Четверг, 21.09.2017, 11:52
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 17«1234561617»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Медитации » Практика "Посылание любви"
Практика "Посылание любви"
СонДата: Суббота, 26.06.2010, 20:32 | Сообщение # 31
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я бы тоже хотела поучаствовать в коллективном посылании любви))

SnezannaДата: Пятница, 06.08.2010, 01:11 | Сообщение # 32
Учитель Фантазии
Награды: 22
очень замечательная практика, жаль что нам никак не собраться вместе......А может быть попробуем??? :$

SnezannaДата: Пятница, 06.08.2010, 01:12 | Сообщение # 33
Учитель Фантазии
Не хотелось бы, чтобы данная практика затерялась в пространстве Фантазии и совсем забылась.

SnezannaДата: Пятница, 06.08.2010, 01:18 | Сообщение # 34
Учитель Фантазии
Может быть модифицируем немного данную практику, чтобы она стала доступна для всех желающих, ну или хотя бы для большинства.
Предлагаю создать на тонком плане прекрасное место, куда можно будет попасть мысленно в любой момент. Это позволит нам собираться для медитаций, даже если у нас нет возможности сидеть перед компьютером или мы уже собрались спать. Всего на 10-15 минут закрыть глаза и оказаться в тайном месте страны Фантазии и взявшись за руки, получить и поделиться Любовью со всеми жителями Фантазии и более того, подарить Любовь и всем жителям планеты Земля. Условимся, что будем там собираться по возможности каждую субботу и воскресенье в 23:15 по Московскому времени на 10-15 минут. Подходит ли такой вариант? Что скажите? Не звучит ли это утопично? А потом в данном разделе будем делиться впечатлениями по данной практики!
Если вы согласны, тогда давайте вместе пофантазируем, как будет выглядеть наше прекрасное место для прекрасной медитации ЛЮБВИ? Оно должно быть одинаково для нас всех. Мне очень нравятся пейзажи лесных озер, умиротворяющие, способствующие внутреннему созерцанию. Свежая зелень листвы, лазурная гладь воды, голубое небо с белыми облачками, пение птиц -красота! Жду ваших предложений, обезательно придумаем некий элемент, деталь, декарацию, что-то особенное, что станет отличием нашего места от всех других!

и еще
Прикрепления: 3198685.jpg(108Kb) · 0054637.jpg(160Kb)

Сообщение отредактировал Snezanna - Пятница, 06.08.2010, 14:11

v7radaДата: Пятница, 06.08.2010, 12:27 | Сообщение # 35
Философ Фантазии
Награды: 34
Snezanna, почему же утопично? напротив, это замечтальное предложение, и более того, такие практики существуют в мире в определенных кругах, и это замечательно, и это работает, и я очень рада, что ты не просто на правильном пути мышления, а еще и сумела своевременно предложить данный способ всем нам. Я за данную практику в стране "Фантазия" для всех желающих гамонизировать мир, т.е. как ты писала
Quote (Snezanna)
получить и поделиться Любовью со всеми жителями Фантазии и более того, подарить Любовь и всем жителям планеты Земля.

и, разумеется самим зарядиться любовью, здоровьем, и энергиями позитива.
Лично меня устраивает лесной пейзаж с озером, что бы я еще добавила в картинку, так это невысокий горный массивчик с небольший журчащим водопадиком, сниспадающим в наше озерцо (если ктото был в Умани - что-то вроде того). камни с водопадом обеспечивают защиту и гармонизацию.
Давайте выберем день, воскресенье наиболее благоприятно, на мой взгляд. Перед трудовыми днями, в основном, все дома, все укладываются пораньше. Так что, давайте воскесенье в 23 часа. Приемлимы и другие варианты. Предлагайте. Схема выполнения ритуала прежняя, но как договоримся о дне и времени, пнапомним и условия ритуала. Чего откладывать давайте в это же воскресенье. Все желающие пишите.. чтобы мы знали кто будет :).

Сообщение отредактировал v7rada - Пятница, 06.08.2010, 12:33

SnezannaДата: Пятница, 06.08.2010, 14:00 | Сообщение # 36
Учитель Фантазии
Спасибо v7rada, что ты меня поддерживаешь! Предлагаю открыть конкурс пейзажей лесных озер, если остальным это тоже подойдет и выбрать наиболее прекраснейшее место! Присылайте картинки, фото с самыми лучшими лесными озерами, другие варианты тоже приветствуются, главное, чтобы в нашем тайном месте всем было уютно! Мне подходит воскресенье 23:00 по московскому.

ФеяДата: Пятница, 06.08.2010, 14:28 | Сообщение # 37
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Девочки, а берег моря можно? Для меня - это место настоящий рай)))

Прикрепления: 8975600.jpg(59Kb)

v7radaДата: Пятница, 06.08.2010, 14:45 | Сообщение # 38
Философ Фантазии
Фея, почему же нельзя, можно и берег моря. Давайте выбирать сами себе медитативное место сбора. Ведь наши возможости неограничены. Мы ведь можем соединить в себе, казалось бы невозможное. Создаем ментальный фантазийный мир, многомерый, где есть берег моря с золотым чистым пеоком, где есть прибрежная морская линия с легка накатывающими на берег лазурными волнами, желающие даже могут после коллектвной медитации войти в воду и почувствовать ее прохлад, пусть это будет чуть правее, а позади песчаного берега зеленая лужайк, окруженая деревьями с шумящей листвой, тут же небольшое озеро, все это окружено горной грядью, защищая наш мир от постороннего вторжения, с одной небольшой и торжественной скалы стекает горный ручей, вливаясь в озеро, а от него спокойно и равномерно, среди травы лужайки вода втекает в морское простраство, создавая тем самым круговорот нашего Мира. Разумеется небо, птицы, легкий ветерок... Добавляйте фантазии, главное, чтобы мы понимали , и знали, что это наш Мир. ктото будет сидеть в траве лужайки, ктото на берегу моря, но все мыбудемрядом в пределах видимости и досягаемости нашей энегрии Любви Здоровья и Гармонии :).

Сообщение отредактировал v7rada - Пятница, 06.08.2010, 14:46

ФеяДата: Пятница, 06.08.2010, 14:46 | Сообщение # 39
Волшебник Фантазии
Награды: 298
v7rada, Snezanna, отлично!!! Идея просто супер!!! Это так сказочно и в то же время так реально)))

v7radaДата: Пятница, 06.08.2010, 14:53 | Сообщение # 40
Философ Фантазии
Quote (Фея)
Это так сказочно и в то же время так реально)))

согласна полностью, а еще и Радостно от одной только мысли о создании нашего Мира и о его существоании. В принципе, это место уже активно формируется и насыщается энергиями созидания!!

Сообщение отредактировал v7rada - Пятница, 06.08.2010, 15:05

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Медитации » Практика "Посылание любви"
Страница 4 из 17«1234561617»
Поиск: