Понедельник, 05.12.2016, 05:25
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 8 из 11«1267891011»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Письмо к Высшим силам
Письмо к Высшим силам
nika080910Дата: Понедельник, 16.09.2013, 08:26 | Сообщение # 71
Мечтатель
Награды: 1
Статус: Оффлайн
О ЧЕММОЛИТЬ О ЧЕМ ПРОСИТЬ НЕ ЗНАЮ Я ЗНАЮ ЧТО ЗНАЕШЬ БОЛЬ МОЮ И НУЖДУ ЗНАЕШЬ  ЧЕМ МОЛЮ И ЧЕГО ПРОШУ ВЕДЬ ТЫ КАК ИЯ МТЬ ПРОШУ ТЕБЯ БУДЬ С НАМИ ПОМОГИВ ТОМ О ЧЕМ ПРОСЕМ В ЧЕМ НУЖДА ЗА ДЕТЕЙ ПРОШУРОДНЫХ И БЛИЗКИХ ДАБОГОСЛОВИТ НАС ВСЕХ ГОСПОДЬ АМИНЬ
Прикрепления: 7464126.jpg(7Kb)

UnonaДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:50 | Сообщение # 72
Гость Фантазии
Награды: 0
Моление к Богоматери Белой Богине! 
О чем молить Тебя, чего просить у Тебя? Ты ведь все видишь, знаешь Сама: посмотри мне в душу и дай ей то, что ей нужно. Ты, все претерпевшая, все превозмогшая, - все поймешь. Ты,родившая Младенца в яслях и принявшая Его Своими руками со Креста, Ты одна знаешь всю высоту радости, весь гнет горя. Ты, получившая в усыновление весь род человеческий, взгляни и на меня с материнской заботой. Из тенет греха приведи меня к Своему Сыну. Я вижу слезу, оросившую Твой лик. Это надо мной Ты пролила ее и пусть смоет она следы моих прегрешений. Вот я пришла, я стою, я жду Твоего отклика, о Богоматерь, о, Воспетая, о, Владычице! Ничего не прошу, только стою пред Тобой. Только сердце мое, бедное человеческое сердце, изнемогшее в тоске по правде, повергаю к Пречистым ногам Твоим, Владычице! Дай всем, кто зовет Тебя, достигнуть Тобою вечного дня и лицом к лицу поклониться Тебе.
Прикрепления: 6505871.jpeg(70Kb)

МышаДата: Среда, 25.09.2013, 22:40 | Сообщение # 73
Волшебник Фантазии
Награды: 75
Архангел Рафаил, пожалуйста, нанеси целительный визит к Тимофею и поспособствуй здоровью и благополучию всех, кто имеет отношение к этой ситуации. Пожалуйста, помоги всем нам оживить наши мысли о вере и надежде, избавь нас от страхов и сомнений. Пожалуйста, очисти пространство для того, чтобы Божественное здоровье реализовалось сейчас и сохранилось навсегда. Благодарю тебя» 

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, призываю Возлюбленного Архангела Рафаила и Ангелов Исцеления, и прошу взять меня, мою семью, каждого близкого мне человека под свою опёку и Высшее Покровительство. Я прошу полностью исцелить мой физический храм, мои четыре нижних тела, все тонкие каналы и центры. Мою Душу, моё сознание, мою психику, мою жизнь и мою семью. Я прошу вас действовать всегда здесь и сейчас, в вечном настоящем моменте и оказывать мне поддержку и помощь, каждый миг моей жизни, до тех пор пока я буду нуждаться в них на Земле во время моей эволюции и Перехода. Совершите сие во имя Высшего Блага всех!  
Свершилось! Аминь.

МерилинДата: Четверг, 26.09.2013, 00:22 | Сообщение # 74
Волшебник Фантазии
Награды: 71
Молитва святому Спиридону Тримифунтскому ( о деньгах, о помощи в материальных, жилищных проблемах):
О преблаженне святителю Спиридоне!
Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям
нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим
(Марии), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие,
здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и
телесных, от всех томлений и диавольских наветов.
Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов
прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота
непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас,
да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу
Святому, ныне и присно, и во веки веков.
Аминь.

ЛюбимаяЯДата: Четверг, 26.09.2013, 16:34 | Сообщение # 75
Житель Фантазии
Награды: 24
Отче наш! Сущий на небесах! Да святится имя Твое,да приидет Царствие Твое, Да будет воля Твоя на земле как и на небе.
Хлеб наш насущный подавай нам на каждый день, и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим. И не введи нас во искушение, и избавь нас от лукавого.
Ибо Твое есть Царство,и сила, и слава во веки веков. Аминь.

Прикрепления: 6418281.jpg(50Kb) · 7295990.jpg(50Kb) · 0197618.jpg(53Kb)

Сообщение отредактировал marina-rina1 - Четверг, 26.09.2013, 16:36

МышаДата: Суббота, 05.10.2013, 13:33 | Сообщение # 76
Волшебник Фантазии
Награды: 75
!Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, призываю Возлюбленного Архангела Рафаила и Ангелов Исцеления, и прошу взять меня, мою семью, каждого близкого мне человека под свою опёку и Высшее Покровительство. Я прошу полностью исцелить мой физический храм, мои четыре нижних тела, все тонкие каналы и центры. Мою Душу, моё сознание, мою психику, мою жизнь и мою семью. Я прошу вас действовать всегда здесь и сейчас, в вечном настоящем моменте и оказывать мне поддержку и помощь, каждый миг моей жизни, до тех пор пока я буду нуждаться в них на Земле во время моей эволюции и Перехода. Совершите сие во имя Высшего Блага всех!   
Свершилось! Аминь. !

skyserenaДата: Суббота, 05.10.2013, 21:41 | Сообщение # 77
Выпускник Фантазии
Награды: 34
девоньки, на меня сейчас в данный момент, ведется очень сильное негативное воздействие со стороны проф. магов... пожалуйста, кто знает нужную  молитву для защиты, или кто может помолится за меня, или нейтрализовать это воздействие - очень прошу помогите пожалуйста.

skyserenaДата: Суббота, 05.10.2013, 21:42 | Сообщение # 78
Выпускник Фантазии
Награды: 34
Господи спаси помилуй сохрани

MankunianecДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:14 | Сообщение # 79
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Skyserena для тебя, очень мощная защитная молитва Нового времени к Архангелу Михаилу, читать до 40 раз в день за один раз, когда чувствуешь эти воздействия, очень сильная молитва. Я ее выучила и читаю каждый день утром и вечером, эффект потрясающий, тебе главное не бояться всего этого, когда ты сильна Духом, то тебя не возможно пробить, а когда ты не уверен, слаб, раздражён, то ты сама позволяешь негативу проходить. С ее помощью я добилась того, что весь негатив моментально возвращается тому, кто его послал. Еще один момент, проси все Высшие Силы и Архангела Михаила, чтобы весь негатив который идет на тебя немедленно трансформировался в позитив, это очень важно, если в тебя бросили кусок грязи(негатив), а ты его бросаешь обратно - типа чтобы он вернулся этому человеку и чтоб ему за это было, а при этом еще и злишься или обижаешься, то ты сама таким поведением привязываешь этот негатив к себе. Ты прости этих людей, молись за них, желай им всего самого наилучшего, и самое главное доверяй Высшим Силам, они всегда рядом с нами и заботятся о нас, и защищают, и только так ты сможешь все наладить, это из моего личного опыта. И еще, я себе сказала с сильным чувством уверенности, что все негативные влияния прекратили свое действие, потому что я всегда под Божественной защитой и у меня все получилось, молитвы я читаю каждый день. Есть еще хорошая медитация "Рейки.
Сеанс Помощи и Исцеления", очень хорошо помогает. Вот эта молитва.

Пламя звезды, Утра рассвет
Призвали тебя  Пламя Звезды, Утра рассвет
Призвали тебя Защитник планет
Синяя молния в прах разнеси
Всех наших врагов, сердца им пронзи.

Архангел Михаил, тебя я призвал,
Чтоб защитником жизни на Земле ты стал.
Удел в новом цикле - тебе воином быть,
И людей Земли от злой кармы хранить!

MankunianecДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:18 | Сообщение # 80
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Вот еще хорошая молитва

Любовь меня спасет!
Господь меня ведет!
Лишь очертанье круга меня убережет!
Пресвятая Богородица!
Своим покровом окутай меня!
Вся окружающая нечисть не проживет и дня!
А Архангел Михаил
Свою плащаницу предложил.
Пусть душа моя и тело
Под защитой будут смело!
Не страшусь теперь я зла!
Есть заветные слова!
И с любовью в сердце я,
Покоряю темные места!Аминь.

и еще

http://naturalworld.ru/praktik....iti.htm

Сообщение отредактировал Mankunianec - Воскресенье, 06.10.2013, 19:19

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Письмо к Высшим силам
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск: