Вторник, 23.05.2017, 00:19
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 8 из 9«126789»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Чудеса научной молитвы.
Чудеса научной молитвы.
KrasotkaДата: Понедельник, 12.11.2012, 10:00 | Сообщение # 71
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Статус: Оффлайн
молитва для замужества

"Я знаю, что мое желание выйти замуж и быть счастливой является гласом Бога во мне, побуждающим меня вести наполненную и счастливую жизнь. Я знаю, что сейчас я и Бесконечное — одно целое. Я знаю и верю, что есть мужчина, который ждет меня. Я знаю, что могу составить его счастье и обеспечить ему спокойную жизнь. Я могу быть огромным благом для него. Я буду лелеять, любить и вдохновлять его на великие дела. Между нами будет существовать взаимная любовь, свобода и уважение. Эти слова идут дальше и реализуются там, куда они посланы". Я записала эту просьбу в своем подсознательном разуме, и я утверждаю, что это выполняется, завершается и реализуется в моем глубинном разуме. Когда бы я ни думала о замужестве, я буду напоминать себе о том, что Бесконечный интеллект моего подсознания приводит это в действие в Божественном порядке"

KrasotkaДата: Понедельник, 12.11.2012, 10:01 | Сообщение # 72
Волшебник Фантазии
Награды: 348
еще однa молитвa Д.Мерфи для замужества

"Я сейчас счастливо выхожу замуж за прекрасного, одухотворённого человека, который идеально подходит мне. Между нами взаимная любовь и уважение. Я принимаю этого человека в данный момент в моём разуме,и я знаю,что Божественный разум сведёт нас вместе в Божественном порядке.".

ВселенскийРайДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:46 | Сообщение # 73
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Формула мультимиллионера от Джозефа Мерфи:

« Я понял, где находится вечный источник всех богатств, который никогда не иссякает. Меня направляет на всех моих путях Божественная сила, и я принимаю все новые идеи. Бесконечный интеллект постоянно открывает мне лучшие способы служения моим ближним. Он руководит мной и направляет на создание продукции, которая явится благословением и поддержкой человечеству. Я привлекаю лучших людей для ведения своего бизнеса. Я могучий магнит и притягиваю сказочные богатства путем обеспечения людей продукцией и системой обслуживания высшего качества. Я постоянно настроен на высший интеллект и истинную сущность богатства. Высшая Божественная сила всегда руководит моими планами и целями, и все мои достижения основаны на той истине, что Бог руководит и направляет меня во всех моих мероприятиях. Я все время внутренне пребываю в умиротворенном состоянии. У меня огромный успех. Я единое целое с Богом, а бог всегда преуспевает. Я также всегда преуспеваю. И сейчас я преуспеваю. Я быстро схватываю суть всех деталей моего бизнеса. Я излучаю любовь и доброжелательность на всех окружающих меня людей и всех служащих. Я наполняю свой разум и сердце Божественно любовью, силой и энергией. Все те, кто связан со мной, являются духовными звеньями моего роста, благосостояния и процветания. Я делаю все во славу Бога. Я становлюсь мультимиллионером!»

МышаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:27 | Сообщение # 74
Волшебник Фантазии
Награды: 75
Феечки, огромное СПАСИБИЩЕ! Очень интересный раздел! Жаль, что только что нашла, а не сразу как на форум попала  >(

леди-55Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:39 | Сообщение # 75
Мечтатель
Награды: 4
Благодарственная молитва Господу 
Господи! Единый Свет Вселенной! 
Благодарю тебя за то, что Я ЕСТЬ! 
За то, что позволил мне жить в этот день, 
За то, что даёшь мне возможность дышать, любить и радоваться каждому творению Тобой созданному! 
Господи! Благодарю Тебя за Свет и Любовь, которыми ты неустанно наполняешь Чашу мою, и прошу даровать мне Мудрости и Понимания, как изливать этот Свет всему Миру, каждому живому Существу, ни в чём не искажая его и не подменяя. 
Господи! Даруй мне силы научиться Любить врагов своих, Благословлять проклинающих меня, Боготворить ненавидящих меня, Молиться за обижающих и гонящих меня людей, ибо в них - я сам (сама). 
И пусть каждая моя Мысль, каждое моё слово, каждое чувство и каждый поступок станут в этот день и в этом мире олицетворением Воли Твоей, Мудрости Твоей и Твоей Любви. 
Люблю Тебя, Господи, верю Тебе и надеюсь, что Царствие Твоё исполнится в Мире во мне и через меня. 

АМИНЬ.

Не знаю кто,не знаю как,дает мне ДЕНЬГИ просто ТАК!

775391

ФеяДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:02 | Сообщение # 76
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Цитата (ВселенскийРай)
Формула мультимиллионера от Джозефа Мерфи: « Я понял, где находится вечный источник всех богатств, который никогда не иссякает. Меня направляет на всех моих путях Божественная сила, и я принимаю все новые идеи. Бесконечный интеллект постоянно открывает мне лучшие способы служения моим ближним. Он руководит мной и направляет на создание продукции, которая явится благословением и поддержкой человечеству. Я привлекаю лучших людей для ведения своего бизнеса. Я могучий магнит и притягиваю сказочные богатства путем обеспечения людей продукцией и системой обслуживания высшего качества. Я постоянно настроен на высший интеллект и истинную сущность богатства. Высшая Божественная сила всегда руководит моими планами и целями, и все мои достижения основаны на той истине, что Бог руководит и направляет меня во всех моих мероприятиях. Я все время внутренне пребываю в умиротворенном состоянии. У меня огромный успех. Я единое целое с Богом, а бог всегда преуспевает. Я также всегда преуспеваю. И сейчас я преуспеваю. Я быстро схватываю суть всех деталей моего бизнеса. Я излучаю любовь и доброжелательность на всех окружающих меня людей и всех служащих. Я наполняю свой разум и сердце Божественно любовью, силой и энергией. Все те, кто связан со мной, являются духовными звеньями моего роста, благосостояния и процветания. Я делаю все во славу Бога. Я становлюсь мультимиллионером!»

Давно искала эту молитву Д. Мэрфи, а она тут под носом))). Спасибо, ВселенскийРай, буду читать

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

МышаДата: Четверг, 22.08.2013, 14:33 | Сообщение # 77
Волшебник Фантазии
Награды: 75
Феечки, а эту  формулу мультимиллионера можно читать только тем у кого свой бизнес?

NGДата: Воскресенье, 22.06.2014, 10:20 | Сообщение # 78
Главный маг
Награды: 609
"Мой любимый - Божий человек. Бог руководит им. То, чего он ищет, будет дано ему. Божественная любовь наполняет его душу, а Божественный мир наполняет его разум и сердце. Бог способствует его процветанию во всех его делахМежду нами царит гармония, мир, любовь и взаимопонимание. Это Бог пребывает в нашей жизни.

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ!

NGДата: Суббота, 05.07.2014, 20:02 | Сообщение # 79
Главный маг
Мой любимый - Божий человек. Бог руководит им. То, чего он ищет, будет дано ему. Божественная любовь наполняет его душу, а Божественный мир наполняет его разум и сердце. Бог способствует его процветанию во всех его делахМежду нами царит гармония, мир, любовь и взаимопонимание. Это Бог пребывает в нашей жизни.БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ!

NGДата: Понедельник, 07.07.2014, 23:19 | Сообщение # 80
Главный маг
Мой любимый - Божий человек. Бог руководит им. То, чего он ищет, будет дано ему. Божественная любовь наполняет его душу, а Божественный мир наполняет его разум и сердце. Бог способствует его процветанию во всех его делахМежду нами царит гармония, мир, любовь и взаимопонимание. Это Бог пребывает в нашей жизни.БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Чудеса научной молитвы.
Страница 8 из 9«126789»
Поиск: