Четверг, 23.02.2017, 00:58
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 9«123489»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Чудеса научной молитвы.
Чудеса научной молитвы.
ФеяДата: Четверг, 01.04.2010, 18:26 | Сообщение # 11
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Статус: Оффлайн
Мне постоянно поступают просьбы о том, чтобы я разместила молитвы на привлечения любви конкретного человека.

Хочу сказать, что таких молитв нет. Это уже приворот. А привороты на нашем сайте мы не размещаем, потому что это нарушение гармонии Вселенной.

Если вы искренне желаете любви, в вашей жизни обязательно появится человек, с которым у вас будет светлая и чистая любовь. Всему есть Божественное решение.

Вспомните словаиз Библии "Не желай жены ближнего своего" или старую пословицу "На чужом несчастье счастье не построишь"

Другое дело, если у вас уже есть отношения с человеком и вы уверены в том, что он вас любит, но между вами часто бывают разногласия. Это нормальное и довольно частое явления в совместной жизни. Чтобы привлечь больше гармонии и любви в ваши отношения, советую вам читать молитву за своего близкого человека. Результаты этой молитвы вы почувствуете уже через несколько дней

"Мой муж - Божий человек. Бог руководит им. То, чего он ищет, будет дано ему. Божественная любовь наполняет его душу, а Божественный мир наполняет его разум и сердце. Бог способствует его процветанию во всех его делах

Между нами царит гармония, мир, любовь и взаимопонимание. Это Бог пребывает в нашей жизни.

Слово муж можете заменить на "мой парень", мой любимый и т.д.

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

pureassinДата: Пятница, 02.04.2010, 11:07 | Сообщение # 12
Мечтатель
Награды: 1
Фея, вот спасибо!!! я тоже все колебалась, на конкретного человека не хочется делать, все таки это чужая воля, а укрепить чувство можно попробывать. можно советик: если отношения не поняятные со стороны молодого человека стоит ли делать? и можно ли читать одновременно и на идельного мужа и вот эту?

Моя жизнь полна счастья, радости и любви!

Сообщение отредактировал pureassin - Пятница, 02.04.2010, 11:09

ФеяДата: Пятница, 02.04.2010, 11:35 | Сообщение # 13
Волшебник Фантазии
pureassin, попробуй 2 молитвы. А случится всё наилучшим образом для тебя. Бог всё расставит на свои места и сделает так, как будет лучше для всех (а особенно для тебя) smile

Волшебные заметки

pureassinДата: Пятница, 02.04.2010, 15:50 | Сообщение # 14
Мечтатель
Фея, спасибо за ответик. в обоих молитвах такие хорошие слова, которых действительно хочется, так что вреда точно не будет

ТаточкаДата: Суббота, 10.04.2010, 12:30 | Сообщение # 15
Гость Фантазии
Награды: 0
Феечка! а какую молитву читать , чтобы полететь на отдыхать!

ФеяДата: Суббота, 10.04.2010, 14:16 | Сообщение # 16
Волшебник Фантазии
Таточка, я когда-то за 1 неделю привлекла деньги на отдых в дорогом отеле в Анталии. Я ходила и весь день повторяла "Сейчас Господь открывает для меня путь, чтобы до начала отпуска я получила 3000 долларов и мы полетели отдыхать в Турцию в Божественном порядке посредством Божественной любви!" (ты можешь говорить - до конца месяца, до такого-то числа). Главное -очень хотеть этого. Я постоянно представляла, как купаюсь в Средиземном море. Муж всё время говорил, что я зря мечтаю, всё равно не получится поехать - а я вела себя так, как будто у нас заказаны билеты - собирала вещи, купальники, купила босоножки и назвала их "Босоножки, в которых я поеду в Турцию" :p (это уже что-то из Симорона).

В итоге в последний день, когда у нас оставалась неделя до конца отпуска - в 11 вечера мужу вернули деньги. И мы в 2 часа ночи улетели в Турцию (хорошо, что вещи были собраны :) ) Это один из случаев. Мы каждый год отдыхаем в Турции - и каждый год попадаем удивидельным образом - было такое, что есть деньги, но нет отпуска и времени - я снова повторяла "Сейчас Бог открываеть путь....." И через 3 дня мы улетели!!!

Ещё обязательно почитай любую молитву для привлечения денег

Волшебные заметки

IrishaДата: Среда, 14.04.2010, 00:40 | Сообщение # 17
Выпускник Фантазии
Награды: 10
Спасибо, Фея!!!! :o Все складывается наилучшим образом!!!! :p В моей жизни уже есть знаки,подтверждающие,что мое желание реально и обязательно сбудется!!!! :*

pureassinДата: Среда, 14.04.2010, 14:52 | Сообщение # 18
Мечтатель
а можно просто так читать молитвы, мне например очень нравятся слова в ней, наполняют воодушевлением.
я делала листочек с любовным желанием и читала молитву для него, а потом еще стала просто читать молитвы для денег. можно ли так? листочек сожгу в ближ время как дома одна останусь

ФеяДата: Среда, 14.04.2010, 20:42 | Сообщение # 19
Волшебник Фантазии
pureassin, конечно можно!!! Я читала когда-то 8 молитв подряд. И всё желаемое пришло в мою жизнь. А сейчас, когда чувствую беспокойство - могу просто так читать молитвы

Волшебные заметки

v7radaДата: Среда, 14.04.2010, 21:38 | Сообщение # 20
Философ Фантазии
Награды: 33
Irisha, и у меня сегодня день был урожайным на добрые знаки :)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Чудеса научной молитвы.
Страница 2 из 9«123489»
Поиск: