Понедельник, 20.02.2017, 16:40
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 10«1234910»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Практики исцеления и оздоровления организма » ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ - ДРЕВНИЙ СЕКРЕТ ТИБЕТСКИХ ЛАМ (источник молодости и здоровья)
ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ - ДРЕВНИЙ СЕКРЕТ ТИБЕТСКИХ ЛАМ
ФеяДата: Вторник, 27.04.2010, 19:17 | Сообщение # 11
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Статус: Оффлайн
7rada, Огромное спасибо :o

Кстати, бодифлекс - упражнения для быстрого похудения и "вечной молодости" чем-то похожи с этими

У меня вопрос насчёт первого упражнения - нужно просто кружиться на ногах или вращать верхней частью туловища?

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

v7radaДата: Среда, 28.04.2010, 11:09 | Сообщение # 12
Философ Фантазии
Награды: 33
Фея, да, я тоже отметила сходство бодифлекса с данным комплексом :). Относительно первого упражнения - нужно полностью вращаться вокруг своей оси. Это поможет раскрутить естественные вихри - "Выполняется оно с целью придания вращению вихрей дополнительного момента инерции. Говоря проще, с помощью первого ритуального действия мы как бы разгоняем вихри, придавая их вращению скорость и стабильность" (с Кэлдер)

v7radaДата: Среда, 28.04.2010, 11:11 | Сообщение # 13
Философ Фантазии
Volshebnaya, спасибо и тебе за добрые слова и за то, что тебе пригодился мой опыт :). Да, если гармонизировать все чакры и вихревые потоки, используя несложные упражнения и дыхание, то очень скоро будет здраво не только тело, но и дух, а вместе с этим будет гармония во всем :).

ФеяДата: Среда, 28.04.2010, 11:14 | Сообщение # 14
Волшебник Фантазии
7rada, извини - но я все равно не до конца поняла. :( Как это вращаться вокруг своей оси? Ноги неподвижны или нужно на ногах крутиться?

Волшебные заметки

v7radaДата: Среда, 28.04.2010, 11:18 | Сообщение # 15
Философ Фантазии
помнишь , как в детстве, мы просто кружились вокруг себя )) я на одной ноге стою, она опорная, а второй просто как бы отталкиваясь кружусь, по часовой стрелке, при этом выбираю какую то исходную точку впереди себя, чтобы концентрировать на ней внимание (так голова не сильно кружится с непривычки). руки при этом параллельно полу с собранными пальцами. Ну еще как пример - вот как в народных танцах кружатся вокруг себя, или танец дервишей - помнишь, они все время без остановки кружатся вокруг своей оси. только поперва нужно делать не больше 3-х поворотов, иначе будет кружиться голова и будет тошнить - проверено ))

v7radaДата: Среда, 28.04.2010, 11:21 | Сообщение # 16
Философ Фантазии
ну, неммного не правильно написала, кружаться по часовой стрелке обе ноги, только одна неотрывна от пола, а вторая - толчковая. надеюсь, сейчас я понятно объяснила. а вообще крутись, как тебе удобнее, главное, чтобы полностью всем корпусом , всем телом сделать три круговых вращения вокруг себя (потом постепенно довести кол-во упражнений до 21-го, не больше).

Сообщение отредактировал 7rada - Среда, 28.04.2010, 11:21

ФеяДата: Среда, 28.04.2010, 11:21 | Сообщение # 17
Волшебник Фантазии
7rada, спасибо!!! Я в детстве любила так делать :)

Мы ещё время засекали - кто дольше. Бывало по 15 минут кружились :$

Волшебные заметки

v7radaДата: Среда, 28.04.2010, 11:25 | Сообщение # 18
Философ Фантазии
да, в детстве это было сделать проще. Я сейчас, когда первый раз сделала упражнение, аж "поплыла" )) но, после 5-го дня занятий уже более уверенно и практически без головокружения, вестибулярный начинает "вспоминать" детство. Знаешь, а я очень сожалею о том, что таким вещам как "око возрождения", как методике работы чакр и мн. другим еще в школе не уделяют должного внимания. если бы в уроки валеологии добавили полезные методики, у нас было бы гораздо больше здоровых и мудрых людей.

Сообщение отредактировал 7rada - Среда, 28.04.2010, 11:26

v7radaДата: Среда, 28.04.2010, 11:36 | Сообщение # 19
Философ Фантазии
Девочки, ребята! Большая просьба, кто начнет пратику "Око Возрождения" - оставляйте здесь свои комментарии, впечатления и результаты. Самые ощутимые и действенные результаты появляются к концу 10 недели, когда на выполнение каждого упражнения будет приходится 21 раз. Когда пройдет непрерывных 10 недель занятий, поговорим о 6-м упражнении, не раньше и поделимся своим состоянием. Главное постепенно наращивать кол-во выполнения каждого ритуала, чтобы не навредить, а напротив зарядить и исцелить себя.

Сообщение отредактировал 7rada - Четверг, 29.04.2010, 15:25

ФеяДата: Вторник, 04.05.2010, 18:12 | Сообщение # 20
Волшебник Фантазии
Я начала делать упражнения! Сначала очень кружится голова. Но на второй день уже лучше. В целом, трудностей не возникло! (может, потому что я бодифлексом занималась). Появляется прилив сил и лучше себя чувствую.

Хочу заметить, что упражнения действительно лучше делать рано утром. Я несколько раз пробовала в 2 часа дня - это совсем не то. Когда делаешь с утра - появляется заряд на весь день :p

Волшебные заметки

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Практики исцеления и оздоровления организма » ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ - ДРЕВНИЙ СЕКРЕТ ТИБЕТСКИХ ЛАМ (источник молодости и здоровья)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск: