Вторник, 23.05.2017, 00:24
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 10«12345910»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Практики исцеления и оздоровления организма » ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ - ДРЕВНИЙ СЕКРЕТ ТИБЕТСКИХ ЛАМ (источник молодости и здоровья)
ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ - ДРЕВНИЙ СЕКРЕТ ТИБЕТСКИХ ЛАМ
v7radaДата: Вторник, 04.05.2010, 21:18 | Сообщение # 21
Философ Фантазии
Награды: 33
Статус: Оффлайн
супер, значит нас уже двое:). я делаю вторую неделю, уже по 5 заходов на каждое упражнение. вначале тоже немного кружилась голова в первом ритуале, сейчас намного лучше. Сами упражнения делаю где-то за пол часа-час перед сном. утром не получается. Результаты уже небольшие есть. Само собой энергия, и выглядеть стала моложе. То ли еще будет :).

v7radaДата: Пятница, 14.05.2010, 17:10 | Сообщение # 22
Философ Фантазии
итак, уже третья неделя занятий, уже по 7 заходов, с завтрашего дня по девять. Все еще немного кружится голова во время первого ритуала. а самое смешное, что неделю как ко мне приесоединилась... собака )))) как только я начинаю делать упражнения, со второго ритуала - она подходит ко мне вплотную ложится впритык ко мне рядом на спину и начинает мотылять всеми лапами... это смешно до одурения, плюс мешает, но отвадить ее никак не получается ))).
Прикрепления: 7611826.jpg(243Kb)

Сообщение отредактировал 7rada - Пятница, 14.05.2010, 17:11

v7radaДата: Пятница, 14.05.2010, 17:13 | Сообщение # 23
Философ Фантазии
интересно, может она чувствует вихри, которые я раскручиваю во время занятий.
вот такой монстр у меня живет
Прикрепления: 3668737.jpg(161Kb)

Сообщение отредактировал 7rada - Пятница, 14.05.2010, 17:15

ФеяДата: Пятница, 14.05.2010, 17:18 | Сообщение # 24
Волшебник Фантазии
Награды: 298
:) :) :)

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

СутьДата: Суббота, 15.05.2010, 20:21 | Сообщение # 25
Житель Фантазии
Награды: 7
С завтрашнего дня я к вам присоединюсь. :p

Я ЖИВУ СЧАСТЛИВО В ИЗОБИЛИИ И ДОСТАТКЕ В ГАРМОНИИ С ВНЕШНИМ И ВНУТРЕННИМ МИРОМ.

ФевралькаДата: Суббота, 15.05.2010, 22:29 | Сообщение # 26
Гость Фантазии
Награды: 0
7rada, как твои успехи в занятиях по око возрождению. Я как-то начала, :) но потом забросила не получалось со временем. Хочу попробовать еще разок просто нужно настроить себя на положительный результат

v7radaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:44 | Сообщение # 27
Философ Фантазии
Суть, искренне рада, что ты присоединяешься к нам. главное, не переусердствовать вначале, по-тихоньку, в течение недели всего по три захода на каждій ритуал и потом по нарастающей. :o

v7radaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:50 | Сообщение # 28
Философ Фантазии
Февралька, привет :o . Непрерывно заниммаюсь 4-ю неделю (сегодня второй день четвертой недели), уже по 9 заходов. Каждый вечер жду время занятий, с нетерпением и в удовольствие. Положительный результат обязательно будет, даже не просто будет, а однозначно. повторюсь, главное - не навредить организму и не насиловать его чрезмерными нагрузками в первые дни, даже если есть много сил и энергии :). шаг за шагом к совершеству, молодости и полному здоровью. У меня проблемы небольшие с упражнением 2, первые два раза ноги подымаю отлично, потом не хватает силенок, но я вышла из положения - пока не набирусь сил мне помогают домашние, слегонца поддерживают ноги - и все ок. Времени не так много прошло, но я не сомневаюсь, что по истечение большего времени смогу делать все сама легко и спокойно. Да, и про дыхание не забывайте.

ФевралькаДата: Вторник, 18.05.2010, 22:44 | Сообщение # 29
Гость Фантазии
Награды: 0
7rada, привет-привет. Хотела вчера тебе отправить ответ, да комп. мой что-то был не в настроении все вис и вис, а вот сегодня исправился, так что отвечаю тебе. Большое спасибо. что ответила на мой вопрос. Я вчера где-то неожиданно подцепила ангину и решила отложить начало занятий, но сегодня чувствовала себя немного лучше и попробовала упражнения. У меня немного вызвало затруднение четвертое упражнеине. Не получается довести тело до горизонтально положения >( >( А второе упражнение оно как-бы на пресс и внутренние органы, поэтому тяжело. но для меня сделать три раза не проблема. Я раньше занималась стортом., поэтому мне не тяжело.Так что будем дерзать!!! Девочки я с вами))) :) :) :o :o :o

v7radaДата: Среда, 19.05.2010, 20:26 | Сообщение # 30
Философ Фантазии
Февралька, приветики. я рада, что ты с нами. То, что упражнение вызывает трудность, не беда, всему свое время. Прелесть этого практимума состоит в том, что в начале мы делаем так как можем, как получается, а постепенно доводим ритуалы до совершенства. Кстати, об ангина, три упражнения из пяти задействуют 5-ю чакру, так что ангину вылечишь быстрее:)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Практики исцеления и оздоровления организма » ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ - ДРЕВНИЙ СЕКРЕТ ТИБЕТСКИХ ЛАМ (источник молодости и здоровья)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск: