Воскресенье, 28.05.2017, 17:16
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 171231617»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Медитации » Практика "Посылание любви"
Практика "Посылание любви"
ФеяДата: Четверг, 01.04.2010, 18:39 | Сообщение # 1
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Статус: Оффлайн
Неделю назад мы все проделывали это упражнение в рамках онлайн тренинга. Судя по отзывам и результатам этого упражнения - всем оно очень понравилось. И мы планируем повторять его в дальнейшем.

Упражнение заключается в том, что все желающие участники форума договариваются на определённое время и проводят медитацию. В этой медитации мы отправляем другу другу любовь, здоровье, радость, успех. Представляем всех здоровыми, счастливыми и любимыми.

В этой теме делимся результатами и назначаем время

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

Самая_СчастливаяДата: Четверг, 01.04.2010, 18:58 | Сообщение # 2
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Я давно хотела предложить повторить,но постеснялась

Со мной произошли странные вещи после этой техники. Я последние 4 года болела хроническим воспалением. Мне не помогали ни антибиотики,ни сильные лекартсва. Я даже смирилась с этим. За 4 года так устала от лечения. А после практики с вами я утром проснулась и почувствовала,что я абсолютно здорова. Это такое счастье. У меня больше ничего не болит,нет этой тянущей боли. Я летаю! Я впервые так счастлива за последние четыре года!На улице ко мне постоянно подходят дети, голуби, животные крутятся возле меня. Это настоещее чудо

БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ! Вы подарили мне новое дыхание и новую,счастливую жизнь. Я действительно САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!
с удовольствием продолжу занятия smile

Спасибр Ирине за упражнение, спасибо Фее за сайт.Когда я сюда попала,я поняла - у меня уже есть всё для того,чтобы быть счастливой

VolshebnayaДата: Четверг, 01.04.2010, 19:01 | Сообщение # 3
Учитель Фантазии
Награды: 19
Самая_Счастливая, там, где живёт любовь - нет места болезням! Поздравляю с исцелением. Хочу с вами попробовать smile

Самая_СчастливаяДата: Четверг, 01.04.2010, 19:07 | Сообщение # 4
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Volshebnaya,согласна. я когда начинала этот тренинг-не думала,что получу такие результаты.О таком быстром исцелении я только в книгах читала. Но сейчас могу сказать,что это правда. Любовь исцеляет всё.

IrishaДата: Суббота, 03.04.2010, 17:14 | Сообщение # 5
Выпускник Фантазии
Награды: 10
Самая_Счастливая, очень-очень рада,что тебе это помогло!!! biggrin Успехов и здоровья!!! biggrin После таких упражнений и правда подходят дети,животные,птички летают рядом и чирикают:D
Ко мне подходят не только дети,но и взрослые smile Больше всего меня умиляют бабулечки(такие позитивные),подходят,разговаривают и желают добра и здоровья. smile Говорят,что очень много света и тепла от меня исходит smile Желают мне мужа,такого же хорошего smile А еще люди(в частности на работе)стали более благодарными smile
А я в свою очередь хочу вам всем сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! smile

IrishaДата: Суббота, 03.04.2010, 17:34 | Сообщение # 6
Выпускник Фантазии
Награды: 10
Volshebnaya, конечно!!! В понедельник все вместе упражнение сделаем!!!
А еще хочу предложить каждый день в какое-то определенное время выполнять всем вместе,даже если мы не в он-лайне smile

v7radaДата: Суббота, 03.04.2010, 18:58 | Сообщение # 7
Философ Фантазии
Награды: 33
эхх.. оч хочется в понедельник быть с вами

ЧародейкаДата: Вторник, 06.04.2010, 20:57 | Сообщение # 8
Житель Фантазии
Награды: 17
Quote (7rada)
эхх.. оч хочется в понедельник быть с вами

И мне хочется.. но уже вторник,а техника где?... cry

ФеяДата: Вторник, 06.04.2010, 21:02 | Сообщение # 9
Волшебник Фантазии
Вто техника. Суть упражнения заключается в том, чтобы собираться в одно время и посылать друг другу на энергетическом уровне любовь, здоровье и успех.

Мы обладаем способностью самостоятельно открывать свои сердца. Мы не обречены на страдания от боли, вызванной закрытием наших сердец. С каждым днем мы можем все шире открывать сердце и посылать друг другу любовь, что приведет к тому, что с годами мы будем ощущать все больше и больше любви. Нет предела объему любви, который мы можем чувствовать, иметь и переживать.
При изобилии любви нет места боли, тоске, обиде, злости или ненависти. Ничто из перечисленного не выживает в любви. Если вас тревожит одно из этих явлений, то исцеление - это лишь вопрос открытия сердца и наполнения себя любовью, отчего все эти вещи быстро исчезнут.
Последующие указания очень просты, и им не обязательно следовать на 100%, важно только, чтобы ваш ум был чист и сфокусирован на открытии сердца. А также чтобы присутствовало намерение. Начав играть с этим упажнением по открытию сердца, позвольте ему смениться тем, что будет для вас наиболее эффективно именно в этот день. Предназначение этого упражнения - предложить вам начало, которое вы разовьете под себя. Если хотите, можете записать текст на аудиопленку с фоновой музыкой, после чего ложитесь на спину и следуйте собственным указаниям. Кстати, это прекрасно работает.
Итак, расслабьтесь и получайте удовольствие. Вас ожидает чудесное путешествие.
Вот как я это делаю: я ложусь (отдаю этому предпочтение перед тем, чтобы сидеть) и начинаю расслаблять тело тем, что отпускаю его. Если лежу, то позволяю телу уснуть - так, как в указаниях по расслаблению и отпусканию.
Со следующим шагом необходимо отпустить все мысли и заботы о том, что сегодня нужно сделать. Иногда я воображаю, что мира вокруг не существует, и говорю себе, что отказываюсь думать о чем-либо, находящемся за пределами моего тела.
Очень помогает правильное дыхание. Я дышу очень медленно, но глубоко - большими медленными вдохами и выдохами. Это замедляет посторонние мысли и очень быстро приносит эффект успокоения во всем теле.
Продолжайте дышать медленно и глубоко. Перенесите сознание внутрь тела. Представьте, что пытаетесь слушать свое внутреннее я или душу (как вам больше нравится) Слушайте, используя все свое внимание; фокусируйтесь на слушании и слышании того, что ваша большая часть может вам сказать. Слушайте спокойствие и мир, находящиеся внутри вас. Продолжайте делать это так долго, как вам нравится.
Теперь представьте, что в центре вашей груди находится очень яркий источник света, огромный сверкающий бриллиант, светящийся ярко, как солнце. Пользуйтесь воображением по своему усмотрению и воспринимайте это свечение, как любовь. Можете видеть ее в виде искрящегося золотистого света или как-то по-другому, главное, будьте сфокусированы на том, что это любовь. А теперь позвольте любви, излучающейся из сердечного центра в середине груди, стать ярче и больше. Пользуйтесь внутренними ощущениями, чтобы увеличить ее объем и распространить до границ тела и даже за них-чтобы вы стали небольшим солнцем, светящимся любовью и излучающим ее.
Ощущайте, как наполняетесь этой любовью и начинаете все сильнее светиться. Замечайте, как каждая клетка тела впитывает любовь и сама начинает ее излучать. Чувствуйте любовь, ощутите, что окружены любовью и излучаете ее. Ладони и ступни излучают любовь. Вы светитесь любовью. Вы ощущаете, как при вдохе легке наполняются ею, и еще больше любви циркулирует по телу. Продолжайте усиливать свои ощущения. В воображении увидьте, как сильно светитесь любовью. Посмотрите, как все, чего вы касаетесь, получает вашу любовь. Каждый, кто к вам приближается, получает излучаемую вами любовь. Продолжайте видеть и чувствовать, как становитесь еще лучистее, постоянно усиливая любовь с каждым вдохом, становясь все ярче и лучистее с каждым выдохом. Почувствуйте пузырящуюся внутри вас радость. Чувствуйте и ощущайте, как сильно вы наполнены радостью, почувствуйте, насколько вы любимы. Излучая все больше и больше любви, вы становитесь магнетичны и начинаете привлекать к себе еще больше любви. Вы привлекаете людей, счастье и радость. Вы становитесь магнетичны, к вам притягиваются события и вещи, исполненные добра, радости и любви. Видьте в своем уме, как каждый приблизившийся получает излучаемую вами любовь. Вы настолько наполнены любовью, что излучаете ее в окружающий мир. Продолжайте усиливать ощущение и чувство любви.
Вы можете заметить появление теплоты в груди или ощущение давления или ощущение давления или легкую боль - это нормально, так открывается сердце. Продолжайте дышать медленно и глубоко, пробуждая сердце открыться еще шире. Излучайте любовь еще сильнее, наполните ею все тело и весь ум. Заметьте, как преображаются ваши мысли. Заметьте, как сами становитесь более любящим и понимающим, ибо сливаетесь с самой любовью.
Оставайтесь в таком состоянии, сколько хотите. Можете повторять это сколь угодно раз в день. Чем больше вы занимаетесь, тем сильнее излучаете любовь и тем больше привлечете к себе любви, радости и добра. Люди и животные будут стремиться быть поближе к вам.Давайте им такую возможность, они ищут любви, а по мере того, как ваше излучение любви все усиливается, они получают ее от вас. Это неописуемый словами дар.
Теперь можете послать любовь другим людям, наполнить ею дом или свое рабочее место. Список бесконечен, если что-то приходит вам на ум, пошлите туда любовь, вот так просто. Вы обладаете бездонными запасами любви. Она никогда не иссякнет.

Волшебные заметки

ФеяДата: Вторник, 06.04.2010, 21:04 | Сообщение # 10
Волшебник Фантазии
Следующее будем делать, когда наберётся достаточное количество учасников (хотя бы 5 человек). Согласуем день и время

Волшебные заметки

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Медитации » Практика "Посылание любви"
Страница 1 из 171231617»
Поиск: