Пятница, 22.09.2017, 20:16
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 8 из 17«126789101617»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Медитации » Практика "Посылание любви"
Практика "Посылание любви"
KaterinДата: Пятница, 12.11.2010, 22:59 | Сообщение # 71
Гость Фантазии
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Snezanna, спасибо за приглашение, постараюсь к вам присоединиться, если получится. Я регулярно учавствую в кругах Рейки, поэтому посмотрю получится ли подстроиться к вам по времени. А вы каждое воскресенье собираетесь или выборочно?

СветикДата: Пятница, 12.11.2010, 23:16 | Сообщение # 72
Выпускник Фантазии
Награды: 21
Katerin, каждое в 23:00 по Моск. времени! Не обязательно быть онлайн!!!

SnezannaДата: Суббота, 13.11.2010, 12:00 | Сообщение # 73
Учитель Фантазии
Награды: 22
Katerin, у вас уже и опыт совместных медитаций есть - это здорово. Я тоже участвовала в кругах Рэйки (у меня нет инициации) и конечно медитация более сильная, чем пока что у нас на Фантазии, я просто помню, когда был момент, что все взялись за руки, я по настоящему почуствовала прикосновение - это просто фантастика, потоки энергий тоже более ощутимы. Но мы учимся и пытаемся.....и это главное.

KaterinДата: Суббота, 13.11.2010, 21:48 | Сообщение # 74
Гость Фантазии
Награды: 1
Snezanna, еще раз спасибо, в это воскресенье учавствую в круге Рейки. А на счет следующего, если получится, то отпишусь. Еще раз спасибо, что пригласили. Это замечательно, что вы проводите такие круги! :)

Самая_СчастливаяДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:57 | Сообщение # 75
Выпускник Фантазии
Награды: 4
МЕДИТАЦИЯ «РОЗОВЫЙ СВЕТ СЕРДЦА»

Представьте, что сверху спускается энергетический поток сияющего света. Космический свет входит в ваше тело через голову. Спускается к вашему сердцу и рождает там тепло, свет и ощущение абсолютного покоя и комфорта. Вызовите образ свежей розы, распускающейся у вас в груди. Она из бутона превращается в роскошный цветок. Представьте, что эта роза раскрывается во внешний мир. Пошлите розовый свет любви всем, кого вы знаете, любите, а особенно тем, кого не любите. Пошлите свет любви людям всей планеты. А теперь пусть перед вашим внутренним взором возникнут мириады звездочек, розовых огоньков, которые в ответ на ваше послание любви посылают свою любовь и вам. По мере приближения к вам эти звездочки и огоньки сливаются в общий мягкий поток, который окутывает вас и вливается в ваше сердце. Вы наполняетесь любовью всего мира. Примите это.

Постепенно вернитесь к действительности. Неплохо завершить медитацию словами:

Благодарю тебя, сила, благодарю тебя, удача, благодарю тебя, любовь.

SnezannaДата: Пятница, 21.01.2011, 14:07 | Сообщение # 76
Учитель Фантазии
Самая_Счастливая, спасибо, очень хорошая медитация :)

KetiДата: Вторник, 15.02.2011, 20:58 | Сообщение # 77
Гость Фантазии
Награды: 0
Добрый вечер девочки! Давно посещаю этот сайт, очень много полезной информации нашла на нем. Хочу принять участие в вашей медитации. Когда будет следующая, я так понимаю она происходит в онлайн. Как к ней можно присоединится????
:* :* :* :* :* :* :* :*

SnezannaДата: Вторник, 15.02.2011, 21:13 | Сообщение # 78
Учитель Фантазии
Keti, спасибо за проявленный интерес. Медитация проходит не совсем онлайн, у нас установлено время, когда происходит медитация, это значит, что все желающие, независимо от их местарасположения в это время могут присоединиться, по последней договоренности медитацию проводим в 23:00 по Москве каждое воскресенье.

SnezannaДата: Вторник, 15.02.2011, 21:17 | Сообщение # 79
Учитель Фантазии
К сожалению интерес к этой теме подостыл, а вообще было бы здорово, если хотя бы пять единомышленников собирались для данной медитации, могли бы ее менять и дополнять, привносить интересные и полезные детали......если честно я медитирую вместе со всеми, когда кто-то проявляет интерес, в любом другом случае я медитирую на посыл любви, когда есть время и настрой!
Keti, насколько ты серьезно настроена? Кто еще с нами?

KetiДата: Вторник, 15.02.2011, 22:24 | Сообщение # 80
Гость Фантазии
Награды: 0
Настроена серьезно, я иногда сама такое практикую, просто посылаю безусловную любовь своим близким и очень рада результатам. Очень улучшились с ними отношения!!! Да и у самой стал более позитивный настрой. Вот, прочитав про такую медитации, хочу попробовать ее в группе, я знаю что групповая динамика намного эффективней. Вот и ищу себе компанию)))

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Медитации » Практика "Посылание любви"
Страница 8 из 17«126789101617»
Поиск: