Среда, 24.05.2017, 01:24
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 8 из 10«12678910»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Практики исцеления и оздоровления организма » ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ - ДРЕВНИЙ СЕКРЕТ ТИБЕТСКИХ ЛАМ (источник молодости и здоровья)
ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ - ДРЕВНИЙ СЕКРЕТ ТИБЕТСКИХ ЛАМ
v7radaДата: Четверг, 15.07.2010, 19:03 | Сообщение # 71
Философ Фантазии
Награды: 33
Статус: Оффлайн
Суть, конечно можно:) До сентября я отложила сразу как только узнала о нем, поскольку он тоже немного было ввел меня в ступор)). К тому же мне нужно основательно гармонизировать вначале работу всех чакр, всей эндокринной системы, прежде , чем приступать к трансформации сексуальной энергии. к тому же я дала себе время перерыть всю литературу относительно 6-го упражнения и пообщаться с теми, кто практикует и преподает данное направление. Сейчас для себя я сделала вывод, что обязательно перейду к 6-му ритуалу, хотя и не уверена, что это будет сентябрь, возможно позже. Первоочердная задача (повторюсь) привести с баланс энергетику своих тел посредством 5ти ритуалов "Ока.."(не оговорилась, именно тел - 7 тел), а уж потом дополню их шестым:).

СутьДата: Среда, 21.07.2010, 18:54 | Сообщение # 72
Житель Фантазии
Награды: 7
таааак... толи я неправильно делаю 6 упражнение, толи предыдущие 5 так влияют, но чтото-то в последнее время либидо аж зашкаливает.... B)

Я ЖИВУ СЧАСТЛИВО В ИЗОБИЛИИ И ДОСТАТКЕ В ГАРМОНИИ С ВНЕШНИМ И ВНУТРЕННИМ МИРОМ.

v7radaДата: Четверг, 22.07.2010, 12:15 | Сообщение # 73
Философ Фантазии
Суть, либидо может зашкаливать от того , что ты сильно хорошо разогнала вихри нижних чакр, следовательно самое время выполнять 6-е упражнение. относително правильно или нет сказать не могу, поскольку ты не написала как и когда ты его выполняешь:). Пиши - проанализируем.

v7radaДата: Вторник, 27.07.2010, 23:47 | Сообщение # 74
Философ Фантазии
продолжаю выполнять ритуалы. Ощущение, что я мобильный телефон, который постоянно в работе, благодаря регулярной подзарядке))) :)

СутьДата: Среда, 04.08.2010, 23:28 | Сообщение # 75
Житель Фантазии
а я семь дней была на море и ни разу не сделала упражнения... каюсь, буду наверстывать упущенное... >(

v7radaДата: Среда, 04.08.2010, 23:51 | Сообщение # 76
Философ Фантазии
Суть, с возвращением. Ничего.. главное. что ты отдохнула, успеешь наверстать упущенное :). Очень люблю море, да и вообще любой водоем, ощущение всегда, что я в колыбели и вода меня понимает:). Немного позже открою тему на форуме по воде.. адеюсь, будет не только интересно, но и полезно :).
кстати, когда я была на море - только 1 день пропустила занятия, а так... как солдатик на боевом посту))).

СутьДата: Четверг, 05.08.2010, 13:08 | Сообщение # 77
Житель Фантазии
v7rada, у меня к сожалению небыло возможности... >( я не из-за лени.... сегодня начала заниматься снова - разница в настроении между вчерашним днем ОТПУСКА и сегодняшним РАБОЧИМ днем просто небо и земля... сегодня просто летаю... :p хотя должно было быть наоборот, постотпускная депрессия и тд... а может просто так совпало... в любом случае я рада что вернулась к занятиям.. <_<

v7radaДата: Пятница, 06.08.2010, 15:44 | Сообщение # 78
Философ Фантазии
Суть, я тоже рада, что ты в строю, и что я не одна в этой пратике :)

VillinaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 03:29 | Сообщение # 79
Ученик Фантазии
Награды: 6
Девочки, читала где-то, что ОВ, помимо всего прочего, довольно быстро приводит вес в норму. А как у вас с этим? Или проблема лишнего веса вас не волнует?

v7radaДата: Вторник, 22.03.2011, 11:25 | Сообщение # 80
Философ Фантазии
Quote (Villina)
читала где-то, что ОВ, помимо всего прочего, довольно быстро приводит вес в норму

я практикую почти год.. с весом пока свигов нет, но есть улучшения в качестве кожи и подтяжки мышц ). Вес не увеличился, но и не уменьшился, думаю, что это дело времени. А в общем и целом прекрасные результаты в плане здоровья и внешнего вида:)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Практики исцеления и оздоровления организма » ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ - ДРЕВНИЙ СЕКРЕТ ТИБЕТСКИХ ЛАМ (источник молодости и здоровья)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск: