя, Богородицу, вечно счастливую и святейшую и Матерь нашего Бога. И мы прославляем Тебя, истинную Богородицу, честнейшую Херувимов и несравненно славнейшую Серафимов, без нарушения девства родившую Сына Божия.

Прикрепления: 6775287.jpg(11Kb)

MATILDA1202Дата: Вторник, 30.07.2013, 20:27 | Сообщение # 53
Мечтатель

Моление к Богоматери
О чем молить Тебя, чего просить у Тебя? Ты ведь все видишь, знаешь Сама: посмотри мне в душу и дай ей то, что ей нужно. Ты, все претерпевшая, все премогшая, - все поймешь. Ты, повившая Младенца в яслях и принявшая Его Своими руками со Креста, Ты одна знаешь всю высоту радости, весь гнет горя. Ты, получившая в усыновление весь род человеческий, взгляни и на меня с материнской заботой. Из тенет греха приведи меня к Своему Сыну. Я вижу слезу, оросившую Твой лик. Это надо мной Ты пролила ее и пусть смоет она следы моих прегрешений. Вот я пришла, я стою, я жду Твоего отклика, о Богоматерь, о, Всепетая, о, Владычице! Ничего не прошу, только стою пред Тобой. Только сердце мое, бедное человеческое сердце, изнемогшее в тоске по правде, повергаю к Пречистым ногам Твоим, Владычице! Дай всем, кто зовет Тебя, достигнуть Тобою вечного дня и лицем к лицу поклониться Тебе.
Прикрепления: 3574710.jpg(48Kb)

МерилинДата: Вторник, 30.07.2013, 22:58 | Сообщение # 54
Волшебник Фантазии
Награды: 71
Дорогой Архангел Михаил!!!
Я от всей души благодарю тебя за твою мощную помощь и поддержку,
которую получаю каждый день!!! Я восхищаюсь твоей силой, мужеством,
мудростью разрешать самые сложные конфликты и ситуации в которых я
оказалась и мгновенно получать твою божественную помощь!!! Я верю в то,
что в самое ближайшее время наша планета Земля будет очищена от всего
зла, невежества, негатива и всего того, что есть плохого на ней,
благодаря твоей защите и помощи всем людям, которые так нуждаются в
этом!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!

Пламя Звезды, Утра рассвет
Призвали тебя Защитник планет
Синяя молния в прах разнеси
Всех наших врагов, сердца им пронзи.

Архангел Михаил, тебя я призвал,
Чтоб защитником жизни на Земле ты стал.
Удел в новом цикле - тебе воином быть,
И людей Земли от злой кармы хранить

MATILDA1202Дата: Среда, 31.07.2013, 09:12 | Сообщение # 55
Мечтатель
Воистину достойно прославлять Тебя, Богородицу, вечно счастливую и святейшую и Матерь нашего Бога. И мы прославляем Тебя, истинную Богородицу, честнейшую Херувимов и несравненно славнейшую Серафимов, без нарушения девства родившую Сына Божия.
Прикрепления: 0547326.jpg(11Kb)

MATILDA1202Дата: Среда, 31.07.2013, 09:17 | Сообщение # 56
Мечтатель
Пресвятая Дево, Мати Божия, Благая Богородица,
Не остави нас Своею вечною и доброю молитвою,
Вознеси над нашими главами и душами, аки Голубица,
Светлую явленную и радость ожидания прими Свою.

Заступися и помилуй, Мати, Христа Бога умоляющая,
Телом и душою показавшая нам людям благочестие,
На пути идущего лукавых и нечистых удаляющая,
Бога ожидающим приносишь Ты радостное известие.

Радуйся, Пренепорочная, и радуйся, Присноблаженная.
Светом Небеси от этой радости все души согреваются.
Образа Твои сияют помощью и верою нетленною.
Чудными иконами Твоими разум с телом укрепляются.

Возблагодарим Тя, Дево, радости на сердце исполнение,
В покаянии зовем Тя, Ты душевной скорби победительница.
Вседержавная Царице, всяким человеком наставление.
Христа Бога рождшая и Веры Православной сохранительница.

Пресвятая Дево, Мати Божия, Благая Богородица,
Не остави нас Своею вечною и доброю молитвою.
Прикрепления: 1459021.jpg(11Kb)

MATILDA1202Дата: Среда, 31.07.2013, 09:19 | Сообщение # 57
Мечтатель
Моление к Богоматери
О чем молить Тебя, чего просить у Тебя? Ты ведь все видишь, знаешь Сама: посмотри мне в душу и дай ей то, что ей нужно. Ты, все претерпевшая, все премогшая, - все поймешь. Ты, повившая Младенца в яслях и принявшая Его Своими руками со Креста, Ты одна знаешь всю высоту радости, весь гнет горя. Ты, получившая в усыновление весь род человеческий, взгляни и на меня с материнской заботой. Из тенет греха приведи меня к Своему Сыну. Я вижу слезу, оросившую Твой лик. Это надо мной Ты пролила ее и пусть смоет она следы моих прегрешений. Вот я пришла, я стою, я жду Твоего отклика, о Богоматерь, о, Всепетая, о, Владычице! Ничего не прошу, только стою пред Тобой. Только сердце мое, бедное человеческое сердце, изнемогшее в тоске по правде, повергаю к Пречистым ногам Твоим, Владычице! Дай всем, кто зовет Тебя, достигнуть Тобою вечного дня и лицем к лицу поклониться Тебе.
Прикрепления: 5480283.jpg(48Kb)

MATILDA1202Дата: Среда, 31.07.2013, 09:20 | Сообщение # 58
Мечтатель
Молитва святому Спиридону Тримифунтскому ( о деньгах, о помощи в материальных, жилищных проблемах):
О преблаженне святителю Спиридоне!
Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси мне, рабе Божией (крещенной Людмиле), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов.
Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков. АМИНЬ
Прикрепления: 8530364.jpg(6Kb)

MATILDA1202Дата: Суббота, 03.08.2013, 19:44 | Сообщение # 59
Мечтатель
Прикрепления: 8878962.jpg(48Kb)

птичка3027Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 00:53 | Сообщение # 60
Волшебник Фантазии
Награды: 104
Молитва святым благоверным Петру и Февронии (покровители счастливого брака)

О, велицыи угодницы Божии и предивнии чудотворцы, благовернии княже Петре и княгине Февроние, града Мурома предстатели, честнаго брака хранители и о всех нас усерднии ко Господу молитвенницы!Вы во дни земнаго жития вашего образ благочестия, христианския любве и верности друг ко другу даже до гроба явили есте и тем законное и благословенное супружество прославили есте.Сего ради к вам прибегаем и молимся со усердием крепким: принесите за нас, грешных, святыя молитвы ваша ко Господу Богу, и испросите нам вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну, благочестие непоколебимое, в добрых делех преуспеяние*, наипаче же союзом брачным сочетавшимся даруйте молитвами вашими целомудрие, друг ко другу любовь в союзе мира, единомыслие душ и телес, ложе ненаветное, пребывание незазорное, семя долгожизненное, о чадех благодать, домы исполнены благостыни и в жизни вечней неувядаемый венец славы Небесныя.Ей, чудотворцы святии! Не презрите молитв наших, со умилением вам возносимых, но будите приснии заступницы наши пред Господем и сподобите нас предстательством вашим спасение вечное получити и Царствие Небесное наследовати, да славословим неизреченное человеколюбие Отца и Сына и Святаго Духа, в Троице покланяемаго Бога, во веки веков. Аминь.* если молебен совершается для готовящихся вступить в брак, то молитва читается в следующей редакции:наипаче же хотящим союзом брачным сочетатися даруйте молитвами вашими целомудрие, друг ко другу верность и любовь в союзе мира, единомыслие душ и телес, пребывание незазорное и в жизни вечней неувядаемый венец славы Небесныя.
Прикрепления: 3532992.jpg(8Kb)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Письмо к Высшим силам
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск: