Вторник, 30.05.2017, 14:06
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 6 из 9«12456789»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Чудеса научной молитвы.
Чудеса научной молитвы.
KrasotkaДата: Вторник, 30.10.2012, 09:40 | Сообщение # 51
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Статус: Оффлайн
Молитва на поиск работы

«Провидение ведет меня к новой работе, где будут оценены мои таланты и опыт и где мне будут платить достойную и справедливую зарплату».

larchikДата: Вторник, 30.10.2012, 21:42 | Сообщение # 52
Волшебник Фантазии
Награды: 98
Ещё одна молитва для поиска работы:
"Бесконечный интеллект знает все мои таланты и открывает новую дверь для моего самовыражения в Божественном порядке. Я следую тем путём, который чётко и определённо подсказывает мне Господь".

КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ НЕПРЕРЫВНЫМ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ!
МНЕ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!

KrasotkaДата: Вторник, 06.11.2012, 06:41 | Сообщение # 53
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Молитва для очищения, оздоровления:

"Исцеляющее Божественное Присутствие сейчас принимаетсяя за работу, преобразуя, исцеляя, восстанавливая и управляя всеми процессами моего тела, согласно Его мудрости и Божественной природе. Весь мой организм очищается и приводится в действие жизнеутверждающей энергией Бога. В моём разуме и теле совершается Божественное очищение. Радость Господа является моей постоянной силой. Каждая частица моего тела здорова, и я возношу за это свою благодарность."

larchikДата: Вторник, 06.11.2012, 22:53 | Сообщение # 54
Волшебник Фантазии
Награды: 98
Хочу добавить одну молитву, которой пользуюсь постоянно (ведь проблемы возникают у нас довольно часто).

"Сейчас я доверяю все свои проблемы Богу. Я веду наполненную жизнь, потому что я знаю, что Божественная любовь направляет, руководит, поддерживает и исцеляет меня. Божественное Исцеляющее Присутствие проявляется в каждом атоме моего тела. Не может быть никакого препятствия для реализации моей мечты. Высшая Сила действует сейчас в моих интересах. Я знаю, чего хочу; моё желание чётко и определённо. Я верен ему. Я понимаю, что получаю ответ на свою молитву. Мой разум пребывает в мире."

КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ НЕПРЕРЫВНЫМ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ!
МНЕ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!

yulyaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:31 | Сообщение # 55
Ученик Фантазии
Награды: 11
Мой бизнес — это бизнес Бога, а бизнес Бога всегда процветает. Я использую Божественные богатства мудро, рассудительно и конструктивно для благословения себя и других. Я знаю, что закон возрастания действует сейчас, и я открыт для Божественных богатств. Днем и ночью я притягиваю все больше людей, которые хотят того, что я им предлагаю. Они процветают и я процветаю. Мой разум и сердце открыты для притока Божественных богатств сейчас и всегда

yulyaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:32 | Сообщение # 56
Ученик Фантазии
молитва за ребенка:
"Моя дочь-под Божественной защитой. Бог любит её и заботится о ней. Божественное спокойствие наполняет её душу. Она уравновешена, спокойна, расслаблена, ей легко и хорошо. Радость Господа - её сила. Исцеляющее Присутствие проходит через неё и приносит гармонию, мир , радость, любовь и совершенство. Бог есть, и Его Присутствие вселяет жизнеспособность, насыщает энергией и восстанавливает всё её существо. Моя дочь засыпает в мире и просыпается в радости."

yulyaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:33 | Сообщение # 57
Ученик Фантазии
Молитва о прощении
Подумайте о Боге и его любви ко всем людям. Затем скажите от чистого сердца: "Я дарю (назовите здесь имя человека) полное прощение. Мой ум и моя душа совершенно свободны от горечи. Я прощаю его, без какого бы то ни было ограничения за все, что со мной произошло в связи с этим. Я свободна, и он (или она) свободен. Это великолепное чувство! Сегодня день "амнистии". Я желаю им и всем ближним здоровья, счастья, мира и всех благ жизни. Я делаю это по собственной доброй воле, с радостью и любовью, и теперь, как только мне вспомнится имя человека, который причинил мне вред, я скажу: "Ни в чем не виновен и да будет с тобой все благословение жизни!" Я свободен и ты свободен. Да будем мы жить в счастье и радости!"

yulyaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:42 | Сообщение # 58
Ученик Фантазии
Молитва-заявка

Сейчас я утверждаю Божественное богатство, и мое подсознание отвечает на это. Я делаю заявку на(здесь пишем свое желание): например- прекрасный дом для моей семьи. Я и мои сыновья- каждый из нас нуждаемся в новом автомобиле, и мое подсознание исполнит это желание. Мой бизнес процветает. Мне сопутствует успех. И сейчас я возношу благодарность Господу за осуществление моей мечты.(читать утром и вечером)

yulyaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:43 | Сообщение # 59
Ученик Фантазии
Я знаю, что Бог заботится о моём процветании. Сейчас я веду жизнь с достатком. У меня есть всё, что способствует благополучию, прогрессу и спокойствию. Ежедневно Я взращиваю плоды духа Господня внутри себя. Я спокойна, уравновешенна, искренна и умиротворена. Я единое целое с Источником жизни. Все мои потребности немедленно удовлетворяются. Сейчас я направляю все «пустые сосуды» к Богу. Всё, что принадлежит Ему – моё

yulyaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:43 | Сообщение # 60
Ученик Фантазии
МОЛИТВА О СОЗДАНИИ СЧЕТА В ВАШЕМ "БАНКЕ ПРОЦВЕТАНИЯ"

"Я знаю, что блага поступают ко мне в данный момент. Я верю всем сердцем, что могу получить гармонию, здоровье, спокойствие и радость. Я знаю и верю, что эти мысли-семена прорастут в моей жизни и принесут плоды".

Я сеятель — что посею, то и пожну. Я сею Богоугодные мысли. Эти прекрасные семена принесут мир, успех и доброжелательность.

С этого самого момента я начинаю вкладывать в Банк Всевышнего (мой подсознательный разум) семена — мысли мира, уверенности в себе и спокойствие. Я верю и принимаю тот факт, что мое желание является семенем, вложенным в подсознание. Ощущая его реальность, я делаю его реальным. Я знаю, что зерно растет в темноте; так и мое желание вырастет в темноте моего подсознательного разума. Через непродолжительное время, подобно зерну, оно выйдет из земли и осуществится как условие, обстоятельство или событие.

Бесконечный Интеллект направляет меня. Я молюсь о том, что истинно, честно, справедливо, любезно и достославно. Я размышляю над этими понятиями, и Высшая Сила пребывает в моих мыслях о добродетели.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Чудеса научной молитвы.
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск: