Четверг, 21.09.2017, 09:54
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 5«12345»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Практики исцеления и оздоровления организма » Лечение мыслью (оздоровительные практики)
Лечение мыслью
ФеяДата: Четверг, 02.09.2010, 19:11 | Сообщение # 31
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Статус: Оффлайн
Xu, действительно результат налицо!!! :) :) :)

XuДата: Четверг, 02.09.2010, 20:34 | Сообщение # 32
Мечтатель
Награды: 2
спасибо! :o

XuДата: Суббота, 25.09.2010, 16:50 | Сообщение # 33
Мечтатель
Настрои Сытина можно найти здесь
http://nastroi.com/

VolshebnayaДата: Суббота, 25.09.2010, 17:41 | Сообщение # 34
Учитель Фантазии
Награды: 19
Xu, а сколько дней нужно читать настрой?

XuДата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:48 | Сообщение # 35
Мечтатель
Volshebnaya, точно не помню, но завтра посмотрю и отвечу. Диск с книгами не найду сейчас. Удаётся, читаю хотя бы раз в день. На ночь стараюсь не читать. Завожусь, заснуть потом полночи не могу)))))))

VolshebnayaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:50 | Сообщение # 36
Учитель Фантазии
Награды: 19
Xu, я утром читала, что-то в этом есть, чувствую прилив сил и энергии!!! Мне кажется достаточно 1 раз в день - так как они очень длинные. А вот хотелось бы узнать, сколько дней или месяцев нужно читать для исцеления отдельного органа или для улучшения зрения

XuДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:16 | Сообщение # 37
Мечтатель
Независимо от того, знает человек текст наизусть или нет, настрой усваивается только в процессе его прослушивания или проговаривания. Усваивать настрой нужно до тех пор, пока ваше состояние не придет в полное соответствие с содержанием настроя.

При усвоении настроя старайтесь вести себя как можно активней (лучше ходить), прилагайте усилия к запоминанию текста. Это повышает эффективность усвоения.

Усвоить настрой - значит привести себя в полное соответствие с его содержанием (а не просто запомнить).
Независимо от того, знает человек текст наизусть или нет, настрой усваивается только в процессе его прослушивания или проговаривания. Усваивать настрой нужно до тех пор, пока ваше состояние не придет в полное соответствие с содержанием настроя.

При усвоении настроя старайтесь вести себя как можно активней (лучше ходить), прилагайте усилия к запоминанию текста. Это повышает эффективность усвоения.

Volshebnaya, дам более продробную информацию позже, ок? Если есть возможность надиктуй настрой себе и слушай аудиозапись.

XuДата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:20 | Сообщение # 38
Мечтатель
Настрой работает только при его усвоении. Если он лежит в шкафу — от него нет никакой пользы.
Экспериментально было установлено:
© после внимательного усвоения творящих мыслей происходит усиление эффекта в течение 7 часов;
© за сутки эффект снижается на 1/3, а затем продолжает работать в течение месяца;
© только через месяц его влияние исчезает, но сохраняется тот эффект, который был достигнут с помощью его усвоения;
© если повторять усвоение настроя в течение 7 часов, то эффект его равен квадрату эффекта первого усвоения.
Меня часто спрашивают: «Сколько времени надо усваивать настрой?» Отвечаю: творящие мысли надо усваивать до тех пор, пока человек не приведет себя в полное соответствие с их содержанием.

АлександраДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:57 | Сообщение # 39
Фантазёр
Награды: 5
Хu, ты говорила про аудиоварианты настроев. Вот здесь есть: mp3-slovo.ru настрои. Я скачала один. Только голос говорящего мне как-то не муркнул. :)))))))

XuДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:34 | Сообщение # 40
Мечтатель
Спасибо,Александра, обязательно послушаю. Не муркнул, значит можно и самой записать))))).

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Практики исцеления и оздоровления организма » Лечение мыслью (оздоровительные практики)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: