Воскресенье, 26.02.2017, 18:08
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 10«1234567910»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Практики исцеления и оздоровления организма » ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ - ДРЕВНИЙ СЕКРЕТ ТИБЕТСКИХ ЛАМ (источник молодости и здоровья)
ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ - ДРЕВНИЙ СЕКРЕТ ТИБЕТСКИХ ЛАМ
v7radaДата: Вторник, 22.06.2010, 15:09 | Сообщение # 41
Философ Фантазии
Награды: 33
Статус: Оффлайн
продолжаю практиковать "Око возрождения", уже по 19 заходов на каждое упражнение. Тело откликается, омолаживается, наливается силой. Упражнения разделила на 2 части - утром делаю 9 заходов, вечером 10. Совершенно не утомительно, напротив даже.
Кто еще продолжает "возрождаться"? или я осталась одна в рядах тибетских практик?)))

СутьДата: Вторник, 22.06.2010, 17:14 | Сообщение # 42
Житель Фантазии
Награды: 7
v7rada, еще есть я... :p делаю по 13 заходов по утрам... пару раз пыталась отложить на вечер в результате оставалась вообще без упражнений... решила не откладывать на потом то что можно сделать сейчас... мне кажется наступил переломный момент - 13 упражнений делать легче чем было 11...

Я ЖИВУ СЧАСТЛИВО В ИЗОБИЛИИ И ДОСТАТКЕ В ГАРМОНИИ С ВНЕШНИМ И ВНУТРЕННИМ МИРОМ.

СутьДата: Вторник, 22.06.2010, 17:19 | Сообщение # 43
Житель Фантазии
а упражнения с мантрами, цветотерапией и музыкой по очистке чакр забросила... :v нетерпеливая я - мне хочется чтобы были видны результаты в противном случае неинтересно заниматься... B) надо не полениться и начать все сначала - записать в расписание дня в обязательном порядке... :?

v7radaДата: Вторник, 22.06.2010, 18:20 | Сообщение # 44
Философ Фантазии
Суть, большинство из нас - нетерпеливы и хотят немедленных результаттов. А я так - бльше всех, я ж стрелец))))). Но... к примеру "око возрождения" - практика, коорая показывает потрясающие результаты только через время, вначале они еле заметны, но если их выполнять регулярно и в обязательном порядке, как чистку зубов по утрам, понимая, что это нужно твоему органзму - то отдача будет колоссальной. Согласна с тобой, что чем больше становится заходов на упражнения, тем почему то легче. Я дошла до 19. раньше делал тлько по вечерам, перед снов, но сейчас делаю утром и вечером - стало комфортнее :). Надеюсь, что меня хватит надолго, и я буду заниматься этим тренингом постоянно.

Я очень рада, что ты, Суть, в строю ))!!!!! :o :o :o

относительно же звукотерапии - забросить не забросила, но выполняю не регулярно((( а рывками.. есть грешок. Бум работать над этим )

СутьДата: Понедельник, 05.07.2010, 14:27 | Сообщение # 45
Житель Фантазии
Мне сегодня задали вопрос - что я сделала с лицом? Говорят оно стало намного чище и я намного моложе выгляжу. :p НИЧЕГО!!!!! Даже систему питания я не меняла кушаю все то же, ТОЛЬКО выполняю упражнения ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ! %) Девочки присоеденяйтесь!!!!

v7radaДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:18 | Сообщение # 46
Философ Фантазии
Суть, радуюсь вместе с тобой! У меня тоже есть определенные результаты, хотя я и занимаюсь всего 2 месяца )). Внешне я и до ОВ выглядела лет эдак на много моложе, так что в этом плане ничего сказать не могу... может ЕЩЕ помолодею.. а вот относительно здоровья - явные сдвиги в лучшую сторону. Сейчас у меня уже постоянно по 21 заходу на каждый ритуал, не пропускаю. Улучшился общий фон состояния организма, но самое главное - голеностопный сустав левой ноги. После давней сложной травмы и двух операций он у меня не до конца сгибался. Недавно сбегала вниз по лестнице в срочном порядке .. и поняла что что-то не так... ощущения другие.. поняла, что мой сустав гнется как нетравмированная правая нога. Вчера сразу после комплекса ритуалов измеряла давление и пульс - как у космонавта 123 на 82 и пульс 70 (и это сразу после нагрузки). Относиткльно шестого ритуала. я пока к нему не готова. Останавлимваюсь на пяти пока не созрею до шестого :). Кстати. Немного позже выложу информацию как ритуалы влияют на организм, при каких заболеваний нужно или не нужно их выполнять и что такое есть шестой ритуал:).

v7radaДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:20 | Сообщение # 47
Философ Фантазии
Да, Фея, перенеси, плиз, тему "око возрождения" в "Ауру и биополе", поскольку эта методика есть неразрыное целое с учением о чакрах, ОВ это и есть целенаправленная вихроевая раскрутка каждой чакры. :)

v7radaДата: Вторник, 06.07.2010, 14:57 | Сообщение # 48
Философ Фантазии
Как Пять Ритуалов обращают вспять процесс старения
Полковник Брэдфорд и сотни читателей, которые практикуют ритуальные действия, утверждают, что они обращают вспять или по крайней мере замедляют процесс старения и что их секрет — это активизация жизненной энергии и ее правильное использование. Но как нам объяснить принцип их действия так, чтобы это удовлетворило западного человека?
Во-первых, давайте суммируем учение полковника Брэдфорда:
1. В основе благотворного влияния Пяти Ритуалов лежит принцип работы с жизненной энергией, или праной. Эта ' энергия неосязаема, но является реальной и мощной силой, которая управляет жизнью.
2. Регулярное выполнение Пяти Ритуалов в правильной последовательности активизирует ваш огромный резерв жизненной энергии и улучшает ее циркуляцию по тело-уму. Результатом становится крепкое здоровье, повышение энергетичности и продление жизни.
3. Ваша жизненная энергия течет по семи «невидимым» энергетическим центрам тела, которые называются чакрами и напоминают по своему виду вращающиеся колеса или вихри.
4. Чакры работают с телом через семь желез внутренней секреции. Жизненная энергия течет через чакры и распределяется по телу через эндокринную систему.
5. Нарушения в распределении гормонов, производимых эндокринной системой, или недостаток любого из них
возникают тогда, когда нарушается работа одной или нескольких чакр. Плохое функционирование эндокринной системы быстро приводит к болезням, слабости, старению или даже смерти.
6. Состояние здоровья и длительность жизни зависят в первую очередь от скорости вращения чакр. У здорового человека все семь чакр вращаются очень быстро и с одинаковой скоростью. Увеличьте скорость вращения чакр — и вы замедлите процесс старения. Если одна или несколько чакр заблокированы, их естественное вращение замедлилось или даже прекратилось, приходят болезни и старость.
7. Пять Ритуалов увеличивают скорость вращения чакр, гармонизируют вращение разных чакр между собой и
равномерно распределяют чистую жизненную энергию по эндокринной системе, которая, в свою очередь, распределяет ее по органам и системам тела. Результатом становится оптимальное здоровье, реставрация тела и обретение жизненной силы и бодрости молодости.

Сообщение отредактировал v7rada - Вторник, 06.07.2010, 14:58

v7radaДата: Вторник, 06.07.2010, 15:13 | Сообщение # 49
Философ Фантазии
Некоторые заболевания могут помешать вам выполнять определенные Ритуалы. В конце описания каждого упражнения я привожу список таких заболеваний. Если вы страдаете одним из них, я советую вам проконсультироваться с врачом перед началом выполнения упражнений. Конечно, эти списки не являются полными. Если вы страдаете каким-либо заболеванием и находитесь под медицинским наблюдением, обязательно обсудите ритуальные действия со своим лечащим врачом, прежде чем приступить к ним.
При выполнении Пяти Ритуалов старайтесь дышать глубоко, медленно и равномерно. Качество вашего дыхания непосредственно влияет на пользу от упражнений. Большинство людей используют только две трети объема своих легких. Глубокое дыхание очищает легкие, заменяет застоявшийся воздух свежим и насыщает кровь большим количеством кислорода. Насыщенная кислородом кровь восстанавливает клетки и наполняет их энергией. Замедленное дыхание оптимизирует работу сердца, и таким образом кровь без помех поступает к каждой клеточке нашего тела.
Первый ритуал:
Оказывает благотворное влияние
• при варикозном расширении вен
• при остеохондрозе
• при головной боли
Лечебное действие
Первый Ритуал улучшает циркуляцию крови, что обеспечивает целебный эффект при варикозном расширении вен; он также укрепляет руки и может помочь вам, если вы страдаете от остеохондроза в этой области; он повышает скорость вращения энергии во всех чакрах, особенно в тех, которые расположены на макушке головы, в области лба, в груди и в коленях.
Стимулируя обновление клеток, он оказывает положительное воздействие на спинной мозг, что способствует ясности мыслей и помогает предотвращать головные боли. Ежедневно выполняя Первый Ритуал, вы начнете процесс омоложения всего тела.
Поскольку вращение может вызвать обострение некоторых заболеваний, вам нужно посоветоваться с профессиональным врачом, если вы страдаете болезнью Паркинсона (или подобными заболеваниями), болезнью Миньера, головокружениями, тошнотой во время беременности, обширным склерозом или если вы принимаете таблетки, которые могут способствовать головокружению. Если у вас увеличенное сердце, проблемы с сердечными клапанами или если вы перенесли сердечный приступ за последние три месяца, не приступайте к выполнению этого ритуального действия без полного согласия вашего врача.

v7radaДата: Вторник, 06.07.2010, 15:19 | Сообщение # 50
Философ Фантазии
Ритуал Второй
Оказывает благотворное влияние
• при артрите
• при остеопорозе
• при нерегулярных менструациях
• при симптомах менопаузы
• при заболеваниях желудочно-кишечного тракта
• при болях в спине
• при онемении в шее и в ногах
Лечебное действие
Второй Ритуал оказывает тонизирующий эффект на щитовидную железу, надпочечники, почки, органы пищеварения, на половые органы и железы, включая простату и матку. Он полезен при нерегулярных менструальных циклах и смягчает некоторые симптомы менопаузы. Он также оказывает положительное воздействие при проблемах с желудочно-кишечным трактом. Благотворно влияет на кровообращение, дыхание и ток лимфы, тонизируя сердечную мышцу и диафрагму. Это движение также укрепляет мышцы живота, ног и рук; ослабляет напряжение в нижней части спины, что способствует снятию боли; оказывает лечебный эффект при одеревенении шеи и ног. Оно может оказать большую помощь тем, кто страдает от артритов в области шеи и бедер или от остеопороза в тазобедренном суставе, области ног и шеи. Кроме того, оно повышает скорость вращения энергии в 5-й, 3-й, 2-й и 1-й чакрах, которые находятся соответственно в горле, верхней и нижней области живота и в копчике.
Предупреждение
Если вы страдаете от болей в нижней части спины или в шее, от чрезмерного напряжения или одеревенения в плечах или ногах, если у вас язва, обширный склероз, болезнь Паркинсона или подобные ей, фибромы, синдром хронической усталости, слабые брюшные мышцы или высокое кровяное давление, контролируемое при помощи медикаментов, — выполняйте это ритуальное действие очень медленно и увеличивайте количество повторений на одно или два в неделю. Женщины в период менструации должны быть особенно осторожны, так как возможно усиление спазмов, а также перерыв или прекращение менструации.
Посоветуйтесь с врачом
Если у вас хиатальная грыжа, увеличенная щитовидная железа, вертиго или болезнь Миньера, обязательно спросите вашего лечащего врача, является ли это упражнение безопасным для вас. В период беременности, при неконтролируемом высоком кровяном давлении, увеличенной щитовидной железе, тяжелом артрите в области спины, проблемах с позвоночником вам необходимо заручиться согласием врача до того, как выполнять это ритуальное действие. Если у вас увеличенное сердце, проблемы с сердечными клапанами, если вы перенесли сердечный приступ за последние 3 месяца или подверглись хирургическому вмешательству в брюшную полость за последние 6 месяцев, не приступайте к выполнению этого ритуального действия без разрешения врача.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Практики исцеления и оздоровления организма » ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ - ДРЕВНИЙ СЕКРЕТ ТИБЕТСКИХ ЛАМ (источник молодости и здоровья)
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск: