Вторник, 23.05.2017, 13:38
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 9 из 10«1278910»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Практики исцеления и оздоровления организма » ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ - ДРЕВНИЙ СЕКРЕТ ТИБЕТСКИХ ЛАМ (источник молодости и здоровья)
ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ - ДРЕВНИЙ СЕКРЕТ ТИБЕТСКИХ ЛАМ
СутьДата: Вторник, 22.03.2011, 16:01 | Сообщение # 81
Житель Фантазии
Награды: 7
Статус: Оффлайн
А я разленилась и забросила >( надо все начинать сначала....

Я ЖИВУ СЧАСТЛИВО В ИЗОБИЛИИ И ДОСТАТКЕ В ГАРМОНИИ С ВНЕШНИМ И ВНУТРЕННИМ МИРОМ.

Сообщение отредактировал Суть - Вторник, 22.03.2011, 16:02

VezunchikДата: Вторник, 22.03.2011, 17:49 | Сообщение # 82
Учитель Фантазии
Награды: 51
Сходство с йогой - почти 100 процентов, не хватает только упражнения "дерево", которое тоже очень полезное и учит держать баланс.

МарьянаДата: Среда, 23.03.2011, 09:22 | Сообщение # 83
Гость Фантазии
Награды: 3
v7rada а в плане личной жизни и материального состояния у Вас лучше стало, год это уже большой срок, думаю что чакры так раскрутились и открылись и так должны притягивать удачу и благополучие, что ого-го.
Я делаю упражнения 4 недели, мне очень нравится, кожа стала выглядеть молодой, светлой шея подтянулась. Единственное, я глубоким дыханием надышала себе кашель. :)

v7radaДата: Четверг, 24.03.2011, 14:49 | Сообщение # 84
Философ Фантазии
Награды: 33
Quote (Марьяна)
v7rada а в плане личной жизни и материального состояния у Вас лучше стало, год это уже большой срок, думаю что чакры так раскрутились и открылись и так должны притягивать удачу и благополучие, что ого-го.

ммм... что сказать. Могу утверждать только то, что моя Жизнь - результат моих мыслей и эмоций:) а результат ОВ - гармония в плане Здоровья, разумеется физическое здоровье распространяется и на тонкий план :). Я стала еще более уравновешеннее, спокойнее.. хотя, нет предела Совершенству.. Совершенство -это как раз то, что нам, обычным землянам, не грозит.. рассмеялась )) поэтому - работы непочатый край. ОВ в моей жизни только как одна из граней самосовершенствоания и роста. И, год практики ОВ не так уж и много :)

v7radaДата: Четверг, 24.03.2011, 14:55 | Сообщение # 85
Философ Фантазии
Quote (Суть)
А я разленилась и забросила

ну и что.. каждому свое..
я тоже бросала, а потом .когда мне поставили один диагноз.. я поняла, что ОВ - это то, что сейчас нужно моим телам :). Так что сейчас я уже осознанно его делаю. Как говорят, пока не пнут... сам не проснешься ))

СутьДата: Пятница, 25.03.2011, 14:13 | Сообщение # 86
Житель Фантазии
Награды: 7
Quote (v7rada)
пока не пнут...

нет, таки не буду ждать пока пнут... :v

Я ЖИВУ СЧАСТЛИВО В ИЗОБИЛИИ И ДОСТАТКЕ В ГАРМОНИИ С ВНЕШНИМ И ВНУТРЕННИМ МИРОМ.

v7radaДата: Среда, 30.03.2011, 12:00 | Сообщение # 87
Философ Фантазии
Quote (Суть)
нет, таки не буду ждать пока пнут...

маладеса, это правильно, только не нужно забывать, что это не единовременное пособие для Здоровья, а способ жизни. Начав, нельзя будет бросить без ущерба. Я уже это прошла.
Вообще всегда восхищалась людьми, которые осознают необходимость физических упражнений, и не только осознают, а действуют - с удовоьствием. осознанно и для блага себя любимого. Большинство же просто понимают, но не применяют :). Потому как - лень - очень большая сила.

ВеснянкаДата: Суббота, 30.07.2011, 00:43 | Сообщение # 88
Гость Фантазии
Награды: 0
Знакома с этой методикой не так давно,но довольна.
Фигура изменилась,боль в суставе стала меньше.Я рада :)

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА!ЧУДИТЕ САМИ!

ShamandorkaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:14 | Сообщение # 89
Гость Фантазии
Награды: 0
Здравствуйте, девочки)) я занимаюсь ВО с нового года. Первые три недели сложно давались,так вырабатывалась привычка( а физ подготовку жаловаться не могу из-за большого спортивного стажа).
На фигуру не повлияло никак...первый признак,что РАБОТАЕТ - это то,что на пробежку стала вставать легко и без будильника. Сейчас с утра занимаюсь полчаса йогой, потом пробежка, заканчиваю практикой ОВ. Правда между курсами делаю перерыв одну неделю и начинаю сначала. Могу сказать,что настроение хорошее, лучше стала работать интуиция и кожа радует,особенно радует то,что возраст дают меньше,чем есть на самом деле!Советую всем!! :$ :$

MelaniaДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:03 | Сообщение # 90
Ученик Фантазии
Награды: 10
Ух, как здесь много практикующих ОВ. Я эту книгу купила больше 10 лет назад, она тогда в приложении в ФиС'у издавалась. Великолепная практика. Моя подруга вылечила себе астму, а это уже огромный плюс.
От себя хочу заметить, что Келдер там немного преувеличивает. Невозможно всех под одну гребенку. Процессы в организмах людей текут по-особенному. Надо слушать себя. Я делаю вращения только против часовой стрелки. И сами упражнения делаю медленно, чтобы почувствовать каждую клеточку, как в йоге.

Сообщение отредактировал Melania - Понедельник, 24.10.2011, 15:03

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Практики исцеления и оздоровления организма » ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ - ДРЕВНИЙ СЕКРЕТ ТИБЕТСКИХ ЛАМ (источник молодости и здоровья)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск: