Четверг, 21.09.2017, 09:46
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 7 из 9«1256789»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Чудеса научной молитвы.
Чудеса научной молитвы.
yulyaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:43 | Сообщение # 61
Ученик Фантазии
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Счастливая молитва
Научитесь уже сегодня решаться на выбор счастья. Методика предельно проста. Как только вы утром откроете глаза, скажите себе:
«Божественная воля определяет мою жизнь сегодня и всегда. Все сегодня сложится для меня наилучшим образом. Сегодня начинается новый чудесный день, более счастливый, чем когда-либо. Божественная мудрость направляет меня на моем пути, и Бог благословляет меня на все, что бы я сегодня ни начал делать. Божественная любовь окружает и охраняет меня, и я ступаю к свету. Как только мои мысли начнут отступать от того, что хорошо и конструктивно, я тут же призову себя к порядку, и снова сконцентрируюсь только на прекрасном и добром. Я умственный и душевный магнит, который притягивает к себе счастье и благо. Все мои сегодняшние начинания будут развиваться исключительно спешно. Я буду весь день безгранично счастлив».
Начинайте каждый день таким образом, тогда вам будут сопутствовать счастье и веселое настроение.
Джозеф Мерфи

yulyaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:44 | Сообщение # 62
Ученик Фантазии
От раздражительности и несдержанности

«С этого момента я буду более сдержан и мое настроение улучшится. Радость, счастье и веселое настроение навсегда войдут в мою душу. С каждым - днем я буду со все большим пониманием и любовью относиться к своим близким. Мое доброжелательство и мое хорошее настроение передадутся всем моим домашним. Это счастливое, радостное и веселое настроение станет теперь нормальным состоянием моего духа. Я глубоко благодарен за это».

yulyaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:45 | Сообщение # 63
Ученик Фантазии
Чтобы отпустить обиду и простить.
Можно читать на конкретного человека.

Все люди, которые когда-либо обижали меня, известны Божественному Присутствию. Они находятся на своих местах, делают то, что любят делать, счастливы и процветают. Бог думает, говорит и действует через них. Они осознают свою истинную цену и получают сейчас духовные, ментальные и материальные блага. Я освобождаю этих людей и отпускаю на свободу, и когда бы я ни услышала какое-нибудь негативное замечание от любого из них, я буду немедленно утверждать: «Бог любит тебя и заботится о тебе».

yulyaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:45 | Сообщение # 64
Ученик Фантазии
Читать для того, чтобы очистить свое жилище от негативных энергий.

Мой дом известен в Божественном разуме. Божественный мир наполняет и пропитывает его атмосферу. Божественная любовь входит в дверь и выходит из нее. Моя жизнь — это Божественная жизнь, и Божественный мир наполняет мой разум и сердце. Я верю в Бога, и все хорошо. Бог заботится обо мне. Божественная любовь наполняет меня и я веду жизнь, полную очарования. Свет Бога сияет во мне и наполняет мой дом. Божественный закон и порядок торжествуют.

yulyaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:45 | Сообщение # 65
Ученик Фантазии
Молитва на исцеление
«Я знаю и верю, что Высший разум, который создал меня, может меня и исцелить. Я настраиваюсь
на целостность, жизнерадостность и совершенство. Высший разум в моем подсознании стучится в двери моего сердца, напоминая мне, что ответы на мои вопросы и выход из создавшейся ситуации находятся внутри меня. Мой ум открыт и восприимчив для Высшей мудрости. Я буду благодарна за решения, которые ясно возникнут в моем сознательном, логическом мышлении».

yulyaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:46 | Сообщение # 66
Ученик Фантазии
Молитва на исцеление конкретного органа
«Разум Творца, который создал мое тело, теперь восстанавливает мои (проговорите орган, который нужно исцелить). Исцеляющий разум изменяет каждую клетку моего организма в соответствии с Божьим планом. Я уже слышу и представляю себе, как врач говорит мне, что я полностью излечилась. Эта картина запечатлелась у меня в мозгу. Я ясно и отчетливо слышу его голос, который говорит: “Вы совершенно здоровы. Это просто чудо”. Я знаю, что этот конструктивный образ глубоко проникнет в мое подсознание, где созреет и воплотится в жизнь.
Я знаю, что исцеляющая сила Бога возрождает меня, хотя мои органы чувств и могут говорить об обратном. Я чувствую это, я верю в это и полностью посвящаю себя достижению своей цели — отличному здоровью».

yulyaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:47 | Сообщение # 67
Ученик Фантазии
Молитва на повышение в карьерной лестнице и достижения успеха
«Я добиваюсь повышения. Я добиваюсь успеха. Мои действия правильны. Я здорова. День и ночь я непрерывно продвигаюсь вперед и наблюдаю свой рост в духовном, умственном, социальном и финансовом плане. Я знаю, что стану тем, кем хочу быть. Я знаю и верю, что провозглашаемые мною истины оседают в моем подсознании и, подобно семенам, дадут свои плоды. Я поливаю и удобряю эти семена своей верой и надеждой и буду благодарна за ответ, который даст моя молитва».

Молитва на избавление негатива, своей злости, боязни неудач и т.д. и на улучшение своей жизни
«Теперь мне принадлежат все дары Господа. Я живу с Богом в душе, получая от него все блага жизни.
Я использую каждый момент дня, чтобы прославлять Бога. Во мне живут Божьи гармония, красота и изобилие. Его любовь, протекающая сквозь меня, благословляет все мои начинания. Она заметна всем и исцеляет всех вокруг.
Я не убоюсь зла, ибо Господь со мной. Я постоянно окружена его любовью и силой. Я заявляю, чувствую, знаю и твердо верю, что его любовь и попечение направляют мои поступки и исцеляют меня и всех членов моей семьи.
Я прощаю всех и искренне изливаю на всех окружающих людей Божью любовь, спокойствие и доброту.
В центре моего существования находится Божественное спокойствие. В этом покое я ощущаю его силу, наставление и любовь. Его присутствие направляет все мои шаги. Я проводник Божьей любви, света, истины и красоты. Я чувствую, как река его спокойствия протекает сквозь меня. Я знаю, что все мои проблемы исчезают перед мощью его разума. Пути Бога — это мои пути. Я радуюсь жизни и благодарна за то, что мои молитвы не остаются без ответа. Воистину так».

yulyaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:48 | Сообщение # 68
Ученик Фантазии
МОЛИТВА: чаще и систематически повторяя её, почувствуете себя помолодевшими, обновлёнными и полными духовной, ментальной и физической энергии.
"Я живу под кровом Всевышнего - это мой собственный разум. Все мысли, которые я питаю, подчиняются гармонии, спокойствию и доброжелательности. Мой разум - это место обитания счастья, радости и глубокого чувства безопасности. Все мысли, поступающие в мой разум, вносят вклад в мою радость, умиротворение и общее благополучие. Я живу. двигаюсь и существую в атмосфере доброго товарищества ,любви и единства.
Все люди, которые обретаются в моём разуме - Божьи дети. В своём разуме я пребываю в мире со всеми членами своей семьи и всем человечеством. То доброе, что я желаю себе, я желаю всем людям.Я живу сейчас в Божьем доме. Я утверждаю мир и счастье, так как знаю, что живу под кровом Господа вовеки."

yulyaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:48 | Сообщение # 69
Ученик Фантазии
МОЛИТВА ДЛЯ КОНТРОЛЯ НАД ЭМОЦИЯМИ

Я всегда уравновешена, безмятежна и спокойна. Божественный мир проходит через мой разум и всё моё существо. Я пользуюсь Золотым правилом и искренне желаю всем людям мира и благополучия.
Я знаю, что любовь ко всему хорошему проникает в мой разум и изгоняет оттуда страх. Сейчас я живу в радостном ожидании лучшего. Мой разум свободен ото всех тревог и сомнений. Моё чувство истины растворяет сейчас всякую негативную мысль внутри меня. Я прощаю всех; я открываю двери моего сердца Божественному Присутствию. Всё моё существо залито светом и пониманием, исходящим изнутри.
Мелочи жизни больше не раздражают меня. Когда страх, беспокойство и сомнение постучатся в мою дверь, её откроют вера и доброта, истина и красота - и постучавшихся не окажется. "

yulyaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:49 | Сообщение # 70
Ученик Фантазии
Для мира и гармонии в повседневной жизни.

В моём мире всё спокойно и полно гармонии.Мой разум уравновешен,безмятежен и спокоен.В атмосфере доброжелательности,которая окружает меня,я чувтвую глубокую неиссекаемую силу и освобождение от всех страхов.Сейчас я постигаю любовь и красоту Божественного Присутствия,а всё ложное отбрасываю прочь.Я знаю,что все мои проблемы решаются.Моя жизнь – жизнь Бога.Мой мир – это глубокий,неизменный мир Бога.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Чудеса научной молитвы.
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск: