Четверг, 25.05.2017, 15:33
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 9«12345689»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Чудеса научной молитвы.
Чудеса научной молитвы.
umnyashkaДата: Среда, 06.07.2011, 09:30 | Сообщение # 31
Философ Фантазии
Награды: 106
Статус: Оффлайн
Милая , Фея! Чем больше я читала сегодня эту молитву , тем больше понимала свои ошибки в отношениях со своим мужем. Я уверина , что он ко мне вернётся и в августе мы поженимся. Я этого жду всем сердцем.Мы с ним прожили 3 года , я его выгнола, а потом очень жалела, а сейчас он стал звонить мне и два раза приходил...Но его очень приследует его сегодняшная сожительница. В эту пятницу он приходил ко мне ,мы решили с ним снова сойтись и пожениться , но в субботу и воскресенье ко мне в квартиру ломились его Мадам , её сестра и какой то бандит , приведённый ими. Игорь ушёл и пока не вернулся ко мне и не звонил , хотя я ему 3 раза позвонила. Сейчас я отпустила эту ситуацию.... Молитву СВЯТОЙ МАРТЕ я дочитала , единственное у меня свеча доконца не догорела , осталось 2см. и она погасла сама , я её сново подожгла , но и тут она погасла. Но я думаю , что это знак, что молитва моя услышина и скоро будет исполнена.

РадугаДата: Среда, 06.07.2011, 13:14 | Сообщение # 32
Фантазёр
Награды: 5
umnyashka, здравствуй! Подскажи, а как это - отпустить ситуацию? Очень надо!!!
Спасибо! :o

Я приглашаю в свою жизнь ангелов успеха и радости!!!

ФеяДата: Среда, 06.07.2011, 14:08 | Сообщение # 33
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Quote (umnyashka)
В эту пятницу он приходил ко мне ,мы решили с ним снова сойтись и пожениться , но в субботу и воскресенье ко мне в квартиру ломились его Мадам , её сестра и какой то бандит , приведённый ими.

если между вами действительно есть любовь и чувства, тогда советую вам в течение дня повторять такую фразу из Библии "что Бог сочетал того человек да не разлучает".

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

umnyashkaДата: Среда, 06.07.2011, 15:14 | Сообщение # 34
Философ Фантазии
Радуга! Просто нужно занять себя другими делами и если Богу будет угодно , то мы сойдёмся, а если нет , то к чему тратить свои нервы...Придумай себе как можно больше дел....И ты отпустишь эту ситуацию.

umnyashkaДата: Среда, 06.07.2011, 15:40 | Сообщение # 35
Философ Фантазии
Спасибо тебе добрая Фея!!!
От всего сердца желаю тебе исполнения ВСЕХ , ВСЕХ желаний!!!

РадугаДата: Среда, 06.07.2011, 16:08 | Сообщение # 36
Фантазёр
Спасибо,umnyashka!
Пусть все сложится наилучшим образом для тебя!!!

umnyashkaДата: Среда, 06.07.2011, 17:22 | Сообщение # 37
Философ Фантазии
"что Бог сочетал того человек да не разлучает".

ole4kaДата: Четверг, 07.07.2011, 18:42 | Сообщение # 38
Ученик Фантазии
Награды: 7
Дорогая Фея, а какую молитву надо читать, чтобы удачно сдать экзамен? (скоро экзамен в ГАИ, очень хочется водительское удостоверение). Заранее спасибо!

♥Лилия♥Дата: Вторник, 26.07.2011, 22:39 | Сообщение # 39
Фантазёр
Награды: 13
Привет. Девчонки, я читала книгу Дж. Мерфи. Она просто напичкана цитатами из библии. Приводится ситуация, которая тут же подкрепляется словами священной книги. Если честно, я была в легком шоке. поэтому я сразу переписала себе молитвы, которая нашла Фея. Но я наверное еще не совсем умею верить. Я сразу начала копаться в своей же мечте: а как я получу это, а как мне потом с этим жить, а смогу ли я и т.д. Т.е. я понимаю, что ограничиваю Вселенную, так ведь? Подскажите, как научиться верить? Верить, без оглядки на реальность (как это произойдет, когда, из каких источников, как будет мне с этим жить...)

РадугаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:45 | Сообщение # 40
Фантазёр
Quote (♥Лилия♥)
Привет. Девчонки, я читала книгу Дж. Мерфи. Она просто напичкана цитатами из библии. Приводится ситуация, которая тут же подкрепляется словами священной книги. Если честно, я была в легком шоке. поэтому я сразу переписала себе молитвы, которая нашла Фея. Но я наверное еще не совсем умею верить. Я сразу начала копаться в своей же мечте: а как я получу это, а как мне потом с этим жить, а смогу ли я и т.д. Т.е. я понимаю, что ограничиваю Вселенную, так ведь? Подскажите, как научиться верить? Верить, без оглядки на реальность (как это произойдет, когда, из каких источников, как будет мне с этим жить...)

Дорогая ♥Лилия♥!
Я думаю, Вам нужно практиковаться, практиковаться и еще раз практиковаться! Просто читайте понравившиеся молитвы часто, желательно под красивую, спокойную музыку без слов, розслабтесь, отпустите себя.
И самое главное
- читайте молитвы не ради збытия мечты!!! Читайте молитвы для души!!! Вот когда почувствуете радость и благоговение при чтении молитвы - тогда и придет "Верить, без оглядки на реальность".

Успехов Вам!!! :o

Сообщение отредактировал Радуга - Воскресенье, 18.09.2011, 00:47

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Чудеса научной молитвы.
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск: