Воскресенье, 11.12.2016, 09:08
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 9 из 9«12789
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Чудеса научной молитвы.
Чудеса научной молитвы.
NGДата: Вторник, 08.07.2014, 23:03 | Сообщение # 81
Главный маг
Награды: 609
Статус: Оффлайн
Мой любимый - Божий человек. Бог руководит им. То, чего он ищет, будет дано ему. Божественная любовь наполняет его душу, а Божественный мир наполняет его разум и сердце. Бог способствует его процветанию во всех его делах. Между нами царит гармония, мир, любовь и взаимопонимание. Это Бог пребывает в нашей жизниБЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ!

NGДата: Среда, 09.07.2014, 23:31 | Сообщение # 82
Главный маг
Мой любимый - Божий человек. Бог руководит им. То, чего он ищет, будет дано ему. Божественная любовь наполняет его душу, а Божественный мир наполняет его разум и сердце. Бог способствует его процветанию во всех его делах. Между нами царит гармония, мир, любовь и взаимопонимание. Это Бог пребывает в нашей жизниБЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ!

NGДата: Пятница, 11.07.2014, 22:47 | Сообщение # 83
Главный маг

ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ!

снегурочкаДата: Суббота, 12.07.2014, 01:17 | Сообщение # 84
Житель Фантазии
Награды: 13
МОЛИТВА ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ

Я восстановлю твое здоровье и исцелю раны твои, сказал Господь". Я знаю, что для Бога все возможно. Я верую в это и принимаю это всем сердцем. Я знаю что Высшая Сила во мне превращает темноту в свет. Сейчас я созерцаю Бога, пребывающего во мне. Я произношу молитву об исцелении своего разума и тела. Я вхожу в соприкосновение с жизнью, любовью, истиной и красотой, находящимися внутри меня. Я настраиваюсь на Божественную любовь. Я знаю, что гармония, здоровье и мир сейчас наполняют меня. Так как я живу и действую, утверждая идеальное здоровье, оно становится действительностью. Сейчас я представляю мысленную картину и ощущаю реальность моего совершенного тела. Меня наполняет чувство спокойствия. Благодарю Тебя, Отче".

снегурочкаДата: Суббота, 12.07.2014, 01:19 | Сообщение # 85
Житель Фантазии
МОЛИТВА ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ

"Я знаю, что моделирую и создаю свою собственную судьбу. Моя вера в Бога и есть моя судьба; это означает неизменную веру в добро. Я живу в радостном ожидании чуда; только самое лучшее приходит ко мне. Я знаю, какой урожай соберу в будущем, потому что все мои мысли — это Божественные мысли, и Бог присутствует в них. Мои мысли — это семена добра, истины и красоты. Сейчас я сею мысли любви, мира, радости, успеха и доброжелательности в саду моего разума. Это Божественный сад, и он даст обильный урожай. Слава и красота Господа будут проявляться в моей жизни. Я счастлив и преуспеваю. Благодарю Тебя, Отче".

снегурочкаДата: Суббота, 12.07.2014, 01:21 | Сообщение # 86
Житель Фантазии
« Я понял, где находится вечный источник всех богатств, который никогда не иссякает. Меня направляет на всех моих путях Божественная сила, и я принимаю все новые идеи. Бесконечный интеллект постоянно открывает мне лучшие способы служения моим ближним. Он руководит мной и направляет на создание продукции, которая явится благословением и поддержкой человечеству. Я привлекаю лучших людей для ведения своего бизнеса. Я могучий магнит и притягиваю сказочные богатства путем обеспечения людей продукцией и системой обслуживания высшего качества. Я постоянно настроен на высший интеллект и истинную сущность богатства. Высшая Божественная сила всегда руководит моими планами и целями, и все мои достижения основаны на той истине, что Бог руководит и направляет меня во всех моих мероприятиях. Я все время внутренне пребываю в умиротворенном состоянии. У меня огромный успех. Я единое целое с Богом, а бог всегда преуспевает. Я также всегда преуспеваю. И сейчас я преуспеваю. Я быстро схватываю суть всех деталей моего бизнеса. Я излучаю любовь и доброжелательность на всех окружающих меня людей и всех служащих. Я наполняю свой разум и сердце Божественно любовью, силой и энергией. Все те, кто связан со мной, являются духовными звеньями моего роста, благосостояния и процветания. Я делаю все во славу Бога. Я становлюсь мультимиллионером!»

TanjaДата: Среда, 05.11.2014, 15:16 | Сообщение # 87
Гость Фантазии
Награды: 1
Спасибо!

ŠheriДата: Суббота, 28.03.2015, 23:28 | Сообщение # 88
Фантазёр
Награды: 1
Мой любимый - Божий человек. Бог руководит им. То, чего он ищет, будет дано
ему. Божественная любовь наполняет его душу, а Божественный мир
наполняет его разум и сердце. Бог способствует его процветанию во всех
его делах.
 Между нами царит гармония, мир, любовь и взаимопонимание. Это Бог пребывает в нашей жизниБЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Чудеса научной молитвы.
Страница 9 из 9«12789
Поиск: