Среда, 24.05.2017, 11:05
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 512345»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Практики исцеления и оздоровления организма » Лечение мыслью (оздоровительные практики)
Лечение мыслью
v7radaДата: Четверг, 08.04.2010, 13:32 | Сообщение # 1
Философ Фантазии
Награды: 33
Статус: Оффлайн
Всем привет! хочу поделиться техникой лечения мыслью. О ней я узнала года 2 назад. Хочу сразу отметить, что это работает на 100 процентов. Особенно в комплексе с цветотерапией, а если есть возможность подключить к лечению мыслями и соответствующую музыку, то эффект усиливается.

Итак, мысли...Обычно они мчатся в голове непрерывным потоком, как табун диких лошадей. Захватывают нас и несут, несут, неизвестно куда, будоражат чувства, лишают сна. А то и вовсе — здоровья... Поэтому каждому полезно научиться приручать их, использовать себе во благо. И, прежде всего, чтобы исцелять свои тело и дух.

Еще древние йоги знали, что каждая клетка нашего организма, группа клеток каждого органа обладают самостоятельным мышлением, которое подсознательно управляет работой органов. Конечно, понятие клеточного мышления появилось только в XX веке, но в иных терминах эта идея существует с древних времен. Болезнь, учат йоги, - это следствие разладки клеточного мышления. Все очень просто: мы неправильно думаем, подсознание неправильно нас понимает и отдает неверные распоряжения клеткам. Как в пословице: «Рыба гниет с головы». Отсюда вывод: если силой мысли пробудить органы и заставить их мыслить правильно, то орган выздоравливает.

Сделать это можно путем поглаживания или легкого похлопывания места расположения больного органа. Дело в том, что мышление клеток по своему уровню соответствует уровню маленького ребенка. Поэтому свои требования мы должны излагать четко и ясно, как обычно уговариваем и убеждаем капризничающее дитя.

Можно исцелять себя мысленно, но, как показывает опыт, лучше это делать с помощью слов. Во время лечения нужно сосредоточиться на передаче мысленного приказа органам, представить этот орган в своем воображении и войти с ним в контакт. Самое умное и тонко чувствующее - сердце. Оно быстро воспринимает приказ, но к нему обязательно надо обращаться дружески и очень нежно. Кишечник - терпелив и послушен. Печень отличается бестолковостью и туповатостью. Все это, тысячи лет твердят йоги, нужно учитывать при лечении. Врачевание внутренних органов и систем, кожи, конечностей, головы и т.д. проводится ежедневно 5-10 минут в течение 1 - 4 недель. Результаты обычно начинают проявляться через месяц.

Мысли - реальная сила

Человеческое подсознание - кладезь знаний. Вся информация, полученная нашими органами чувств, все мысли и ощущения рождаются в нем. В нем скрыты и наши сверхчувственные возможности, весь опыт наших прежних жизней. Вот бы научиться использовать все это постоянно и в полную силу, тогда бы каждый из нас чувствовал себя сверхчеловеком. Да, подсознание обладает огромной силой, но, увы, не дружит с нашим умом. Подмечено, что лучше всего оно слышит и воспринимает наши просьбы в состоянии полубодрствования - полусна, когда мозг меньше всего мешает подсознанию, не глушит его «табуном своих мыслей». Это - первое. Кроме того, подсознание - существо простое и прямолинейное, все понимает буквально. Если ему твердить: «Я не хочу больше болеть», оно может уловить только «больше болеть», и вы будете еще больше болеть. Вам необходимо сказать ясно и определенно, чего вы хотите. Например: «Я чувствую себя прекрасно!», «Мне с каждым днем все лучше и лучше» и т.п. Это - второе. Поэтому «работать над собой» лучше всего перед сном или только что, проснувшись, находясь уже или еще в дремотном состоянии. Тогда и надо внушать подсознанию многократно одно и то же - и вы получите желаемое. Настрой мысли для подсознания: «Я - богатый, я - достойный, я люблю тебя, я полна (полон) любви, достойна (достоин) любви и любима (любим). Я всего добьюсь и получу все сполна. Все, что мне нужно знать, открыто для меня. Все, что мне нужно, приходит ко мне в идеальной временной и пространственной последовательности. Жизнь приносит мне радость и любовь. Я здорова (здоров) и полна (полон) энергии, юности, силы. Я преуспеваю во всем, чем занимаюсь. Я желаю изменяться и духовно расти».

Именно поэтому психологи и психиатры, а за много веков до них - йоги и святые, - учили и продолжают учить людей: «Мыслите позитивно! Гоните из головы чернуху и зло! Думайте о светлом!» Американский парапсихолог Д. Сейдж объясняет, что мысли нужно считать особым видом энергии, влияющим на состояние наших души и тела. Поэтому их можно назвать психофизической энергией. Эта энергия ежедневно рождается в нашем мозгу, распространяется внутри тела по всем органам и системам и излучается наружу. Мысль – это сила, которая заставляет нас действовать. Положительные, добрые, мысли порождают Добро. Злые или безразличные открывают путь Злу. Прислушайтесь к мнению Сейджа: в 77 лет он вылечил у себя все болезни и на основе своего опыта написал книгу-бестселлер «Жить до 100».
"Энергия мысли всегда несет некую информацию, облеченную в мыслеобразы или мыслеформы, как их называют с XIX века теософы. Такое название появилось потому, что любая мысль - это не просто идея, она всегда сплавлена с чувством. Так уж устроен человек, он не может мыслить бесстрастно

Именно поэтому пожелание кому-то вреда или беды может привести к тому, что человек сам попадет в такую ситуацию, когда, будучи не в силах противостоять обстоятельствам, окажется их жертвой.

То же самое происходит и с положительными мыслями. Они приводят к хорошим результатам, потому что буквально притягивают положительные обстоятельства и события. Но одних обстоятельств мало. Нужно очень сильно чего-то захотеть, чтобы желание исполнилось. А что значит сильно захотеть? Значит вложить в свое желание очень много энергии. Если человек думает о чем-то постоянно, и днем, и ночью, страстно желает чего-то, желание как бы материализуется (оно на самом деле обретает форму в астральном мире) и «ведет нас по следу» - к тем ситуациям, в которых желание рано или поздно исполнится. Поэтому можно смело сказать: «Мысль - это форма энергии, посредством которой мы строим свою судьбу». Тот, кто часто думает о своих болезнях, бедах, часто об этом говорит, в конце концов их и накличет. Простые недомогания, если о них постоянно думать, превращаются в хронические, а хронические начинают обостряться. Так, специалист по древнеиндийской медицине Д. Чопра пишет, что он наблюдал тысячи больных, находящихся в предынфарктном состоянии. В семье, где царили благожелательность, положительные эмоции, больные исцелились, а где правили грубость и злость, где постоянно говорили о болезнях, больные умирали.Наверное, все замечали, что когда мы заболеваем, то начинаем очень бережно, даже трогательно относиться к своей болезни. На самом деле ее нужно не беречь, а гнать! Когда говорят: «лечить рак», «лечить сахарный диабет», «лечить гастрит» и т.д., мы настраиваем себя на бережное отношение к очагу заболевания. Зачем его беречь? Его нужно уничтожить! Вопрос в том, как это сделать? Об этом мы и поговорим сейчас.

v7radaДата: Четверг, 08.04.2010, 13:34 | Сообщение # 2
Философ Фантазии
Исцеление мыслью

напомню, что самое умное и тонко чувствующее - сердце. Оно быстро воспринимает приказ, но к нему обязательно надо обращаться дружески и очень нежно. Кишечник - терпелив и послушен. Печень отличается бестолковостью и туповатостью. Все это, тысячи лет твердят йоги, нужно учитывать при лечении. Врачевание внутренних органов и систем, кожи, конечностей, головы и т.д. проводится ежедневно 5-10 минут в течение 1 - 4 недель. Результаты обычно начинают проявляться через месяц.
Рассмотрим эту методику на примере исцеления сердечной болезни. Причем для нашего лечения вовсе не обязательно знать медицинское название своей болезни. Сердце все равно этих терминов не поймет. Просто скажите ему, положив руку на область сердца и нежно поглаживая ее по часовой стрелке: «Милое сердце! Ты плохо себя ведешь, ты капризничаешь, как избалованное дитя. Прошу тебя, работай, как положено. Мне очень плохо от твоих капризов. Ты должно восстановить мое здоровье. Пожалуйста, помоги. Иначе нам всем (органам, клеткам, всему организму) будет очень плохо».Если болезнь запущена, сеанс мыслетерапии должен продолжаться минут 30, а то и дольше. Когда почувствуете облегчение, сократите его до 25 минут, затем 20 и т.д., затем - до 1 минуты. Постепенно, в результате систематических упражнений, сердце перестанет беспокоить вас. Конечно, если вы будете заниматься мыслетерапией всерьез. А если вы скажете себе: «Ну, ладно, попробую. Но мне кажется, все они выдумали...», то при такой установке ждать чуда не приходится. Если вы вместо того, чтобы заняться своим организмом, будете думать, как лучше разоблачить
индийских йогов, хуже станет только вам. Все ваши болезни будут грызть вас и дальше, а вы лишитесь, может быть, последней надежды.
Да, таблетки глотать проще. Научиться мыслить правильно сложнее. Но хотя бы попытайтесь! И если сделаете этот шаг, то вслед за сердцем (или тем органом, который вас больше всего беспокоит) займитесь желудком. Излечение желудка автоматически улучшает работу кишечника. А от этих двух систем нашего тела зависит очень многое - многие наши болезни и наше здоровье.
Как лечить желудок? Лягте на спину и постукивайте костяшками пальцев по животу в области желудка. Говорите при этом: «Мысль, проснись!» Поглаживая живот рукой, приказывайте желудочной мысли: «Желудочная мысль, я желаю, чтобы ты проснулась и хорошо ухаживала за этим органом. Ты неправильно действовала, ты недостаточно внимательно исполняла свои обязанности. Я требую правильного действия, чтобы желудок стал сильным, здоровым и работоспособным. Я требую, чтобы он действовал как следует, и ты обязана следить за этим. Ты должна следить за правильным пищеварением и за питанием всего тела, ты
должна устранять все вредное, подгонять желудок, чтобы он работал живо, энергично, хорошо исполнял свои обязанности».
Примерно так следует беседовать с каждым органом - точно указывать, что от него требуется. Научитесь, будете здоровыми и в 80 лет, и в 100. При этом помните два наставления йогов: «Что имеем - не храним. Идеал - как горизонт: к нему приближаешься, он удаляется». Йоги умеют продлевать жизнь более чем вдвое. Жизнь - интересная штука и стоит того, чтобы прожить ее здоровым и радостным, а не больным и злобным, как крыса.

И в завершении хочу сказать, что этой практикой я пользовалась не единожды. Можете идти по улице и мысленно разговаривать с тем или иным органом. Они "отвечают" покалыванием, подергиванием, теплом. Если правильно подбирете слова и при этом уточняете, что вы единое целое, что вы любите каждую клеточку своего организма, что ваше тело - ваш храм (и т.д.), то органы откликаются и начинают работать в режиме здорового организма. Попробуйте - вам понравится результат. Будьте здоровее!!!

Если кто-то использует подобные методики исцеления мыслью, общением с больными органами и имеет определенные наработки и результаты - делитесь!

v7radaДата: Четверг, 08.04.2010, 13:39 | Сообщение # 3
Философ Фантазии
да, еще одно небольшое дополнение. Результаты проявляются по разному, в зависимости от степени заболевания и повреждения органа. У меня резульаты проявлялись буквально через пару-тройку минут, а некоторые результаты были ощутимо заметны через месяц, а то и пол года-год, но они все положительные.

Счастливый_AdminДата: Пятница, 18.06.2010, 23:53 | Сообщение # 4
Философ Фантазии
Награды: 39
Когда в детстве зубной врач спросил меня - кем я хочу стать, когда вырасту - я ответил - волшебником, после чего врач даже не знал что и ответить :).

Ну а теперь к делу. Лечение силой мысли давно известный факт. Есть много подходов к этому способу. Например довольно известный способ - гипноз, самогипноз. Думаю на этом можно и остановиться, все можно свести к этому понятию. Но для нас же первична мысль, а не материя, поэтому нет никаких противоречий со стальными определениями.

Мой скромный опыт…

Первый опыт произошел случайно, я работал на компьютере и у меня уже половину дня болела голова, уже и не знал что делать. Сначала я вспомнил детство (см. выше ), потом решил приложить ко лбу свою ладонь, закрыл глаза и начал мысленно вытягивать свою боль. Но что-то не получилось. Как всегда - первый блин комом. Затем я уже попробовал приложить одну ладонь ко лбу, а вторую к затылку и создал как-бы замкнутую цепь. Закрыл глаза и начал представлять ОБРАЗАМИ (а не словами) как выходит вся боль, негативная энергия, чернота и т.п. из моей головы. Так я просидел где-то 1 минуту, без всяких левых мыслей, самое главное ни о чем больше не думать. И мне помогло, эффект был следующий - голове стало легче, и боль начала постепенно стихать, и где-то после 10 минут у меня была абсолютно чистая голова.

Хочу заметить, состояние при таком лечение напоминает состояние транса. Этот метод я несколько раз опробовал на себе, эффект в 95% случаях положительный. Иногда боль уходит в другую часть тела или область головы.

После опытов на себе, я попробовал на своей маме. У ней часто болит голова и я как раз был кстати. И на маме эффект оказался положительным, возможно еще сработал самогипноз мамы - “то, что я помогу снять боль”. На маме метод действует где-то с 70% вероятностью, на мне практически безотказно. Пробовал снимать боль с сердца, но там пока противоречивые данные.

Мои наблюдения и советы

Хочу дать несколько советов, на основе моего опыта.

1. Первой ошибкой с которой вы можете столкнуться это “вера”, т.е. не нужно ВЕРИТЬ в это, нужно говорить себе “оно так и есть, так и должно быть”. Установки себе должны быть не “я верю”, а “я знаю что так и есть”. Это намного эффективней чем вера.

2. Второе, что можно посоветовать, старайтесь мысленно представлять себя настолько всемогущим, настолько сверхчеловеком и богом, что вам все под силу. Простыми словами - воодушевляйте себя настолько сильно, насколько это возможно, применяя пункт номер 1. Это нужно делать только во время самогипноза.

3. Еще один совет, нужно научится очищать свой разум от лишних мыслей, научится думать об одном без лишних помех. Можно медитацией заняться, но у меня как то без медитаций это все получается.

4. Научитесь мыслить образами, а не словами. Этому можно научиться. Вот хороший способ, зайдите в свою комнату, запомните все вокруг и закройте глаза, затем ходите по комнате и мысленно представляйте ее образ, где стол, где стул и т.п. Так можно упражняться очень много и это приводит к улучшению зрительной памяти еще.

5. И старайтесь проводить лечение мыслями в уединенном месте, чтобы с вами не было лишних людей, и была тишина, чтобы лишние звуки не сбивали вас с толку.

Самые главные пункты здесь 1 и 2, а особенно 2. Про пункт 2 вообще отдельная история, про него можно отдельную статью написать.

http://2012god.ru

Прикрепления: 8661970.jpg(15Kb)

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

v7radaДата: Суббота, 19.06.2010, 22:34 | Сообщение # 5
Философ Фантазии
Счастливый_Admin, не совсем соглашусь с тем, что лечение мыслью и самогипноз - это одно и то же. Как известно, каждая живая клетка организма - самоорганизована, каждая клетка является частью не только конкретного организма, но и Вселенной в целом. Т.е. каждая клетка обладает "разумом", как локальная информационная система. Клетки отликаются не только на звуковые вибрации, как-то песни, стук и т.д., не только на голосовые вибрации (слова), но и на мысли, которые, как уже всем известно - структура материальная. В основном клетка состоит из воды. Вода - информационная субстанция, меняющая свою кристаллическую структуру под воздействием той информации, которую она получает (при ругательных словах и негативных мыслях структура молекулы воды пиобретает хаотический вид, при слвах благодарности, Бог, позитив, любовь и т.д. - структура воды приобретает красивые кристаллические формы в виде правильной снежинки и т.д.). Если интересно, я могу выложить информацию о достижениях японского ученого в этой сфере. Следовательно, посылая клеткам определенного органа индивидуальную схему исцеления, мы получаем определенный результат. К самогипнозу это не имеет отношения. Хотя, однозначно соглашусь, что гипнозом можно организм "обмануть", направить по определенной "дороге" и даже исцелить.

Лечение руками головоной боли - очень похоже по методике Джуны Давиташвиили, кроме того существует реальный способ исцеления, используя левую руку как приемник Божественной силы, правую как передатчик на больной орган. Ты совершенно правильно пришел к тому, чтобы замыкать свое биополе путем того, что левая рука на затылке, правая - на больном органе - то ли это голова, то ли это желудок и т.д. Это уже отработанная методика у многих, кто занимается корректировкой биополя у себя или у пациентов :)

v7radaДата: Вторник, 29.06.2010, 12:49 | Сообщение # 6
Философ Фантазии
по Зеланду ( “Апокрифический трансерфинг”) - речь пойдет о стакане воды, исполняющем все желания :)
Данная техника не есть нововедением, она упоминается у многих авторов в разных интерпритациях, но все же, является весьма действейнной.

Итак: Записыпаем на листе бумаги аффирмацию, которая направлена на исцеление, оздоровление, улучшение физического состояния или материального, т.е. письменно оформляем любую, необходимую нам позитивную мыслеформу. Помещаем этот листок под стакан воды. Далее трем ладони рук друг об друга до ощущения в них жара, далее двигаем их гармошкой (приближаем, отдаляем), пока не почувствуете между ними энергетическое поле. Это и есть ваша собственная волшебная энергия. Располагаем ладони по бокам стакана, но не касаемся его. Проговариваем четко вслух (или про себя) написанную аффирмацию. При проговаривании нужно осознать суть произносимых слов, не отвлекаться на посторнние мысли. После этого выпиваем воду. Данная процедура выполняется утром и перед сном, по длительности на усмотрение самого человека (кто-то проделывает данный ритуал 3 дня, кто-то 30, индивидуальный подход). Ваше намерение обязательно будет реализовано силой мысли и магическими свойствами воды как информационной структуры.

Зеланд утверждает, что неоднократно проверял действие этой процедуры с разными мыслеформами. Работает!
Замечание: воду из крана и даже бутылочную использовать нельзя. Нужна или дистиллированная или талая вода ( приготовленная особым способом). У такой воды не нарушена своя структура , которая и необходима для записи информации на воду. Самый простой способ приготовить такую воду состоит в том, что вода наливается в пластмассовую емкость , ставится в морозилку на 6-8 часов, и затем та вода, которая не замерзла – сливается. В ней содержатся вредные примести и соли. Оставшийся кусок льда размораживаем и пьем.
Всем исполнения желания и ЗДРАВИЯ!

Сообщение отредактировал v7rada - Вторник, 29.06.2010, 12:50

СутьДата: Вторник, 29.06.2010, 12:57 | Сообщение # 7
Житель Фантазии
Награды: 7
v7rada, спасибо. Обязательно попробую.

Я ЖИВУ СЧАСТЛИВО В ИЗОБИЛИИ И ДОСТАТКЕ В ГАРМОНИИ С ВНЕШНИМ И ВНУТРЕННИМ МИРОМ.

v7radaДата: Пятница, 13.08.2010, 00:22 | Сообщение # 8
Философ Фантазии
ПРАКТИКА
Каким образом можно исцелить самого себя? Это и просто и сложно одновременно. Помочь другому, я считаю, гораздо легче, чем помочь самому себе.

Мы знаем точно что нас беспокоит. Но мы не знаем причин этого беспокойства. Ведь многие вещи мы сами себе зарабатываем, чтобы потом их убирать. Наши действия, мысли, намерения и желания могут или повредить нам или помочь. Хорошо, если ваше сознание устроено таким образом, что вы умеете позитивно мыслить, у вас мало негативных черт характера и вы умеете держать себя в руках. Многие из нас не такие. Есть свои достоинства, но есть и свои недостатки.

Чтоже нужно делать, чтобы помочь самому себе? Локализуем место нашего беспокойства. Оно может быть в эфирном или физическом телах. Концентрируемся на этой области. Преставляем как это выглядит, какие у него свойства, цвет, запах, вкус. То есть полностью находим грани этого беспокойства. Фиксируем на них свое внимание. И теперь, когда мы это зафиксировали, просто вытягиваем из себя. Берем просто кусок нашей энергетики, который нам не нужен. И удаляем его из нас. Выводя силой нашего внимания, воображения и воли. Лучше, если перед этим вы приготовите какой-нить предмет, который потом можно либо закопать в земле, либо сжечь. И вывод негативной энергетики вы делаете именно в предмет. Если его нет под рукой, то выводите этот сгусток в простраство. За пределы вашего эфирного тела (эфирка обычного человека имеет в среднем длинну вытянутой руки вперед до кисти). Потом вы просто уничтожаете этот сгусток, представляя как он разлетается на мельчайшие частицы.

Когда вы проделали эту технику, вы можете почувствовать пустоту там, где была область негативной энергии. Ее нужно заполнить. Создаете в руках энергетический шар. И вкладываете его аккуратно в эту пустоту. Он заполняет ее. И поле становится однородным.

Энерго шар создается в пространстве между ладоней. Вы должны сконцентрировать свое внимание на правой и левой кистях и пространстве между ними. Увеличивая свою сосредоточенность вы привлекаете в этом пространство энергию вашего внимания. Можно представить как из плечей, предплечий, локтей, запястей в кисти рук идет ток энергии, который выливается через ладони в пространство между руками. Ощущения в ладонях становятся более ясными и четкими. Могут быть вибрации, тепло или холодок, покалывания или какие-то другие ощущения. По мере концентрации на шарике, они усиливаются. И когда ваша интуиция говорит что достаточно можете перестать концентрироваться на энергии, которая поступает в шар, и использовать уже сам энергетический шарик.

Можно воспользоваться другим способом самоисцеления. Если сложно локализовать область неприятных ощущений, удалять ее можно по кусочкам. Представляем свою руку, которая проникает в эту область, делаем хватательное движение, и тут же выкидываем то что удалось схватить в низ (пол, землю). Делаем эти движения до тех пор, пока неприятные ощущения не уйдут полностью.

Существует великое множество техник, с помощью которых можно помочь самому себе. Если вы интересуетесь ими, то я думаю прочитанное выше для вас будет уже знакомым и простым.

Действуйте аккуратно и осторожно. При сильных негативных ощущениях, проводя любую технику, лучше остановиться. Не стоит через боль или другие негативные вещи выводить из себя разные патологии. Разве что если вас накроют сильные эмоции, при работе над проблемой... Вот тут их не надо останавливать. Переживите их заного. Полностью и без остатка. И тогда вы избавитесь от той проблемы, что засела в вас. И она перестанет на вас влиять.

XuДата: Четверг, 02.09.2010, 15:47 | Сообщение # 9
Мечтатель
Награды: 2
Лечить себя можно не только мыслью, но и словом с помощью метода СОЭВУС (словесно-образное эмоционально-волевое управление самоубеждением), который разработал и апробировал, в первую очередь на себе, Г. Н. Сытин. Человек, прошедший войну, получивший 9 ранений, но благодаря своему методу, в 80 лет, по всем биологическим параметрам имеющий возраст на 40 лет моложе.

XuДата: Четверг, 02.09.2010, 16:09 | Сообщение # 10
Мечтатель
Награды: 2
Метод Сытина заключается в прослушивании или чтении вслух определённых настроев, разработанных автором для исцеления от той или иной болезни.
Есть определённые правила усвоения настроев:
Не сеиуйте на то, что настрои очень длинные.Время звучания настроя определяется сложностью поставленной задачи. Надо иметь в виду один очень важный момент. Нужно повторять самые важные смысловые блоки, повторять для того, чтобы обязательно был мощный импульс с головного мозга во внутреннюю среду организма или в нижележащие отделы самой нервной системы.
Проговаривание настроя обязательно должно включать в себя активную мысль, образ, чувства, волевые усилия. Самоубеждение потому и называется мыслеобразным, эмоционально-волевым. Только такое самоубеждение дает тот невероятный эффект, который до сих пор не известен медицине.
Настрой работает только при его усвоении. Если он лежит в шкафу — от него нет никакой пользы.
Экспериментально было установлено:
© после внимательного усвоения творящих мыслей происходит усиление эффекта в течение 7 часов;
© за сутки эффект снижается на 1/3, а затем продолжает работать в течение месяца;
© только через месяц его влияние исчезает, но сохраняется тот эффект, который был достигнут с помощью его усвоения;
© если повторять усвоение настроя в течение 7 часов, то эффект его равен квадрату эффекта первого усвоения.
Часто спрашивают: «Сколько времени надо усваивать настрой?» Отвечаю: творящие мысли надо усваивать до тех пор, пока человек не приведет себя в полное соответствие с их содержанием.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Практики исцеления и оздоровления организма » Лечение мыслью (оздоровительные практики)
Страница 1 из 512345»
Поиск: