Вторник, 19.09.2017, 14:36
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 6123456»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Религиозные молитвы
Религиозные молитвы
ФеяДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:15 | Сообщение # 1
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Статус: Оффлайн
Молитвы, которые помогают справиться с трудными ситуациями и улучшить свою жизнь

MariaДата: Вторник, 16.03.2010, 22:22 | Сообщение # 2
Мечтатель
Награды: 5
молитва Архангелу Михаилу:

Защищает от всякого зла

Михаил впереди,
Михаил позади,
Михаил сверху,
Михаил снизу,
Михаил, Михаил - повсюду, где я иду.
Я ЕСМЬ его ЛЮБОВЬ, защищающая здесь,
Я ЕСМЬ его ЛЮБОВЬ, защищающая здесь,
Я ЕСМЬ его ЛЮБОВЬ, защищающая здесь!
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ

Сообщение отредактировал Maria - Вторник, 16.03.2010, 22:22

ФеяДата: Вторник, 16.03.2010, 22:26 | Сообщение # 3
Волшебник Фантазии
Самое главное в нашей жизни, конечно же, здоровье. Без него невозможно полноценно радоваться всему остальному. Вы должны понимать, что всё, что происходит в вашей жизни, является результатом ваших мыслей. Самый лучший способ помочь больному человеку - это представлять его здоровым, полным сил и энергии. Ни в коем случае не допускать мысли о болезнях и неудачах. Наше подсознание устроено так, что оно рано или поздно воспроизводит в реальности все наши мысли в виде событий или обстоятельств. Если вам пока трудно заставить себя думать иначе, начните просто читать каждое утро любую молитву о здоровье. Это направит ваше сознание в правильное русло. К примеру, молитва "Живущий под кровом Всевышнего" помогла многим людям пройти войну в целости и сохранности, и в наше время оберегает от неприятностей и болезней. Знаю точно, что она действует чудесным образом, оберегает от катастроф, болезней и несчастных случаев. Читая каждое утро эту молитву - представляйте себя и своих близких здоровыми и счастливыми. Она сохранит Вас, где бы вы не находились и в какой ситуации не оказались

Псалом 90

1 Живущий под кровом Всевышнего под сению Всемогущего покоится.

2 Говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!"

3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы.

4 Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен: щит и ограждение - истина Его.

5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,

6 Язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.

7 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится.

8 Только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.

9 Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим.

10 Не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему.

11 Ибо ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях. Твоих.

12 На руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею.

13 На аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.

14 "За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.

15 Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его, и прославлю его;

16 Долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое ".

ФеяДата: Вторник, 16.03.2010, 22:27 | Сообщение # 4
Волшебник Фантазии
Вот что пишет об этой молитве газета «Экклесиаст»:

«Карл Густав:

Мир изменился после трагедии в Нью-Йорке 11 сентября. Он боится всего на свете. Один из признаков последнего времени: «люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются ...» (Луки 21:26). Это время стряхнуть пыль с 90-го псалма. И псалом этот - не просто поэзия, в нем есть обетование Божьей защиты против всех сегодняшних бед
Это обетование реально исполняется в жизни верующих в Иисуса Христа, и не важно, какого масштаба бедствие собирается прийти в их жизнь: споры сибирской язвы в почтовом конверте или самолет, плавно направляющийся к зданию.
Но Бог хранит жизнь тех, кто слушает Его Слово и исполняет Его заповеди. Существует множество свидетельств того, как Бог бережет Своих детей в чрезвычайных ситуациях. Наша задача - доверить свою жизнь Богу, и тогда Он позаботится, чтобы она была в безопасности. И тогда Богу возможно любое чудо, и, если это нужно, Он может повернуть самолет в сторону или назначить выходной день, если верующим в Него людям на работе может угрожать какая-то опасность. »

И это правда. Я сама неоднократно это испытала, когда божественная сила уберегла меня от несчастных случаев!

АнютаДата: Среда, 17.03.2010, 13:23 | Сообщение # 5
Житель Фантазии
Награды: 8
От всех болезней - молитва к святым бессребреникам Киру и Иоанну

"От всех болезней наших страдая люто, прибегаем к вам, святые чудотворцы и безмездные врачи Кир и Иоанн, ибо когда вы проповедовали, что недуг души тяжелее всех недугов тела; и когда душа огрехами болезнует, часто и тело в болезнь впадает. Знаем мы, что болезнями от грехов очищаемся, умолите вы, святые чудотворцы, Господа, чтобы Он даровал нам прощение согрешений наших и, так как мы слабы и беспомощны и силы наши в болезнях истощаются, не дал нам погибнуть, впавши в уныние. Ускорите на помощь нам и исцеление болезни наши, безмездные врачи, чтобы мы по выздоровлении, в покаянии дни наши проводя, в мире окончили жизнь нашу и в день судный с сердцем чистым предстали перед очами Судьи Вселенной, сердцеведа Бога, которого поем и славим вовеки. Аминь".

Молитва дает очищение всех тел и отпущение грехов.

При лечении сумасшествия надо читать ее 12 раз, одновременно наговорив воду, которой поить больного. Молитву употреблять также при лечении мочеточников (лучше с 14.00 до 16.00), маточных заболеваний (с 7 до 9 часов утра), при кровотечениях - в любое время, в случае заболевания легких - ровно в полдень. В этих случаях прочитать молитву 7 раз подряд.

Сообщение отредактировал Анюта - Среда, 17.03.2010, 13:23

PrincessaДата: Суббота, 20.03.2010, 13:44 | Сообщение # 6
Ученик Фантазии
Награды: 3
Молитва на удачу

«Господи, утверди в вере сей сердце мое и сердца всех православных христиан; сей веры и сего чаяния жити достойно вразуми; соедини в вере сей все великие общества христианские, бедственно отпадшие от единства Святой Православной Кафолической Церкви, яже есть Тело Твое и ее же Глава еси Ты и Спаситель Тела; низложи гордыню и противление учителей их и последующих им; даруй им сердцем уразуметь истину и спасительность Церкви Твоей и неленостно ей соединиться; совокупи Твоей Святой Церкви и недугующих невежеством, заблуждением и упорством раскола, сломив силою благодати Духа Твоего упорство их и противление Истине Твоей, да не погибнут люте в своем противлении, якоже Корей, Дафан и Авирон, противившиеся Моисею и Аарону, рабам Твоим. К сей вере привлецы все языцы, населяющие землю, да единым сердцем и едиными усты все языцы прославят Тебя, Единого всех Бога и Благодетеля; в сей вере и нас всех соедини духом кротости, смирения, незлобия, простоты, бесстрастия, терпения, долготерпения, милосердия, соболезнования и сорадования». АМИНЬ.

Счастливый_AdminДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:23 | Сообщение # 7
Философ Фантазии
Награды: 39
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу!
Бог всегда и везде и во всем с нами!
Но главное, что Он всегда, прежде всего, В НАС !
Прекрасно и очень доступно для
нашего земного понимания!
Бог Вам в помощь во всем!

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

ФеяДата: Вторник, 23.03.2010, 22:36 | Сообщение # 8
Волшебник Фантазии
Молитвы Богородице на скорое замужество

Богородице Дево, радуйся. Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.
Достойно есть яко воистину блажити Тя Богородицу, Присноблаженную и Пренепорочную и Матерь Бога нашего, Честнейшую Херувим и славнейшую без сравнения Серафим, без нетления Бога Слова рождшую, сущую Богородицу Тя величаем.
Взбранной Воеводе победительная, яко избавльшеся от злых, благодарственная восписуем Ти раби Твои, Богородице, но яко имущая державу непобедимую, от всяких нас бед свободи, да зовем Ти: радуйся, Невесто Неневестная.

PrincessaДата: Суббота, 27.03.2010, 21:03 | Сообщение # 9
Ученик Фантазии
Награды: 3
Молитва Ангелу Хранителю

Ангеле Божий, Хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога с Небесе данный, прилежно молю тя: ты мя днесь просвети, и от всякаго зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь спасения направи. Аминь.

v7radaДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:00 | Сообщение # 10
Философ Фантазии
Награды: 34
Девочки, у меня есть хорошая подборка мр3 треков целительной музыки - церковные колокола. Могу выложить. скажите только куда.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Религиозные молитвы
Страница 1 из 6123456»
Поиск: