Вторник, 21.02.2017, 21:53
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 5«12345»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Любимые аффирмации
Любимые аффирмации
АнютаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:00 | Сообщение # 21
Житель Фантазии
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Все хорошо, а будет ещё лучше)

LinaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:22 | Сообщение # 22
Мечтатель
Награды: 5
7 волшебных слов для новой жизни
Есть простой и доступный для каждого способ внести в свою жизнь радость, гармонию, любовь, благополучие, богатство и успех. Для этого не нужно перечитывать тонны литературы о том, как повысить уверенность в себе, как начать новую жизнь, полюбить себя и достичь успеха.

Тебе нужно знать всего семь слов, которые изменят твою жизнь. Семь слов, которые тебе нужно повторять как можно чаще, в любое время дня и ночи, повторять осознанно, с чувством, как молитву, засыпать и просыпаться с этими словами на губах. Так что же это за волшебные слова? Они хорошо знакомы тебе:

«Любовь. Здоровье. Богатство. Благополучие. Изобилие. Процветание. Успех».

Не спрашивай «Как это работает?» Тебе сейчас не нужны десятки страниц объяснений и обоснований этого волшебства. Тебе нужен результат – новая жизнь, о которой ты мечтаешь, жизнь, наполненная всеми благами, которые ты по праву заслужила! Начни прямо сегодня.

Просто попробуй, и ты увидишь, как в течение нескольких недель начнет меняться твоя жизнь, как со всех сторон в нее рекой потечет любовь, здоровье, деньги, благополучие и успех. Не важно, хочешь ли ты купить дом, стать здоровой или быть такой же знаменитой и неподражаемой, как Рене Зельвегер, - эта практика работает во всех сферах жизни!

Повторяй эти слова как можно чаще, заполни ими свои мысли, размышляй над этими понятиями, представляй, какой будет твоя жизнь, когда эти блага действительно войдут в твою жизнь.
http://yadivnaya.com

PozitivДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:28 | Сообщение # 23
Мечтатель
Награды: 3
Я люблю себя, я люблю людей, я люблю жизнь!

Сегодня лучший день в моей жизни! (аффирмация утром)

Сегодня чудесный день, а завтра будет еще лучше! (аффирмация перед сном)

Каждый день привносит в мою жизнь много нового и интересного!

Я счастлива жить здесь и сейчас!

Я живу здесь и сейчас и каждую минуту наслаждаюсь жизнью.

Каждый день я открываю что-то новое и интересное для себя!

Любовь к себе растет во мне каждый день!

LinaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:21 | Сообщение # 24
Мечтатель
Аффирмации для радости и света внутри вас:

В МОИХ ГЛАЗАХ - СВЕТ

В МОЕМ СОЗНАНИИ - ИЗОБИЛИЕ

Я ЕСТЬ - ЛЮБОВЬ

Я ЕСТЬ - СИЛА

Я ЕСТЬ УСПЕХ

МОЯ ЖИЗНЬ - ПРАЗДНИК

СЕРДЦЕ МОЕ - ЛЮБОВЬ

Самая_СчастливаяДата: Четверг, 29.07.2010, 11:13 | Сообщение # 25
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Аффирмации для отпускания желаний

Каждый день я спокойно, но настойчиво предпринимаю действия. Я решительна, спокойна, целеустремлена.

Я действую со спокойной уверенностью.

Я преследую цель с открытой восприимчивостью. Я всегда открыта и восприимчива.

Я занимаюсь каждым делом ради самого этого дела. Моя цель - сам процесс.

Я испытываю удовольствие от усилия независимо от результата. Я живу с радостью.

По материалам книги Сандры Энн Тейлор "Квантовый успех. Поразительная наука благополучия и счастья".

кисуля777Дата: Пятница, 10.09.2010, 14:02 | Сообщение # 26
Гость Фантазии
Награды: 0
" Я ЕСМЬ СИЛА И ЭТА СИЛА ПРИНОСИТ МНЕ УСПЕХ!!!!! "ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!!

Сообщение отредактировал кисуля777 - Пятница, 10.09.2010, 14:03

SnezannaДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:30 | Сообщение # 27
Учитель Фантазии
Награды: 22
Я всегда нахожусь в нужном месте, в нужное время и делаю все правильно! :)

ярусяДата: Вторник, 21.09.2010, 17:44 | Сообщение # 28
Гость Фантазии
Награды: 1
C КАЖДЫМ ДНЕМ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ Я СТАНОВЛЮСЬ ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ! (работает супер)

LadyДата: Четверг, 16.12.2010, 01:09 | Сообщение # 29
Житель Фантазии
Награды: 10
АФФИРМАЦИИ ИЗОБИЛИЯ

• Я рождена для счастья и наслаждения изобилием Вселенной!

• Цель моя прекрасна, и богатство мое священно!Ѓ

• Я неотразимо привлекательна для богатства!

• Я достойна всего самого лучшего в жизни по праву рождения. Я заявляю о своем праве на изобилие!

• Я притягиваю к себе все больше и больше денег!

• Я с радостью принимаю жизнь, наполненную благами и удовлетворением всех моих потребностей.

• Я принимаю позитивные перемены в моем финансовом положении.

• Я сознательно и твердо выбираю для себя богатство. Мое желание творит настоящие чудеса!

• Я люблю себя, я люблю свою жизнь, и я наслаждаюсь изобилием Вселенной!

MariaДата: Пятница, 07.01.2011, 16:41 | Сообщение # 30
Мечтатель
Управляют реальностью две руки – сознание и подсознание. Подсознание на правах главенствующей стороны оказывает большее влияние, чем мы в состоянии понять и осознать.

Есть несколько способов перенастроить эту схему передачи информации. На психологическом уровне в этом могут помочь аффирмации. Они способны перепрограммировать мозг заранее просчитанной фразой.

Слово способно излечить как душу, так и тело. Учёными доказан факт возникновения импульсов второй сигнальной системы под воздействием слов. Поступая в кору больших полушарий головного мозга, импульсы перенаправляются «нейропептидами» (химическими курьерами) во внутреннюю среду организма, где частично перестраивают жизнедеятельность отдельных тканей внутренних органов на какое-то определённое время.

Мысли, наполненные любовью, счастьем, несущие мир и спокойствие, усиливают сопротивляемость организма и улучшают «качество жизни».

Аффирмация (от лат. affirmatio) – подтверждение, положительное суждение. Это не просто позитивные слова. Если быть точнее – это набор маленьких ключей под названием «Быть, делать, иметь», открывающих все двери, инструмент для создания желаемых перемен.

Аффирмации маскируют негатив, переживаемый человеком, и позволяют экономить психическую энергию, расходуемую на неудовлетворение собой.

Аффирмации «работают», даже если они не подкреплены предварительно прожитыми ощущениями, активизируя для начала области мозга, отвечающую за фантазии. Чтобы состоялась полная материализация, достаточно подкрепить активность этих областей небольшими реальными ощущениями.

Научиться составлять правильные волшебные фразы и работать с ними, руководствуясь позитивной психологией, несложно.

Заклинания строятся по правилам:
1. Нельзя использовать отрицательную частицу «не»!
2. Все глаголы должны быть в настоящем времени.
3. Длина одного заклинания не должна быть больше 1-2 предложений.
4. Следует избегать двусмысленных слов.
5. В готовую фразу можно добавить эмоциональную окраску.

Формула аффирмации проста: «Я» + «сказуемое в настоящем времени» + «важные дополнения и обстоятельства».

Вот примерный перечень фраз, которые могут быть использованы при составлении аффирмаций:

я живу в гармонии с самим собой и окружающим миром;
я заслуживаю в жизни самого лучшего;
я зарабатываю хорошие деньги;
я принимаю правильные решения;
я проявляю все свои творческие способности;
я делаю то, что нравится;
я веду активный образ жизни;
я терпимо отношусь к поступкам и взглядам других людей;
я создаю для себя и своих ближних благополучное будущее;
я поддерживаю свой разум и свое тело в хорошей форме;
я прекрасно себя чувствую, излучаю здоровье
и т.д.

Определившись с выбором аффирмации, её следует красиво «оформить» (записать) для последующего неоднократного перепрочитывания. Несколько минут прочтения (проговаривания или распевания) аффирмаций помогают улучшить настроение, позволяют слепить оптимиста из пессимиста и поднимают личностную самооценку.

Только будьте очень осторожны в выборе желаний. Они имеют способность исполняться…

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Любимые аффирмации
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: