Четверг, 21.09.2017, 11:45
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 6«123456»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Религиозные молитвы
Религиозные молитвы
HeleshkaДата: Пятница, 23.04.2010, 23:10 | Сообщение # 11
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Молитва Михаилу Архастратигу, грозному воеводе

О Господи Боже Великий, Царю безначальный, пошли, Господи, архангела твоего Михаила на помощь душе твоей (имя) изьяти мя от враг моих видимых и невидимых! О Господень Архангеле Михаиле, излей миро благостыни на душу твою (имя). О Господень Михаиле Архангеле, демонов сокрушителю! Запрети всем врагам борящимся со мною, сотвори их яко овцы, и сокруши их яко прах пред лицем ветра. О Господень Велики Михаиле Архангеле, крылатый первый Княже и Воеводо Небесных сил, Херувим и Серафим! О чудный Архангеле Михаиле! Буди ми помощь во всем, в обидах, в скорбех, в печали, в пустынях, на распутиях, на реках и на морях, тихое пристанище. Избави мя, Великий Михаиле Архангеле, от всякия прелести диавольския, егда услыши мя душу господа (имя) молящегося тебе и призывающего имя твое святое, ускори на помощь мою и услыши молитву мою, О Великий Архангеле Михаиле! победи вся противящиеся мне силою честного и животворящего Креста Господня, молитвами Пресвятыя Богородицы и святых Апостол, и святого Николая Чудотворца, Преподобных Отец и святых Святителей и Мученик и всех Святых Небесных Сил. Аминь!

Это защитная молитва

HeleshkaДата: Пятница, 23.04.2010, 23:11 | Сообщение # 12
Гость Фантазии
Награды: 0
Архангелам

Архангел Михаил! Прошу о защите!
Архангел Михаил! Сохрани и защити меня от физических и духовных опасностей,
от преступников и злых людей.

Архангел Рафаил! Прошу о здоровье!
Архангел Рафаил! Исцели и поддержи меня!
Даруй мне здоровье телу, уму, душе и духу!

Архангел Гавриил, имя Твоё «Бог моя сила»!
Прошу о направлении на путь истинный.
Помоги мне понять и исполнить жизненное предназначение, организовать быт для выполнения ежедневных и стратегических задач.

Архангел Иофиил, имя Твоё «Красота Божия»!
Прошу об озарении.
Архангел Иофиил, помоги мне улучшить мыслительные способности; реши проблемы, беспокоящие мой разум.

Архангел Чамуил, имя Твоё «Тот, кто зрит Бога»!
Прошу о помощи в повседневных делах.
Архангел Чамуил, помоги мне улучшить общение с другими людьми. Создай гладкое течение жизни. Посодействуй в получении Даров Святого Духа.

Архангел Задкиил, имя Твоё «Праведность Божия»!
Прошу о наполнении радостью, доброжелательностью, милосердием.
Архангел Задкиил, помоги мне растворить и превратить плохие воспоминания в позитивную энергию. Освободи меня от вредных веществ.
Уповаю на Ангелов радости и памяти.
Да будет так, Аминь.

Архангел Уриил, имя Твоё «Огонь Божий»!
Прошу о мире для растроенного ума и души, посвящение в правосудие Вселенной.
Архангел Уриил, помоги мне вычерпать до дна беспокойство из души. Дай мне силы преодолеть беспомощность, раздражительность, страх. Создай гармоничное окружение вокруг.

Уповаю на Ангелов мира.
Да будет так, Аминь.

FeniksДата: Суббота, 24.04.2010, 11:45 | Сообщение # 13
Гость Фантазии
Награды: 2
Очень здорово!Но если есть мусульманские млоитвы очень прошу все выложить.Заранее спасибо!!! :o
Прикрепления: 2962176.gif(252Kb)

ЖеланнаяДата: Среда, 28.04.2010, 22:49 | Сообщение # 14
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Мощный оберег "Сон Пресвятой Богородицы"

На Марте месяце,
В городе Иерусалиме,
На святой церкви,
Богородица три ночи
Молилась и притомилась.
Синие очи Её прикрывались,
Густые ресницы опускались.
Сон Она страшный увидала
И во сне горькие слёзы проливала.
Подошёл к Ней Иисус Христос:
- Матушка Моя милая, очнись,
Открой Свои глазоньки, проснись.
- Сын Мой любимый,
Страшен сон Я видала,
Глядя на казнь Твою,
Мучалась и страдала.
Сын Мой милый,
Жиды Тебя во сне взяли,
На высоком столбе распяли,
Мучали Тебя терзали
И медленно убивали.
Терновый венок
На Твои власа надевали.
- Матушка Мать,Мария,
Сон твой правдив и справедлив,
Кто этот сон каждый день читать будет, Того ангел Господен никогда не забудет.
Будет человек тот от огня спасен, И в глубокой воде сохранён, Среди ворогов сбережён,
Никто и ничто его не возьмёт, Богородица его всюду и везде спасёт.
Господь тому человеку веку прибавит, И ни в какой беде никогда не оставит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.

Распечатать и Хранить у себя ,читать каждый день с утра три раза и перед сном три раза.

ЖеланнаяДата: Среда, 28.04.2010, 22:56 | Сообщение # 15
Выпускник Фантазии
"Сон Пресвятой Богородицы"

Спала еси Пресвятая Богородица
в храме Иерусалиме Иудейском.
Пришел к Ней наш Господь Иисус Христос и ренет к -Ней-
«Мати Моя возлюбленная, спишь или не спишь?»
Отвечает Пресвятая Богородица:
«Спала Я в марте месяце 17 дней
и видела Я сон страшный и ужасный о Тебе, чадо мое».
Речет к Вей Иисус Христе:
«Мати Моя возлюбленная,
поведай Мне сон сей, что Ты видела».
Отвечает Ему Пресвятая Богородица со слезами:
«Господи И Боже Мой, видела Я Петра и Павла в граде Риме,
а Тебя, сын мой, с разбойниками на кресте.
Распят у Понтийского Пилата,
осужден на смерть от книжников и фарисеев.
Терпел поругания, на лицо Твое святое плевали.
Уксусом тебя поили, терновым венцом венчали,
тростию по голове были.
Воином ребро Твое пребодено, из него же стекала вода и кровь.
Камни распали, умершие из гробов восстали,
Солнце и Луна померкли.
Была тьма с шести часов до девяти.
Иосиф и Никодим пречистое тело Твое сняли.
Плащаницею чистою обвили, во гробе нове закрывши положили».
«О Мати Моя возлюбленная, справедливый сон сей, что Ты видела».
Кто сей «Сон» будет иметь в доме, тот дом будет спасен
и сохранен от огня, наполнен всех и всяких земных изобилии.
Кто пойдет в путь и возьмет его с собой,
того человека никто обидеть не сможет:
ни зверь, ни злой человек — ныне и по весь век!
Если человек при смерти сон сей при себе будет иметь,
то злые духи душу его возьмут,
а ангелы возьмут и отнесут в обители райские.
Аминь.

ЖеланнаяДата: Среда, 28.04.2010, 22:59 | Сообщение # 16
Выпускник Фантазии
Молитва Божьей Матери. На примирение злых сердец.

Тропарь, глас 5:

Умягчи наша злая сердца, Богородице,/ и напасти ненавидящих нас угаси, / и всякую тесноту души наглея разреши,/ на Твой бо святый образ взирающе,/ Твоим страданием и милосердием о нас умиляемся / и раны Твоя лобызаем, / стрел же наших, Тя терзающих, ужасаемся. / Не даждь нам, Мати Благосердая, / в жестокосердии нашем и от жестокосердия ближних погибнути,/ Ты бо еси воистинну злых сердец умягчение.

Кондак, глас 2:

Благодатию Твоею, Владычице, / умягчи сердца злодеев,/ низпосли благодетелей,/ соблюда-ющи их от всякаго зла,/ благомолящимся Ти усердно/ пред честными иконами Твоими.

Молитва

О Многоскорбная Мати Божия, превышшая всех дщерей земли по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобою на земли пренесённых! Приими многоболезненная воздыхания наша и сохрани нас под кровом Твоея милости, инаго бо прибежища и теплаго предстательства, разве Тебе, не вемы, но, яко дерзновение имущи к Иже от Тебе Рождённому, помози и спаси ны молитвами Своими, да непреткновенно достигнем Царствия Небеснаго, идеже со всеми святыми будем воспевати хвалу в Троице Единому Богу, всегда, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Сообщение отредактировал Желанная - Среда, 28.04.2010, 23:02

ЖеланнаяДата: Среда, 28.04.2010, 23:00 | Сообщение # 17
Выпускник Фантазии
Молитва Защита от зла, врагов и порчи

Милосердный Господи, Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса Навина, задерживал целый день движение Солнца и Луны, пока народ израильский мстил врагам своим. Молитвой Елисея пророка некогда поразил сириян, задерживая их и вновь исцелил их.
Ты некогда вещал пророку Исайи: вот, Я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням Азаховым, и возвратилось Солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило. Ты некогда устами пророка Иезекииля затворил бездны, останавливал реки, задерживал воды. И Ты некогда постом и молитвою пророка Твоего Даниила заграждал уста львов во рву.
И ныне задержи и замедли до благовремения все замыслы вокруг стоящих меня о моем перемещении, увольнении, смещении, изгнании. Так и сейчас разруши злые хотения и требования всех осуждающих меня. Так и ныне наведи духовную слепоту на глаза всех восстающих на меня и на врагов моих. Не Ты ли вещал апостолу Павлу: говори и не умолкай, ибо Я с тобою, и никто не сделает тебе зла. Смягчи сердца всех противоборствующих благу и достоинству Церкви Христовой. Поэтому да не умолкнут уста Мои для обличения нечестивых и для прославления праведных и всех дивных дел Твоих. И да исполнятся все благие начинания наши и желания. К вам, праведники и молитвенники Божии, наши дерзновенные предстатели, некогда силою своих молитв сдерживающие нашествие иноплеменников, подход ненавидящих, разрушившие злые замыслы людей, заграждавшие уста львов, ныне обращаюсь я с молитвою моей, с моим прошением.
И Ты, преподобный великий Еллий Египетский, некогда оградивший в круге крестным знамением место поселения ученика своего, повелел ему вооружиться именем Господним и не бояться отныне демонских искушений. Огради дом мой в котором я живу, в круге молитв Твоих и сохрани его от огненного запаления, воровского нападения и всякого зла и страха.
И Ты, преподобный отче Поплие Сирийский, некогда своею непрестанною молитвою десять дней демона державший неподвижным и не могущим идти ни днем, ни ночью: ныне вокруг и дома моего удержи за оградою его все сопротивные силы и всех хулящих имя Божие и презирающих меня. И Ты, преподобная девственница Пиама, некогда силою молитвы остановившая движение шедших погубить жителей той деревни, где жила, ныне приостанови все замыслы врагов моих, хотящих изгнать меня из города этого и погубить меня: не допускай им приближаться к дому этому, останови их силою молитвы своей: "Господи, Судья Вселенной, Ты, которому неугодна всякая неправда, когда приидет к Тебе молитва эта, пусть Святая Сила остановит их на том месте, где постигнет их".
И Ты, блаженный Лаврентий Калужский, моли Бога о мне, как имеющий дерзновение перед Господом предстательствовать о страждущих от козней дьявольских. Моли Бога о мне, да оградит Он меня от козней сатанинских.
И Ты, преподобный Василий Печерский, соверши свои молитвы - запрещения над нападающими на меня и отгони все козни дьявольские от меня. И Вы, все Святые земли Российской, развейте силою молитв своих обо мне все бесовские чары, все дьявольские замыслы и козни - досадить мне и погубить меня и достояние мое.
И Ты, великий и грозный страж, Архистратиг Михаил, огненным мечем посечи все хотения врага рода человеческого и всех приспешников его, хотящих погубить меня. Стой нерушимо на страже дома этого всех живущих в нем и всего достояния его. И Ты, Владычице, не напрасно называемая "Нерушимой стеной", будь для всех враждующих против меня и замышляющих пакости делать мне, воистину некой преградой и нерушимой стеной, ограждающей меня от всякого зла и тяжких обстояний.

Сообщение отредактировал Желанная - Среда, 28.04.2010, 23:01

VolshebnayaДата: Среда, 28.04.2010, 23:00 | Сообщение # 18
Учитель Фантазии
Награды: 19
Желанная, столько молитв! Спасибо :o

ЖеланнаяДата: Среда, 28.04.2010, 23:05 | Сообщение # 19
Выпускник Фантазии
"Сон Пресвятой Богородицы" давно себе переписала. Есть много вариантов этой молитвы. даже под порог на работе положила. Переписывайте, не пожалеете, только надо именно переписать!!!!

ЖеланнаяДата: Среда, 28.04.2010, 23:26 | Сообщение # 20
Выпускник Фантазии
Пресвятой Богородице перед Ее иконой "Умягчение Злых Сердец", или "Семистрельная"

Тропарь, глас 5-й:
Умягчи наша злая сердца, Богородице, и напасти ненавидящих нас угаси, и всякую тесноту души нашея разреши. Hа Твой святый образ взирающи, Твоим страданием и милосердием о нас умиляемся и раны Твоя лобызаем, стрел же наших, Тя терзающих, ужасаемся. Не даждь нам, Мати благосердная, в жестокосердии нашем и от жестокосердия ближних погибнути, Ты бо еси воистину злых сердец Умягчение.
Кондак:
Избранной Деве Марии, превысшей всех дщерей земли, Матери Сына Божия, Его же даде спасению мира, со умилением взываем: воззри на многоскорбное житие наше, воспомяни скорби и болезни, ихже претерпела еси, яко наша земнородная, и сотвори с нами по милосердию Твоему, да зовем Ти:
Радуйся, многоскорбная Мати Божия, печаль нашу в радость претворяющая.
Молитва:
О многострадальная Мати Божия, Превысшая всех дщерей земли, по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобою на земли перенесенных, приими многоболезненныя воздыхания наша и сохрани нас под кровом Твоея милости. Иного бо прибежища и теплаго предстательства разве Тебе не вемы, но, яко дерзновение имущая ко Иже из Тебе рожденному, помози и спаси ны молитвами Своими, да неприидеже со всеми святыми будем воспевать в Троице единому Богу ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Сообщение отредактировал Желанная - Среда, 28.04.2010, 23:27

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Религиозные молитвы
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: