Суббота, 16.12.2017, 16:05
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 912389»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Чудеса научной молитвы.
Чудеса научной молитвы.
ФеяДата: Вторник, 30.03.2010, 14:24 | Сообщение # 1
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Статус: Оффлайн
Чудеса научной молитвы.

Я не просто так назвала данное упражнение «Чудеса научной молитвы». После этой практики в моей жизни происходили настоящие чудеса.
С помощью научной молитвы вы можете подключиться к каналу Божественного Изобилия и получить от Вселенной всё, что вам необходимо. Единственное, что вам потребуется – это искренность вашего намерения.
С помощью научных молитв мне удавалось привлекать ЛЮБЫЕ материальные блага – начиная от недвижимости, заканчивая просто необходимыми суммами денег – на отпуск, на покупку нужных вещей или просто на жизнь. Деньги приходили ВСЕГДА в нужном количестве , как правило, в тот день, когда мне они были наиболее нужны (за день до отпуска, за неделю до зарплаты).

А сейчас, когда вы сформировали свое самое заветное желание, выбираем молитву, которую будем читать перед визуализацией (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)

Молитву вам необходимо читать в расслабленном, полусонном состоянии, когда ваше подсознание наиболее восприимчиво. Наилучшее время – утром после пробуждения и вечером перед сном. Если утром не хватает времени (а его редко хватает по утрам), то тогда только вечером – но обязательно регулярно, каждый вечер. Если есть возможность читайте чаще – утром и днём – это ускорит процесс.

В течение дня постоянно думайте о своём желании (вживитесь в него настолько сильно, чтоб уже не представлять себя без него). Обязательным условием является повторение следующей фразы в течении дня « Сейчас Господь открывает для меня путь, чтобы я смогла получить 2000 для покупки мебели» (к примеру, вы проговаритаете всое желание)

Повторяйте это в уме, когда идёте по улице, едете в транспотре, занимаетесь делами по дому. Запоминайте «СЕЙЧАС ГОСПОДЬ ОТКРЫВАЕТ ДЛЯ МЕНЯ ПУТЬ, ЧТОБЫ……..» (если ваше желание касается материальных благ, обязательно узнайте точную сумму денег, которая вам нужна для покупки этого и повторяйте именно эту сумму).

Многое зависит от вашей веры. Чем сильнее ваша вера в то, что Бог вам поможет, тем скорее получите результат. Вам необходимо понять, что Вселенная щедра, изобильна и для неё ничего не стоит выполнить ваше желания. Все ограничения существуют только в вашем разуме.

Молитву читаем обязательно перед сном 15 минут. И так 2 недели.

Обычно желание сбывается в течение месяца. Бывает раньше, бывает и позже. Опять же, всё зависит от вашей веры.

ОСТАЛЬНЫЕ МОЛИТВЫ МОЖНО НАЙТИ В РАЗДЕЛЕ САЙТА МОЛИТВЫ ДЖОЗЕФА МЭРФИ

ФеяДата: Вторник, 30.03.2010, 14:44 | Сообщение # 2
Волшебник Фантазии
Если вам нужно исцеление, любовь, похудение - всё что угодно - представляйте себя такой, какой хотите видеть - здоровой или стройной или рядом с Любимым

Если нужно погасить кредит - представляйте, что приходите в банк и выплачиваете всю сумму. Чем ярче увидите - тем быстре результат.
Увидьте радостную улыбку кассира, который поздравляет вас с выплатой долга.
Если хотите на море - почувствуйте тёплый песок под ногами, шум прибоя

Рисуйте нужную вам картинку в своём воображении 2 недели

v7radaДата: Вторник, 30.03.2010, 17:47 | Сообщение # 3
Философ Фантазии
Награды: 34
уже настроилась. Кстати, как чувствовала с утра читаю о научных молтивах и думаю о них. Значит я уже настроена на эту волну и всё у меня получится! Жду вечера и молитву. Благодарю, Фея!

ФеяДата: Вторник, 30.03.2010, 18:52 | Сообщение # 4
Волшебник Фантазии
Молитва для привлечения идеального супруга

Я знаю, что я и Бог сейчас – одно. В нём я живу, двигаюсь и пребываю. Бог есть жизнь, и это жизнь всех мужчин и женщин. Все мы сыновья и дочери единого Отца. Я знаю и верю в то, что есть человек, который хочет любить и лелеять меня. Я знаю, что смогу составить его счастье и покой. Он любит мои идеалы, а я люблю его идеалы. Он не хочет переделывать меня, я также не хочу переделывать его. Между нами взаимная любовь, свобода и уважение. Есть только один разум, и сейчас в этом разуме я узнаю этого человека. Я сейчас соединяюсь с достоинствами и личными качествами, которыми восхищаюсь в своём муже. Я единое целое с ним в моём разуме. Мы знаем и любим друг друга в Божественном разуме. Я вижу в нём Бога, а он видит Бога во мне. Познакомившись с ним внутри себя, я должна познакомиться с ним также и извне , так как это закон моего собственного разума. Эти слова достигают того, кому они посланы. Я знаю, что теперь это выполняется, завершается и реализуется в Боге. Благодарю тебя, Отче.

ФеяДата: Вторник, 30.03.2010, 18:55 | Сообщение # 5
Волшебник Фантазии
Эту молитву читайте обязательно, независимо от того, какое ваше желание

МОЛИТВА ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ

"Я знаю, что моделирую и создаю свою собственную судьбу. Моя вера в Бога и есть моя судьба; это означает неизменную веру в добро. Я живу в радостном ожидании чуда; только самое лучшее приходит ко мне. Я знаю, какой урожай соберу в будущем, потому что все мои мысли — это Божественные мысли, и Бог присутствует в них. Мои мысли — это семена добра, истины и красоты. Сейчас я сею мысли любви, мира, радости, успеха и доброжелательности в саду моего разума. Это Божественный сад, и он даст обильный урожай. Слава и красота Господа будут проявляться в моей жизни. Я счастлив и преуспеваю. Благодарю Тебя, Отче".

ФеяДата: Вторник, 30.03.2010, 19:06 | Сообщение # 6
Волшебник Фантазии
МОЛИТВЫ ДЛЯ ДЕНЕГ И БОГАТСВА. Если ваше желание касается денег, читайте все эти молитвы (каждую хотя бы по 2 раза)

1.Я осознаю присутствие находящегося внутри меня Источника и вхожу в контакт со своими мыслями. Я приношу свою благодарность Господу за то, что сейчас передо мной широко открыт вход к Бесконечным богатствам и они свободно поступают ко мне. Каждый день я становлюсь богаче духовно, ментально и в финансовом плане. Деньги — это идея Бога, циркулирующая в моей жизни, и их всегда достаточно

2.Бог является источником моих благ, будь то энергия, жизнеспособность, творческие идеи, вдохновение, любовь, мир, красота, правильное действие или богатство, в котором я нуждаюсь. Я знаю, что созидательные силы моего подсознания могут дать мне всё это. Я настраиваюсь на добро. Каждый день я всё лучше и лучше отношусь к людям. Божественные богатства стекаются ко мне. Мои мысли проникают в подсознание и реализуются в виде достатка, защищённости и умиротворённости. Это прекрасно.

3."Я знаю, что Бог заботится о моём процветании. Сейчас я веду жизнь с достатком. У меня есть всё, что способствует благополучию, прогрессу и спокойствию. Ежедневно Я взращиваю плоды духа Господня внутри себя. Я спокоен, уравновешен, искренен и умиротворён. Я единое целое с Источником жизни. Все мои потребности немедленно удовлетворяются. Сейчас я направляю все «пустые сосуды» к Богу. Всё, что принадлежит Ему – моё."

4. Я рождена для успеха. Бесконечное, которое находится внутри меня, не знает неудач. Божественный закон управляет моей жизнью. Божественный мир наполняет мою душу. Божественная любовь насыщает мой разум. Бесконечный Интеллект напрвляет меня. Я преуспеваю, продвигаюсь вперёд, расту ментально, духовно и в финансовом плане. Я знаю, что эти истины погружаются в мой посознательный разум и будут развиваться дальше.

ФеяДата: Вторник, 30.03.2010, 19:10 | Сообщение # 7
Волшебник Фантазии
Эту молитву обязательно читать в конце - после всех:

МОЛИТВА ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ВЕРЫ

Моё созидательное слово даёт мне уверенность в том, что на молитву будет получен ответ. Когда я произношу слово об исцелении, успехе или процветании, оно будет исполнено. Моё слово имеет силу, потому что оно и Всемогущий - одно целое. Слова, которые я говорю, всегда констуктивны и созидательны. Когда я молюсь, они полны жизни, любви и чувства. Я знаю, что чем больше моя вера, стоящая за сказанным словом, тем большую силу это слово имеет.

pureassinДата: Среда, 31.03.2010, 14:08 | Сообщение # 8
Мечтатель
Награды: 1
Фея, а если хочется взаимной счастливой любви подойдет молитва Молитва для привлечения идеального супруга

Моя жизнь полна счастья, радости и любви!

ФеяДата: Среда, 31.03.2010, 15:06 | Сообщение # 9
Волшебник Фантазии
pureassin, да, подойдёт smile

ФеяДата: Среда, 31.03.2010, 15:47 | Сообщение # 10
Волшебник Фантазии
МОЛИТВА ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ

Я восстановлю твое здоровье и исцелю раны твои, сказал Господь". Я знаю, что для Бога все возможно. Я верую в это и принимаю это всем сердцем. Я знаю что Высшая Сила во мне превращает темноту в свет. Сейчас я созерцаю Бога, пребывающего во мне. Я произношу молитву об исцелении своего разума и тела. Я вхожу в соприкосновение с жизнью, любовью, истиной и красотой, находящимися внутри меня. Я настраиваюсь на Божественную любовь. Я знаю, что гармония, здоровье и мир сейчас наполняют меня. Так как я живу и действую, утверждая идеальное здоровье, оно становится действительностью. Сейчас я представляю мысленную картину и ощущаю реальность моего совершенного тела. Меня наполняет чувство спокойствия. Благодарю Тебя, Отче".

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Чудеса научной молитвы.
Страница 1 из 912389»
Поиск: