Вторник, 21.02.2017, 17:07
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 11 из 17«129101112131617»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Медитации » Практика "Посылание любви"
Практика "Посылание любви"
VezunchikДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:32 | Сообщение # 101
Учитель Фантазии
Награды: 51
Статус: Оффлайн
Quote (Snezanna)
Никак иначе, сначала познайте себя, научитесь ЛЮБВИ, а потом только придет понимание, как любить других!
Мы помним ... Спасибо за напутствие! Полюби ближнего, как самого себя. Очень точно и правильно!

РадугаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:12 | Сообщение # 102
Фантазёр
Награды: 5
Привет всем практикующимся в посылании любви!
Уменя вопрс. В начале медитирования все идет нормально, вижу зарождающийся свет в районе сердца - и на этом в большинстве моих попыток все заканчивается - далее сияние пропадает (вот как будто свет выключили!), остается лиш темнота. Почему я не могу увидеть как это сияние распространяется, окутывает и т.д.?! Кто сталкивался с такой проблемой?
Заранее благодарна за ответы :o

Я приглашаю в свою жизнь ангелов успеха и радости!!!

SnezannaДата: Вторник, 20.09.2011, 09:57 | Сообщение # 103
Учитель Фантазии
Награды: 22
Радуга, у вас все отлично получается. Это совсем не проблема. Не все способны вообще что либо почувствовать или увидеть во время медитации кроме темноты. Так что даже недолгое созерцание света в Анахате - это уже огромнейший прогресс. Поэтому не останавливайтесь на этом, медитируйте и все остальное придет к вам в нужное время. :o

РадугаДата: Четверг, 20.10.2011, 13:27 | Сообщение # 104
Фантазёр
Snezanna,
Quote (Snezanna)
Радуга, у вас все отлично получается. Это совсем не проблема. Не все способны вообще что либо почувствовать или увидеть во время медитации кроме темноты. Так что даже недолгое созерцание света в Анахате - это уже огромнейший прогресс. Поэтому не останавливайтесь на этом, медитируйте и все остальное придет к вам в нужное время. :o
,
послушалась вашего совета - уже есть прогрес!!! :p Вчера даже в общественном транспорте ( ехать далеко-чтобы не тратить время зря-попробывала ) получилось)!
Есть еще вопросы, буду оч. благодарна за ответы!
- После этой (да и не только) медитации чувствуеш какое-то безграничное счастье и любовь, хочется улыбаться! Нормально ли это, или это уж слишком эмоциональная реакция? >(
- Есть ли какое-то ограничение во времени для проведения этой медитации?
- Может, кто-то имеет аудио медитацию?
- И еще вопрос тем, кто постоянно практикует посылание любви) Какие изменения произошли в вашей жизни или в жизни ваших близких?
Спасибо!!!)
:o

Сообщение отредактировал Радуга - Четверг, 20.10.2011, 13:33

IzummmДата: Четверг, 20.10.2011, 23:22 | Сообщение # 105
Житель Фантазии
Награды: 18
Волшебницы, можно узнать когда ближайшая совместная медитация планируется. Очень хочу поучаствовать. Может организуемся, девочки! :o

Рассталась с парнем. Написала в статусе:
«Принц уволен, место вакантно».
Убил комментарий подруги:
«Принц еще в пути, просто его конь раньше прибежал)

РадугаДата: Пятница, 21.10.2011, 13:17 | Сообщение # 106
Фантазёр
Izummm, я тоже - ЗА!
Есть еще желающие? %)

SnezannaДата: Пятница, 21.10.2011, 23:35 | Сообщение # 107
Учитель Фантазии
Радуга,
Quote (Радуга)
- После этой (да и не только) медитации чувствуеш какое-то безграничное счастье и любовь, хочется улыбаться! Нормально ли это, или это уж слишком эмоциональная реакция?

если это тебя не беспокоит, то по-моему это так здоровов ощущуать безграничное счастье и любовь!

Quote (Радуга)
Есть ли какое-то ограничение во времени для проведения этой медитации?

есть только твой уровень удовольствия, пока медитация тебе врадость и легко идет, то делаешь, если возникают некомфортные состояния и ощущения, то конечно приостанавливаешься.

Quote (Радуга)
И еще вопрос тем, кто постоянно практикует посылание любви) Какие изменения произошли в вашей жизни или в жизни ваших близких?

сложно отследить именно влияние медитации Посылания любви на мою жизнь, так как я практикую и практиковала несколько практик одновременно, я могу сказать, что сознание очень сильно меняется. Начинаешь видеть больше позитива и любви в жизни. Становится легче общаться, прогнозировать события, выходить из трудных ситуаций, растет уровень энтузиазма и творческой силы.

IzummmДата: Воскресенье, 23.10.2011, 10:52 | Сообщение # 108
Житель Фантазии
Snezanna,может организуемся в ближайшее время? Или это не на этом форуме обсуждаете? Расскажите пожалуйста где????

SnezannaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:32 | Сообщение # 109
Учитель Фантазии
Izummm, конечно же все открыто обсуждается в данной темке на форуме. Чем больше людей, тем больше эффект. Можно попробовать и втроем, к примеру сегодня в 23-24 по мск.

IzummmДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:06 | Сообщение # 110
Житель Фантазии
Snezanna, я готова и согласна. Буду вовремя!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Медитации » Практика "Посылание любви"
Страница 11 из 17«129101112131617»
Поиск: