Четверг, 21.09.2017, 10:00
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 9 из 17«1278910111617»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Медитации » Практика "Посылание любви"
Практика "Посылание любви"
SnezannaДата: Вторник, 15.02.2011, 23:33 | Сообщение # 81
Учитель Фантазии
Награды: 22
Статус: Оффлайн
хорошо, подождемс, может кто еще нам составит компанию!

umnyashkaДата: Среда, 16.02.2011, 09:27 | Сообщение # 82
Философ Фантазии
Награды: 106
вселенная , я очень люблю и благодарна тебе за твою помощь в исполнение моих сокровенных и не очень желаний. Я посылаю тебе и Игорёчку любовь....Всем сердцем ,каждой клеточкой моего тела.

VezunchikДата: Среда, 16.02.2011, 18:05 | Сообщение # 83
Учитель Фантазии
Награды: 51
Quote (Snezanna)
Кто еще с нами?

Недавно зарегистрировалась и поняла, что неслучайно. Столько много интересного и полезного! СПАСИБО! В это воскресенье будете медитировать? Если ДА, то я тоже с вами!!!

SnezannaДата: Среда, 16.02.2011, 18:26 | Сообщение # 84
Учитель Фантазии
Vezunchik, три человека уже хорошо! Значит, будем медитировать!!!

SnezannaДата: Среда, 16.02.2011, 18:28 | Сообщение # 85
Учитель Фантазии
Keti, Vezunchik, расскажите, у вас большой опыт в медитациях?

solnechnajaДата: Среда, 16.02.2011, 18:50 | Сообщение # 86
Гость Фантазии
Награды: 0
я буду с вами...присоединяюсь

KetiДата: Среда, 16.02.2011, 19:02 | Сообщение # 87
Гость Фантазии
Очень рада что есть интерес к этой теме!!!
Опыт в медитациях совсем не большой, что-то читала, что-то пробовала.
Если можно опишите поподробнее как это будет происходить у нас или может укажите где можно прочесть.
Жду с большим нетерпением!!! :* :* :*

SnezannaДата: Среда, 16.02.2011, 20:12 | Сообщение # 88
Учитель Фантазии
Я ко всем желающим с предложением, так как я предполагаю, что большинство из нас новички в медитации, то для начала при помощи медитаций научимся чувствовать сердечный центр, его тепло и Любовь, а когда эта энергия станет ощутимой ( именно так ощутимой, ее действительно можно чувствовать) то тогда будем учиться отдавать частичку нашей Любви родным, близким, миру.
Медитацию проведем в воскресенье 20 февраля 23 по Мск. времени.
Небольшие советы, перед медитацией примите ванну, это вас расслабит и отведет от бытовой суеты. Оденьте удобную одежду, лучше белую, она гармонизирует. Ложитесь на кровать, если боитесь быстро уснуть, то садитесь на стул, только не забывайте держать спину прямо и закрвайте глаза. Теперь перед вами две основных задачи: максимально расслабиться и отпустить все свои мысли. Когда расслабляетесь, прислушайтесь есть ли где боли в мышцах, если чувствуете эту боль или зажатось, особо пытаетесь расслабить эту зону, при этом не тратьте на расслабление слишком много времени, все приходит с практиками, за раз не получится взять все под контроль! Отпустите свои мысли, представьте, что ваша голова - золотая клетка, а там миллион пойманных бабочек-мыслей, отпустите их на свободу, откройте клетку и пусть они улетят. Затем обратитесь к своему Высшему Я, подсознанию, к Богу, кому что по душе, что вы желаете прочувствовать свой сердечный центр, увидеть его свет, разжечь его, попросите его о помощи, чтобы вы все сделали правильно! Теперь опустите свое внимание в центр груди и постарайтесь почувствовать его тепло, свет, может у вас будет ощущение тяжести, знайте это ваша ЛЮБОВЬ. Прочувствуйте ее, постарайтесь ее "разглядеть", насладиться ею. Через минутки 3-5, возьмемся мысленно все за руки и через руки, как по каналам, разольем друг другу свет и тепло нашего сердечного центра, тем самым усиливая его проевление в каждом из нас. Сосредоточимся на этих ощущениях 3-5 минут. В конце поблагодарим Высшее Я, и друг друга за проведенную медитацию и потихоньку откроем глаза.

VezunchikДата: Среда, 16.02.2011, 21:47 | Сообщение # 89
Учитель Фантазии
Награды: 51
Quote (Snezanna)
Keti, Vezunchik, расскажите, у вас большой опыт в медитациях?
Медитирую нерегулярно, но все-таки, стараюсь, как можно чаще. Читала много эзотерической литературы, настольная книга - В.Зеланд, поэтому, уверена, все обязательно получится. Будем стараться!

KetiДата: Среда, 16.02.2011, 22:23 | Сообщение # 90
Гость Фантазии
Quote (Vezunchik)
Читала много эзотерической литературы, настольная книга - В.Зеланд, поэтому, уверена, все обязательно получится.

скажите пожалуйста, а как называется его книга??? :* :* :*

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Медитации » Практика "Посылание любви"
Страница 9 из 17«1278910111617»
Поиск: