Среда, 28.06.2017, 11:59
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Магия ароматов » Ароматы для исполнения желаний
Ароматы для исполнения желаний
ФеяДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:30 | Сообщение # 1
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Статус: Оффлайн
Ароматы для исполнения желаний

MankunianecДата: Среда, 19.09.2012, 11:50 | Сообщение # 11
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Прекрасная информация! Огромное спасибо! :) Раньше я покупала и масла и ароматические палочки, очень люблю морскую соль, а сейчас я все это не использую и очень зря. :$ Сегодня - завтра, обязательно куплю!

РозалинаДата: Среда, 22.05.2013, 13:19 | Сообщение # 12
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Фея, Татьяна, вы  сами пользуетесь маслами ? как  вам  нравиться?

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

antonina1999Дата: Среда, 02.04.2014, 16:44 | Сообщение # 13
Гость Фантазии
Награды: 0
А что вы скажете по поводу ароматов с содержанием феромонов ?

antonina1999Дата: Среда, 02.04.2014, 16:49 | Сообщение # 14
Гость Фантазии
Я тут наткнулась на сайт с маслами, там есть красный и белый мускус, написано что является афродизиаком. 
Сайт Тайны Клеопатры, думаю заказать попробовать, кому интересно отпишу отзыв. 
Хотя сама не представляю , что за волшебство есть в этом масле. 
cleopatrasecrets.ru

antonina1999Дата: Среда, 02.04.2014, 17:02 | Сообщение # 15
Гость Фантазии
Вот что я нашла!
Скажите , кто нибудь пробовал ? 

http://www.cleopatrasecrets.ru

pari1977Дата: Среда, 02.04.2014, 19:27 | Сообщение # 16
Учитель Фантазии
Награды: 6
Семь капель масла пачули, смешивают с пятью каплями кедрового масла и смазывают деньги перед тем как с ними расстаться, они неприменно вернутся к вам.

санка1907Дата: Суббота, 16.08.2014, 23:34 | Сообщение # 17
Мечтатель
Награды: 2
А я в четверг выдраила всю квартиру, добавила в воду несколько капель пачули. Заходя в каждую комнату наговаривала на воду слова на рост благосостояния. Обязательно повторю еще, только теперь на растущую луну -28 августа (в четверг сразу не подумала), что бы денежка росла и защита была, добавлю масло сосны на усиление действия и  апельсинку на очищение дома. Спасибо большое за информацию.

Лучший твой подарочек -это Я!

санка1907Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 00:09 | Сообщение # 18
Мечтатель
Награды: 2
Нашла рецепт "денежного" масла,
Хочу попробовать: масло пачули -7 капель, масло кедра - 5 капель, масло сосны -4 капли, масло корицы -2 капли.  
Ароматические масла для привлечения денег необходимо смешивать постепенно, по одному аромату, одновременно представляя себе визуальную магическую картинку – деньги. Смешали два ингредиента -представили картинку, добавили следующий, закрыли глаза вдохнули аромат и так до конца- пока не создали волшебный аромат.
Для того что бы привлечь деньги, денежным маслом можно смазать:
- кошелек, любимую сумку, кредитную (пластиковую) карточку, финансовую документацию, барсетку, денежные купюры, входную дверь (ручку) квартиры, свои руки. 
Во время ритуала необходимо произносить (можно мысленно) магическую фразу: «Деньги – к деньгам». После того как запах исчезнет, ритуал придется повторить. 
В процессе изготовления ароматической смеси флакончик с маслами необходимо зарядить энергией изобилия. Держа его в руках, мысленно представьте себе, на что вы потратите деньги, которые хотите привлечь в вашу жизнь. Мечта может быть связана как с приобретением какой-либо конкретной вещи, так и с поиском перспективной работы или с созданием собственного бизнеса. Создав четкий визуальный образ, скатайте из него плотный энергетический шарик и бросьте его во флакончик. 
Заряженные вашей мечтой ароматические масла для привлечения денег нужно освободить от заключенной в них энергии, и сделать это можно следующими способами: 
- смазать магическим составом свечу зеленого цвета (зеленый – цвет богатства). Она должна сгореть в промежутке от шестого до шестнадцатого лунного дня. Зажигать её нужно каждый день (на несколько минут).
- масло, нанесенное в места наибольшей пульсации кровяного потока или повышенного потоотделения (локтевые сгибы, подмышки и запястья), будет интенсивно отдавать заложенную в него энергетику.
- если вы хотите нанести на тело приобретенное вами масло в чистом виде, обязательно разбавьте его любым растительным маслом (в пропорции 10 капель аромамасла на 100 мл растительного).
- использовать аромалампу. В чашу аромалампы налейте воды и добавьте в неё несколько капель ароматического состава. Поставьте зажженную свечу внутрь лампы. Нагревшаяся вода будет источать аромат, заряженный энергетикой вашей денежной мечты.

Лучший твой подарочек -это Я!

funtik2128Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 10:51 | Сообщение # 19
Фантазёр
Награды: 6
Для начала придется научиться ….визуализировать и наполнять смесь энергией самого сильного своего желания. Пусть посторонние мысли не мешают вам – отвлекитесь от них хотя бы на пару минут, чтобы в дальнейшем энергия изобилия «отправилась» по назначению – осуществлять денежную мечту при помощи заряженной масляной смеси!
 Одно из лучших магических масел получается из пачули, о применении которого известны прямо-таки легенды: и денежные ванны с ним приготовят, и смесь для получения быстрых денег, и наличные смажут.Правда, просто разбавить его при приготовлении воды в ванне недостаточно, немаловажно поверить в магическое действие и купаться, представляя себя богачом. Особый эффект имеют смеси, составленные с добавлением корицы, кедровое, бергамота, апельчина, иланг-иланга, имбиря, розмарина, мускатного ореха.Нанести её в виде рунескриптов на кошелек, пластиковую карточку или купюры. Увлеченные денежной магией люди утверждают, что эффективен следующие способ: следует нанести на локтевые сгибы и запястья буквально по капельке готового ароматического состава,который, источая сильнейших аромат, освободить энергию, привлекающую достаток. Что ж, сделать это нетрудно, а эффекту в виде прибавившихся крупных купюр в своем кошельке любой из нас будет только рад
Ароматические масла, используемые для привлечения денег наиболее эффективны, когда используется аромалампа. Как ею пользоваться? В чашу наливается вода + в воду добавляется несколько капель – обычно 5-6 – готового состава. Находящаяся в нише свечка зажигается и вода, испаряясь, наполняет ароматом комнату. К слову, аромат в данном случае будет не простой, а насыщенный вашим секретным желанием о деньгах и достатке.Удачи  и благополучия!

amigdalynДата: Среда, 03.05.2017, 14:50 | Сообщение # 20
Гость Фантазии
Хотелось бы, чтобы все было так просто

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Магия ароматов » Ароматы для исполнения желаний
Страница 2 из 3«123»
Поиск: