Суббота, 21.10.2017, 16:45
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 6«123456»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Религиозные молитвы
Религиозные молитвы
djozaДата: Суббота, 10.07.2010, 00:21 | Сообщение # 31
Гость Фантазии
Награды: 2
Статус: Оффлайн
[size=20][font=Times][color=blue] МОЛИТВА О ЛЮБВИ:
Сейчас я обращаюсь к вечной и единственной Божественной силе, создавшей меня для счастья и радости.
Прошу тебя, пусть самый лучший человек для меня проявится в моей жизни. Благослови меня. Благослови наши отношения.
Пусть они будут наполнены доверием, нежностью.
Прошу тебя, открой моё сердце для него и его сердце для меня.
Я хочу проявить свои лучшие качества в общении со своим любимым.
Пусть и он также проявит свои лучшие качества в общении со мной.
Пусть моё сердце превратится в прекрасную розу, и пусть мой любимый всегда черпает в моём сердце только нектар любви.
Пусть его всегда сопровождает этот лёгкий аромат розы, аромат любви, который посылает ему моё сердце.
Я желаю, чтобы наша любовь вдохновляла, радовала и возвышала нас. Благодаря Божественной любви, которая струится через нас, как блистательный поток света, мы становимся посланцами любви.
Мы благословляем людей и мир только своим появлением.
Мы выводим человеческую любовь на новый уровень.
Мы становимся едины и видим в глазах друг друга Божественную любовь и единую силу, создавшую нас.
Я прошу, чтобы эта Божественная сила всегда берегла и защищала нашу любовь.
Я так хочу, и так оно и есть!

djozaДата: Суббота, 10.07.2010, 00:23 | Сообщение # 32
Гость Фантазии
О замужестве

Купите на большой праздник в церкви или в церковном ларьке икону «Семистрельная » и семь свечей. В первый четверг первой четверти луны, после заката солнца, заприте все двери, зашторьте окна. Отключите телефон и не отпирайте никому дверь, не отвечайте на звонки, пока читаете молитву и сорок раз отчитку от своего одиночества. Постелите на стол белую, без рисунка, скатерть. Положите чистый новый носовой платочек, а на него икону. Зажгите семь свечей в рюмках с солью. Читайте молитву к иконе трижды:
«О, многострадальная Мати Божья, Превысшая всех дочерей земли по чистоте своей и по множеству страданий. Тобой перенесенных, прими многоболезненные воздыхания наши и сохрани нас под покровом Твоей милости. Иного бо прибежища и теплого представительства разве Тебе не ведомы. Но, яко дерзновение имущая ко иже из Тебе рожденному, помоги и спаси нас молитвами своими. Да непреткновенно достигнем Царства Небесного. Иже со всеми святыми будем воспевать в Троице единому Богу ныне и присно, и вовеки веков. Аминь».
Заговор:
«Слово худое, треклятое, злое, яко стрела от врага, поразило одиночество в сердце меня! С Божьей помощью, С Богородицей Пресвятою, непобедимой надеждой себя укрою. Молитвой сниму, Иисусову защиту обрету. Ныне и присно, и во веки веков. Аминь! Аминь! Аминь!»
На следующий день сходите в церковь, поставьте свечу о своем здравии и здравии своих врагов. Закажите заупокойную службу об умерших родственниках, раздайте поминание о них. Отстойте полностью службу, примите причастие и исповедь. При выходе из храма сделайте посильное пожертвование.

Счастливый_AdminДата: Воскресенье, 11.07.2010, 01:56 | Сообщение # 33
Философ Фантазии
Награды: 39
Прикрепления: 3802085.jpg(87Kb)

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

Сообщение отредактировал Счастливый_Admin - Воскресенье, 11.07.2010, 01:59

LadyДата: Среда, 05.01.2011, 23:56 | Сообщение # 34
Житель Фантазии
Награды: 10
Да воскреснет Бог

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут. Яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога, и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго, и поправшаго силу диаволю, и даровавшего нам тебе, Крест Свой Честный, на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень. Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

Сообщение отредактировал Lady - Среда, 05.01.2011, 23:56

LadyДата: Среда, 05.01.2011, 23:57 | Сообщение # 35
Житель Фантазии
Награды: 10
Символ веры

Верую во единого Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек, и нашего ради спасения сшедшаго с небес, и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна. И воскресшаго в третий день, по Писанием. И восшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущего со славою судити живым и мертвым, Его же Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину, Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущего века. Аминь.

LinaДата: Суббота, 08.01.2011, 23:20 | Сообщение # 36
Мечтатель
Награды: 5
Эта молитва помогает решить проблемы, когда хотят прояснить ситуацию и избежать двусмысленности положения в любых делах, когда необходимо справедливое решение вопроса и совет, чтобы не упустить свой шанс.

Мой Ангел-Хранитель, взываю к тебе
и быструю помощь прошу я себе
в решенье проблем, тяжким грузом лежащих,
чтоб во всем разобраться происходящем.
Помоги избежать мне непониманья,
и двусмысленность снять,
и расширить сознанье,
и верным путем меня к счастью направь,
и силой Небес ты меня одари,
оптимизмом, надеждой меня заряди,
и верным союзником, другом мне будь,
чтоб к счастью с дороги мне не свернуть.
Меня к моей цели по жизни веди,
чтоб благополучье, удачу, успех мне найти.

ЭльфийкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 12:14 | Сообщение # 37
Мечтатель
Молитва об исцелении заболеваний мозга:
"Господи, воскреси во мне память об отчем доме души моей заблудшей, дабы не отнялся путь возвращения в небесный чертог славы Твоей."

Молитва об исцелении почек и мочевого пузыря:
"Господи, научи меня видеть прегрешения мои и очисти душу через покаяние."

Молитва об исцелении бесплодия:
"Господи, научи меня преумножить духовные богатства Твои, дабы не высохло древо, дающее плоды жизни."

ЭльфийкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 12:24 | Сообщение # 38
Мечтатель
Молитва об исцелении слуха:
"Господи, исцели глухоту души моей и да пребудет глас Твой в сердце моём вовеки веков."

Молитва об исправлении зрения:
"Господи, отверзи мне очи духовные, дабы видеть мне мои пути покаяния и нетленный свет царствия Твоего."

Молитва об исцелении кожных заболеваний:
"Господи, очисти меня от проказы душевной, да не возмутится ум мой против ближнего и сотвори сердце вольно от памяти обид."

Молитва об исцелении лёгких:
"Господи, наполни лёгкие души моей молитвенным духом царствия Твоего."

ЭльфийкаДата: Пятница, 14.01.2011, 00:46 | Сообщение # 39
Мечтатель
Молитва о семейном счастье

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа я молю Тебя о моем семейном счастье. Даруй нам в нашей семье любовь друг к другу. Даруй нам, чтобы наша любовь укреплялась и умножалась. Научи меня любить моего супруга (супругу) от всего сердца, научи меня любить его(ее) так, как возлюбил меня Ты и Сын твой Иисус Христос. Даруй мне понять, что мне нужно удалить из моей жизни и чему мне нужно научиться, чтобы у нас была счастливая семья. Даруй мне мудрости в моем поведении и в моих словах, чтобы никогда не раздражать и огорчать моего супруга (супругу). Аминь».

Молитва о супруге (для одиноких мужчин и женщин)

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа даруй мне любимую и любящюю жену (мужа). Даруй мне спутника жизни, с которым я бы был (была) счастлив(а) всю свою жизнь. Даруй мне познакомиться с ней(ним) в Твое время. Если во мне есть какие-то черты характера, которые помешают моему будущему семейному счастью, Ты открой мне это и научи меня, как я могу измениться. Научи меня любить, прощать, научи меня быть любимым (любимой). Аминь».

Молитва о детях

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа даруй мне мудрости в воспитании моих детей. Даруй мне быть для них хорошим отцом (хорошей матерью). Помоги мне дать им самое лучшее воспитание, какое только в моих силах. Помоги мне воспитать моих детей добрыми, отзывчивыми, любящими. Помоги мне научить их крепко стоять на ногах в этой жизни и во всем полагаться только на Тебя. Помоги мне воспитать их такими, какими их хочешь видеть Ты. Аминь».

Счастливый_AdminДата: Четверг, 15.09.2011, 23:22 | Сообщение # 40
Философ Фантазии
Награды: 39

Он водит меня к водам тихим,
На пажитях злачных пасёт,
Он душу мою подкрепляет
и по стезям правды ведёт

И если мой пть по долдине
Смертельного мрака пролёг,
я не убоюсь зла отныне,
Когда рядом Пастырь мой Бог.

Он ведёт меня,
Мой Пастырь ведёт меня,
Нежно за руку ведёт меня,
Во всех коаях, гдеб ни был я,
Он дарит мир и ведёт меня.
Я не боюсь,рядом Иисус,
Во веки пребудет, меня храня.

Так благость и милость
Со мною пребудут всегда на пути,
И в доме Господнем
Пребуду я многие дни
Прикрепления: 9874486.jpg(18Kb)

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Религиозные молитвы
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: