Воскресенье, 26.02.2017, 18:11
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 17«12345671617»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Медитации » Практика "Посылание любви"
Практика "Посылание любви"
v7radaДата: Пятница, 06.08.2010, 15:04 | Сообщение # 41
Философ Фантазии
Награды: 33
Статус: Оффлайн
Snezanna,
это тебе спасибо, что акцентировала внимание на этой медатации и возврату к ней, тем более, что очень многие этого хотели. К тому же, в это наше место сможет приходить каждый желающий, подзарядиться позитивной созидающей энергий Любви совершенно в любое время, не только в день и во время коллективной медитации. А просто в дневное, утреннее или вечернее время, тогда, когда захочет.. то ли во время рабочего перерыва, то ли после ссоры с кем-то, то ли просто чтобы вдохнуть свежего воздуга и омочить ноги в кристально чистой воде. В этом мире с каждой медитацией будет расти концентрация Вселенской Гармонии, Любви и Созидания. поэтому каждый туда входящий со своими проблемами (здоровье, личная жизнь, трудности любого плана, огорчения и т.д.), будет их там оставлять, очищаясь и наполняясь Любовью, а сам Мир будет преображать негатив в позитив.

Сообщение отредактировал v7rada - Пятница, 06.08.2010, 15:07

SnezannaДата: Пятница, 06.08.2010, 16:48 | Сообщение # 42
Учитель Фантазии
Награды: 22
v7rada, отличнейшее описание нашего чудесного места силы и Любви! И море, и лесное озеро! Теперь нас уже трое, ждем пополнение рядов!
Фея, v7rada, еще раз спасибо за поддержку!

СутьДата: Пятница, 06.08.2010, 18:27 | Сообщение # 43
Житель Фантазии
Награды: 7
я с вами, правда я мало что поняла... выбираем место, подзаряжаем его по воскресеньям а ходим туда в течении недели кому когда надо.... все правильно??? B)

Я ЖИВУ СЧАСТЛИВО В ИЗОБИЛИИ И ДОСТАТКЕ В ГАРМОНИИ С ВНЕШНИМ И ВНУТРЕННИМ МИРОМ.

v7radaДата: Пятница, 06.08.2010, 19:11 | Сообщение # 44
Философ Фантазии
Суть, а говоришь мало что поняла:). Ты все поняла именно так_ как нужно. Мы создаем фантазийный вирутальный, но вполне реальный мир. Каждое воскресенье в 23 часа по Москве заходим туда на медитацию "посыла любви" или здоровья или еще чегонить- заранее договариваясь на что будет направлена медитация. 10-15 минут мы посылаем энергию Любви всему Миру, Планете, стране Фантазия и кажому персонально. Описание нашего медитативного мира см выше, туда же можно добавлять свои элементы - к примеру поле подсолнухов за спиной или колосящейся пшеницы )). кто-то сидит на полянке в ромашках, кто-то на песочке у черты моря, но все мы как бы в поле зрения друг друга. И так "работаем". А в другое другое, свободное от медитации время мы ходим туда разрядиться, укрепиться, оздоровиться и просто отдохнуть:)-

Есть вероятность, что до воскресенья я не появлюсь в он-лайне, но тем не менее 8 августа в 23 по Москве я буду вместе с вами на медитации. Давайте в этот раз просто остановимся на Любви, как высшей силе Гармонизации. В последующие разы - будем менять приоритет медитации - к, примеру кому-то нужны энергия Исцеления, коллективно будем помогать в этом.

Сообщение отредактировал v7rada - Пятница, 06.08.2010, 20:07

Травка-МуравкаДата: Суббота, 07.08.2010, 11:55 | Сообщение # 45
Житель Фантазии
Награды: 16
Девочки!!!!!!!!! Я с вами. Воскресенье 23:00 по Москве! Фея, еще раз правила подскажи, пожалуйста!

Каждый день наполняет меня счастьем!

v7radaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:34 | Сообщение # 46
Философ Фантазии
Напоминаю, сегодня в 23 часа по московскому времени собираемся на медитацию-практику "Посылание любви". Собираемся в нашем виртуальном медитативном месте, о котором более подробно здесь http://www.fantasiya.net/forum/30-104-3 Сама техника описана Феей здесь http://www.fantasiya.net/forum/30-104-1 Первые 7(около этого) минут коллективно посылаем энергию Любви и Благодарности всему Миру, земному шарику, Вселенной, Создателю, следующие 10-15(плюс-минус) минут послыаем энергию любви всем, собравшимся на медитацию. Будем заряжаться энергией Любви, Созидания и Радости!.

Сообщение отредактировал v7rada - Воскресенье, 08.08.2010, 22:56

SnezannaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:07 | Сообщение # 47
Учитель Фантазии
v7rada, молодчина, что напомнила еще раз всем о сегоднешней медитации!
Что-то странное, но ссылки не рабочие! Если у вас так же, то смотри сегоднешней чат, там v7rada, продублировала напоминание о посылание любви. Там ссылки открываются. В любом случае вся информация имеется в данной теме Практика "Посылание любви", на первой и третьей страницах. До встречи в нашем фантазийном рае! %)

v7radaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:33 | Сообщение # 48
Философ Фантазии
<_< :* спасибо всем за созидающую энергию Любви!! За усилия в создании сказочного мира. Видела радугу, видела ракушку у кромки моря и песка, ктото подарил мне охапку васильков. Мир менялся и дополнялся - и озером и водопадиком.. каждый вносил свою лепту в его рождении. Почувствовала огромный прилив Радости и Любви!

Травка-МуравкаДата: Понедельник, 09.08.2010, 08:28 | Сообщение # 49
Житель Фантазии
Награды: 16
:p как здорово получилось! Летала птицей по планете, купалась дельфином в океане, и волком (почему волком?????) носилась по лесам. Это все было, когда посылала любовь планете! Ощущение радости свободы было точно! Была у близких людей и передала частицу любви и им тоже. И вам всем тоже передала! :* Всем спасибо!!!!!!!!!!!!

Каждый день наполняет меня счастьем!

SnezannaДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:36 | Сообщение # 50
Учитель Фантазии
Девченки, мы молодцы! Вчера мы активизировали наше тайное местечко! Всех благодарю за присутствие, Любовь и Радость! :* Жду с нетерпением следующего раза!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Медитации » Практика "Посылание любви"
Страница 5 из 17«12345671617»
Поиск: