Воскресенье, 28.05.2017, 09:35
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 9«123456789»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Чудеса научной молитвы.
Чудеса научной молитвы.
РадугаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:58 | Сообщение # 41
Фантазёр
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Привет волшебницам! ;)
Хочу тоже добавить молитву Дж.Мерфи ( если она уже есть на сайте - прошу прощения,недогледела).

Божественная любовь окружает меня.
Божественный покой наполняет мою душу.
Божественный свет указывает мне путь.
Божественное руководство теперь принадлежит мне.
Божественная красота наполняет мое сердце.
Бог благоприятствует мне во всем!

Я приглашаю в свою жизнь ангелов успеха и радости!!!

VEZUCHAYA_MALİKAДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:07 | Сообщение # 42
Ученик Фантазии
Награды: 7
:) :o :o :o

[url=http://www.fantasiya.net][im

KrasotkaДата: Вторник, 04.10.2011, 08:06 | Сообщение # 43
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Фея, :o спасибо вам!

svet555Дата: Вторник, 04.10.2011, 19:24 | Сообщение # 44
Гость Фантазии
Награды: 3
."Я знаю, что Бог заботится о моём процветании. Сейчас я веду жизнь с достатком. У меня есть всё, что способствует благополучию, прогрессу и спокойствию. Ежедневно Я взращиваю плоды духа Господня внутри себя. Я спокоен, уравновешен, искренен и умиротворён. Я единое целое с Источником жизни. Все мои потребности немедленно удовлетворяются. Сейчас я направляю все «пустые сосуды» к Богу. Всё, что принадлежит Ему – моё."Господи, благодарю Тебя за все дары,что Ты мне послал! Да будет так!!

][url=http://www.fantasiya.net][/url

РадугаДата: Четверг, 10.11.2011, 15:30 | Сообщение # 45
Фантазёр
Привет всем! Не знаю, относится ли эта молтва к теме научных, но решила ее выкласть здесь) Очень красивая!!! Пусть приносит всем полет души!!!

Благодарственная молитва Господу
Господи! Единый Свет Вселенной!
Благодарю тебя за то, что Я ЕСТЬ!
За то, что позволил мне жить в этот день,
За то, что даёшь мне возможность дышать, любить и радоваться каждому творению Тобой созданному!
Господи! Благодарю Тебя за Свет и Любовь, которыми ты неустанно наполняешь Чашу мою, и прошу даровать мне Мудрости и Понимания, как изливать этот Свет всему Миру, каждому живому Существу, ни в чём не искажая его и не подменяя.
Господи! Даруй мне силы научиться Любить врагов своих, Благословлять проклинающих меня, Боготворить ненавидящих меня, Молиться за обижающих и гонящих меня людей, ибо в них - я сам (сама).
И пусть каждая моя Мысль, каждое моё слово, каждое чувство и каждый поступок станут в этот день и в этом мире олицетворением Воли Твоей, Мудрости Твоей и Твоей Любви.
Люблю Тебя, Господи, верю Тебе и надеюсь, что Царствие Твоё исполнится в Мире во мне и через меня.

АМИНЬ.

Сообщение отредактировал Радуга - Четверг, 10.11.2011, 15:31

РадугаДата: Четверг, 10.11.2011, 15:45 | Сообщение # 46
Фантазёр
:o

Благодарение перед сном.
Моё любимое Божественное Я, вот я ко сну отходя, душу свою и тело вверяю в Руки Твои.

Я благодарю Тебя за мою полную защищённость во сне и божественное покровительство.

Я благодарю Тебя за восстановление моих сил и способностей, омоложение своего тела.

Я благодарю, что моё тело изменится и станет ещё сильнее, выносливее и красивее, моложе.

Я благодарю Тебя за благоприятные изменения, трансформацию и гармонизацию всего сознания и тела в соответствии с законами божественной любви, божественной мудрости и божественной силы.

Я благодарю Тебя за обучение во сне законам божественной мудрости, божественной любви и божественной силы.

Я благодарю за полезную и ценную информацию.

Я благодарю за обучение, за информацию и понимание как достичь материального изобилия и процветания в своей жизни. (Перечислите, всё чему вы намерены обучаться во время сна).

Я благодарю Тебя за понимание тех преобразований и информации, которые происходят со мной во сне.

Я благодарю за информацию и понимание, как мне ещё эффективнее использовать время своего сна.

Я благодарю за чудеса .

Я намерен(а) проспать шесть часов и проснуться обновлённым, наполненным сил, мира, любви, свежести, ликования и энтузиазма.

Да будет так, да будет так, да будет так.

ВселенскийРайДата: Четверг, 03.05.2012, 17:23 | Сообщение # 47
Волшебник Фантазии
Награды: 87
мне захотелось поделится с вами молитвой
"Молитва" Антуан де Сент-Экзюпери.
Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.

Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.

Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу".

Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.

Научи меня искусству маленьких шагов."
Прикрепления: 0077897.jpg(46Kb)

Я_ВолшебницаДата: Среда, 30.05.2012, 11:40 | Сообщение # 48
Главный маг
Награды: 360
Молитва - Внутренний покой!!!
Читать молитву лучше всего сразу после пробуждения или перед сном, ведь в это время между сознанием и подсознанием человека открывается дверь - и можно обратиться к себе, до глубины души и освободиться, изменив свое отношение к прошлому и настоящему.

Ещё маленький совет: читай до глубины души, не спеша, стараясь прочувствовать каждое слово, ведь ты читаешь о себе.

Когда ты сможешь без слёз и волнений прочитать эту молитву-настрой, а в душе будет царить спокойствие и радость - значит, всё плохое уже ушло, а ты свободна и открыта для Любви.

Молитва

Я отпускаю тебя.

Я отпускаю себя.

Пусть Высшие Силы решат нашу судьбу.

Я отпускаю тебя со всей твоей любовью, которую ты мне дарил.

Я отпускаю тебя со всем хорошим, что было у нас: с радостными минутками счастья, с пониманием и столь редкими моментами любви.

Я отпускаю тебя с твоей любовью.

Я отпускаю тебя со всеми твоими недостатками и слабостями, которые так выводили меня из себя.

Я отпускаю тебя с нашими ссорами и непониманием, недовольством друг другом.

Я отпускаю тебя с твоими обидами и обидными для меня твоими словами и действиями.

Я уверенно и спокойно отпускаю тебя, который меня столько мучил, и тебя, который меня любил.

Я отпускаю тебя с любовью. Отпускаю. Отпускаю. Отпускаю.

Иди с Богом. И пусть Высшие Силы решат твою судьбу.

Я отпускаю себя. Отпускаю со всеми моими ожиданиями и надеждами, на то, что в наших отношениях всё изменится к лучшему.

Я отпускаю себя со всеми моими переживаниями, страданиями и обидами, со всей болью, которую нанёс мне ты, и той болью, которую я сама себе придумала.

Теперь я свободна от всего этого.

Я отпускаю тебя и не буду тебя больше удерживать, как это было раньше.

Я отпускаю тебя и не буду больше надеяться, что всё изменится.

Я смело и спокойно отпускаю тебя.

Я свободно и легко отпускаю себя.

Я не буду больше ждать тебя и ждать будущего.

Я оставляю всё это в прошлом. Всё, что было, и всё, что могло быть.

Я оставляю нас в прошлом.

Нас, которыми мы были и которыми могли быть.

Я смело оставляю нас в прошлом.

Я свободна от прошлого.

Сегодня я забуду о тебе и о себе.

Ведь сегодня, сейчас я чувствую на стоящую, легкую, радостную свободу от прошлого и будущего.

Сегодня, сейчас я начинаю новую жизнь.

Я буду просто действовать, чтобы мир и жизнь стали лучше.

А Высшие Силы пусть решат мою судьбу.

Сегодня, сейчас я начинаю новую жизнь с чистого листа.

Ведь наконец-то я свободна быть самой собой.

Я буду просто дарить любовь и радость тем, кто меня окружает.

Буду помогать тем, кому могу помочь.

Я буду просто действовать - свободно, смело, радостно и легко.

И Любовь найдёт меня.

Пусть Высшие Силы решат мою судьбу.

Да будет так. Аминь.

ВозлюбленнаяДата: Суббота, 22.09.2012, 06:49 | Сообщение # 49
Ученик Фантазии
Награды: 8
Спасибо большое за молитвы.А читать обязательно по 15 минут?Если читать 3 молитвы по 15 минут-это 45 минут!

Я уникальное создание созданное для любви и счастья!

KrasotkaДата: Суббота, 22.09.2012, 11:03 | Сообщение # 50
Волшебник Фантазии
Награды: 348
главное молитву читать с верой в удобное для тебя время)),не обязательно 45 мин!! :o

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Чудеса научной молитвы.
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск: