Суббота, 21.10.2017, 16:48
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 9«1234589»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Чудеса научной молитвы.
Чудеса научной молитвы.
fkaiДата: Среда, 05.05.2010, 14:30 | Сообщение # 21
Гость Фантазии
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Дорогая, Фея, дайте мне тоже молитву, пожалуйста, мой сын болен. На здоровье моего мальчика. Очень буду ждать. cпасибо

ФеяДата: Среда, 05.05.2010, 14:51 | Сообщение # 22
Волшебник Фантазии
Награды: 298
fkai, вот что я нашла у Джозефа Мэрфи для исцеления:

Для начала хочу написать, как правильно мольться об исцелении

Когда вы молитесь о здравии близкого человека, старайтесь не отождествлять себя с болезнью или какой-либо частью тела. Осознайте, что Бесконечное Исцеляющее Присутствие проходит через близкого вам человека и приносит гармонию, здоровье, мир и радость. Рисуйте в своем воображении этого человека здоровым и счастливым. Молитесь, если чувствуете в этом необходимость.

Все мы прирождённые целители по той простой причине, что исцеляющее Божественное присутствие находится в каждом человеке и все мы можем войти в контакт с ним посредством наших мыслей. Оно отвечает всем.

Джозеф Мэрфи приводит реальную историю, когда мать спасла свою дочь, которая была очень больна. Женщина каждый час читала эту молитву:

Дух, который есть Бог, является жизнью моего ребёнка. У Бога нет болезней. Он никогда не бывает болен. Божественное спокойствие проходит через разум и тело моего ребёнка. Гармония, здоровье, любовь и совершенство Бога проявляются сейчас в каждом атоме тела моего ребенка.Оно расслабляется, становится легким и спокойным. Сейчас я раздуваю эту искру Божию внутри него, и все прекрасно

молитвы очень простые - и они работают! Только их действие напрямую зависит от ваших мыслей. Ни одна молитва не сработает, если вы будете рисовать в своем воображении негативные картины. Ваши мысли должны соответствовать молитвам.

КаролинаДата: Вторник, 04.01.2011, 16:35 | Сообщение # 23
Фантазёр
Награды: 3
Фея,а можно молитву на обретение своего дома.Я свято верю в исполнение,как Ассоль верила.Хочется подкрепить молитвой.Действие и разум работают в тандеме,осталось добавить духа.
Спасибо за то,что есть такой чудный сайт.Ты настоящая фея :* ;) :o

СезонДата: Суббота, 07.05.2011, 12:42 | Сообщение # 24
Гость Фантазии
Награды: 0
Фея, можно мне молитву на привлечение клиентов, и на продажу товара. Мне очень нужны эти две молитвы. Спасибо.

ФеяДата: Суббота, 07.05.2011, 14:01 | Сообщение # 25
Волшебник Фантазии
Сезон, Молитва для успеха в бизнесе и получения богатства. Подойдет абсолютно для любого бизнеса. Ваши дела очень быстро наладятся. Главное - читать эту молитву длительное время, пока полностью не научитесь доверять Богу.

РадугаДата: Вторник, 05.07.2011, 14:16 | Сообщение # 26
Фантазёр
Награды: 5
Quote (Фея)
Чтобы привлечь больше гармонии и любви в ваши отношения, советую вам читать молитву за своего близкого человека. Результаты этой молитвы вы почувствуете уже через несколько дней

"Мой муж - Божий человек. Бог руководит им. То, чего он ищет, будет дано ему. Божественная любовь наполняет его душу, а Божественный мир наполняет его разум и сердце. Бог способствует его процветанию во всех его делах

Между нами царит гармония, мир, любовь и взаимопонимание. Это Бог пребывает в нашей жизни.

Фея, за эту молитву отдельное спасибо!!! :o А есть молитва за детей?

Я приглашаю в свою жизнь ангелов успеха и радости!!!

ФеяДата: Вторник, 05.07.2011, 14:22 | Сообщение # 27
Волшебник Фантазии
Радуга, я поищу, если найду - обязательно добавлю на сайт

umnyashkaДата: Вторник, 05.07.2011, 15:57 | Сообщение # 28
Философ Фантазии
Награды: 106
Милая Фея! Я очень бы Вас просила прочитать за меня молитву , что бы в этом году я вышла замуж за любимого и любищего меня человека. И прожила с ним долго исчастливо многое лета.
Я верю что Вашу молитву Вселенная услышит и это ускорит моё замужество с Игорем. Спасибо.

ФеяДата: Вторник, 05.07.2011, 16:16 | Сообщение # 29
Волшебник Фантазии
umnyashka, я не могу за Вас читать молитву. Только Вы сами можете работать со своим подсознанием. Поймите, что молитвы - это лишь инструмент, с помощью которого вы настраиваете свой разум на "Божественную волну". И я не могу за Вас это сделать. Если я буду за Вас читать молитву - это даст временный эффект, и ваша жизнь в любом случае вернется к вашему мышлению. Поэтому советую самостоятельно и осознанно менять свою жизнь. Тем более молитвы волшебные - они помогают в короткий срок трансформировать свое сознание). Удачи!

umnyashkaДата: Вторник, 05.07.2011, 17:05 | Сообщение # 30
Философ Фантазии
Награды: 106
Спасибо.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Чудеса научной молитвы.
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск: