Воскресенье, 21.01.2018, 23:19
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 6 из 6«123456
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Практики исцеления и оздоровления организма » Лечение мыслью (оздоровительные практики)
Лечение мыслью
evochkagolovaДата: Понедельник, 18.12.2017, 14:36 | Сообщение # 51
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
лучше всего чаще ходить на обследования, и ставить правильные диагнозы, а правильность диагноза зависит от хорошего врача и хорошего оборудования!

mila4609Дата: Понедельник, 18.12.2017, 23:17 | Сообщение # 52
Гость Фантазии

Цитата
а правильность диагноза зависит от хорошего врача и хорошего оборудования!
О да, это правда! Я сама работаю в поликлинике, и знаю прекрасно то такое старое оборудование, которое ни на что не способно, а государство вообще не помогает и ни считает нужным обновлять технику! Хотя вот знакомые врачи работают в частной клинике, так закупили  б/у медицинское оборудование  в магазине https://rh.org.ru/ и очень довольны! Говорит и работать стало легче и диагнозы более точные сразу можно ставить, не нужно людей мучить ложными надеждами! Вот я не понимаю, не ужели наши больницы так не могут сделать или им выгодно просто морочить голову людям!?

bnicaДата: Воскресенье, 14.01.2018, 01:44 | Сообщение # 53
Гость Фантазии
Цитата evochkagolova ()
лучше всего чаще ходить на обследования, и ставить правильные диагнозы, а правильность диагноза зависит от хорошего врача и хорошего оборудования!
ага...но мыслью, точнее внушением всё равно лечить могут...психологи, к примеру, ну, или сексологи, которые http://seksualnaya-disfunktsiya.ru/#11 миллион и один комплекс видят на сквозь, но к их уничтожению тонко подходят - словно как гипнологи.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Практики исцеления и оздоровления организма » Лечение мыслью (оздоровительные практики)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: