Четверг, 21.09.2017, 09:46
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 4«1234»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Мантра пятого измерения
Мантра пятого измерения
v7radaДата: Четверг, 13.05.2010, 17:09 | Сообщение # 11
Философ Фантазии
Награды: 34
Статус: Оффлайн
Bagira, взаимое приветствие! аналогичное отношение, как к самому явлению, так и к выбору каждого. Кто в "теме" или интересуется - с удовольствием общаюсь; кто не готов к воcприятию ченнелинга под любым "соусом" - понимаю и ненавязываю своих размышлений и дум, поскольку уважаю свободу выбора каждого :) :o

Сообщение отредактировал 7rada - Четверг, 13.05.2010, 17:10

ФеяДата: Четверг, 13.05.2010, 17:13 | Сообщение # 12
Волшебник Фантазии
Награды: 298
7rada, приветик! :o

Я вчера почитала кое-что по той ссылке, что ты мне дала (про Инсайдера) - всё это интересно, всеправильно - но меня смущает одна вещь - он не сказал ничего нового. Вся эта информация есть в сотнях книг. какие гарантии того, что он пророк, а не самозванец?

v7radaДата: Четверг, 13.05.2010, 17:14 | Сообщение # 13
Философ Фантазии
Bagira, меня смутила локальность - т.е. инфа касающаяся только России... и второе, что меня смутило.. привожу відержку -
“...нужно обеспечить создание Центра, который брал бы на себя ответственность не только за распространение Знаний, но и за формирование в реальности силы Бога, Программы Бога по созданию новой регулярности – регулярности людей, слышащих Создателя!

...Старт преображениям уже дан, и теперь пора выходить из тени ОТКРОВЕНИЙ на реальное Пространство огромной страны. Ибо одно дело – записывать, и совсем другое дело – соответствовать Словам Моим, Делам Моим в реалиях Плотного плана, изменять который с Моей Помощью придётся...
...наступило время концентрации сил вокруг Создателя, вокруг Центра Духовного Единения Народа!”

Такая задача не может быть реализована без Вашей помощи и поддержки!
Благотворительный счёт
Дорогие Друзья! Если Вы желаете оказать благотворительную помощь в организации Центра Духовного Единения (Школы Жизни) и в публикации книг “Откровения людям Нового века”, ниже указаны банковские реквизиты счёта, на который Вы можете сделать перечисления.
___

Вроде бы все правильно написано, но что-то меня коробит.

v7radaДата: Четверг, 13.05.2010, 17:16 | Сообщение # 14
Философ Фантазии
Фея, приветик. да, я согласна с тобой. Я когда прийду домой дам тебе еще одну ссылку, там указанны ссылки (извини за тавтологию) на все ченнелинги, начиная с ранних - есть из них весьма и весьма путёвые.. а есть и провокационно удивляющие.
Вот я и говорю, дело каждого найти для себя зёрна, и очистить их от мусора ))

v7radaДата: Четверг, 13.05.2010, 17:19 | Сообщение # 15
Философ Фантазии
кстати, многие ченнелинги повлияли на мировозрения и "мозаику духовных практик" многих в том числе Зеланда и иже с ним, не буду перечислять всех.

ФеяДата: Четверг, 13.05.2010, 17:43 | Сообщение # 16
Волшебник Фантазии
7rada, ещё мне не понравилось, что он отрицает религию. Проблема не в том, что религия ложная, проблемы в том, что люди неправильно трактуют Библию. А в Библии все сказано давным давно, о вере, о сознании и подсознании, о визуализации и обо всем остальном. Такие громкие заявления может делать только невежественный человек.

v7radaДата: Четверг, 13.05.2010, 22:22 | Сообщение # 17
Философ Фантазии
да, в этом вопросе, я согласна с тобой, Фея, полностью Кстати, вот обещанная ссылка на все ченнелинги. Мне импонируют Хикс Эстер и Джерри.

v7radaДата: Четверг, 13.05.2010, 22:27 | Сообщение # 18
Философ Фантазии
http://www.koob.ru/channeling/

ФеяДата: Четверг, 13.05.2010, 22:35 | Сообщение # 19
Волшебник Фантазии
7rada, спасибо! Очень много! Кстати, когда читала этого Инсайдера, сразу пришли на ум обычные люди, такие как Нил Доналд Уолш, Элизабет Профет, доктор Мэрфи, которое говорят то же самое, но при этом не называют себя "элитой". И им не нужно пиариться на форумах, чтобы преподнести истину. Они и так популярны, благодаря Высшим Силам.

Эстер и Джерри Хикс скачаю!

ФеяДата: Четверг, 13.05.2010, 22:37 | Сообщение # 20
Волшебник Фантазии
От "Бесед с Богом" я вообще в восторге. Первый раз прочитала книгу за 2 часа! Долго была под впечатлением :)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Мантра пятого измерения
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: