Воскресенье, 04.12.2016, 04:56
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Аудио АФФИРМАЦИИ
Аудио АФФИРМАЦИИ
gera2079Дата: Четверг, 05.07.2012, 09:31 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
На каждом аудиодиске записаны звуки природы, которые сами по себе расслабляют и успокаивают нас.

На эти звуки природы с помощью специальной технологии записаны 40-50 позитивных настроев (аффирмаций) самой разной тематики: «Я в восторге от себя», «Я – магнит для денег», «Я – мастер продаж», «Свобода от страхов», «Стоп-табак» и многое другое. Эти аффирмации начитаны профессиональным диктором, и затем с помощью специальной обработки преобразованы так, что мы их не слышим, поэтому не возникает эффект внутреннего отторжения новых утверждений.

При записи используется специальное оборудование, разработанное и сертифицированное в США. Сам процесс записи является НОУ-ХАУ разработчиков. Из открытых источников известно, что при записи используется воспроизведение звука выше и ниже барьера, который слышит человек, и ускоренная и реверсивная запись звукового ряда.

Для усиления эффекта использован так называемый эффект бинауральных биений – когда на каждое ухо человека через наушники подается отдельный сигнал, сдвинутый по фазе специальным образом. В итоге бинауральных биений наш мозг переводится в тета-состояние, характерное для гениальных озарений. В этом состоянии полноценно функционируют сразу два полушария головного мозга, и нужные нам аффирмации поступают в подсознания, минуя фильтры сознания.

Устойчивый эффект от усвоения новых установок возникает примерно через 30 часов прослушивания диска в наушниках.

КТО НИБУДЬ ПРОБОВАЛ ??? Поделитесь опытом!
My WebPage

Сообщение отредактировал gera2079 - Четверг, 05.07.2012, 09:32

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Аудио АФФИРМАЦИИ
Страница 1 из 11
Поиск: