Воскресенье, 11.12.2016, 16:48
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 6«123456»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Практики исцеления и оздоровления организма » Очищение от негатива, защита от порчи и сглаза (Все про СГЛАЗ. Опрос и обсуждение!)
Очищение от негатива, защита от порчи и сглаза
Про негативное воздействие
1.К сожалению я поддаюсь негативному воздействию очень часто[ 11 ][42.31%]
2.Я не поддаюсь негативному воздействию, потому что я не верю, что это способно повлиять на меня[ 1 ][3.85%]
3.Я не поддаюсь, так как я и мой защитный механизм сильнее всех обстоятельств[ 3 ][11.54%]
4.Я могу поддастся, но знаю и применяю способы очищения[ 11 ][42.31%]
Дата завершения опроса: Четверг, 16.06.2022, 13:51
Всего ответов: 26
LadyДата: Среда, 20.10.2010, 15:05 | Сообщение # 11
Житель Фантазии
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Магический совет по гармонизации возможных негативных событий и смена их полярности.

Данный ниже метод прежде всего для тех, у кого в будущем могут намечаться какие-либо негативные события в жизни или ситуация которая может обернуться как плюсом, так и минусом. Ситуации могут быть самые разные, начиная от попытки трудоустройства и сдачей экзаменов и заканчивая судами, поездкой в налоговую и т.п.
Метод достаточно простой, но требует эмоционального напряжения, полной самоотдачи. По времени занимает от 10 до 30 минут, хотя все индивидуально. Для обряда требуется чистая пепельница или блюдце, лист бумаги, не большой, не более формата А5, карандаш или авторучка, спички, любая свеча, любая игла. Дальше все по схеме как ниже:
1. Пишем на бумаге предстоящее событие с негативным результатом, например: провал экзамена или проигрыш суда и т.п.
2. Тоже самое иглой пишите на свече
3. После этого необходимо сосредоточиться, глядя на надпись на бумаге и как можно ярче и эмоциональней представить событие в его негативном развитии, попытаться прожить его. На самом деле это не очень сложно. Вспомните, например, для примера, как вы переживаете когда любимый человек не отвечает на телефонный звонок. Ведь что только в голову не лезет в такие минуты, а потом оказывается что просто села батарейка или человек был вдалеке от телефона. Наша задача такая же, как можно эмоциональней представить негативную ситуацию, чтобы прожить ее. Если ситуация прожита, хоть и мысленно, ей нет необходимости повторяться в реальности.
4. После проживания, вхождения ситуацию, вздохните несколько раз глубоко и сожгите бумагу на блюдце или в пепельнице со словами: Я не бумагу сжигаю, я путь очищаю, бумага сгорает, неприятность исчезает. После этого пепел выкиньте на ветер, в форточку или на улице со словами: Пепел улетает, неприятность с собой забирает.
5. После того как развеяли пепел или до этого зажгите свечу и глядя на пламя свечи скажите три раза: Пусть в пламени твоем свеча сгорят проблемы, мои беды, преграды на пути сожги, дорогу к счастью освети.
6. Посидите немного около свечи, постарайтесь ни о чем не думать, дайте мозгу передышку. После этого можете заниматься чем угодно, свеча желательно чтобы догорела. Чтобы свеча догорала, особенно когда у Вас нет возможности следить за ее пламенем а надо куда-либо уйти, отрезайте от свечу небольшую часть, чтобы хватало минут на 10 горения. Этого вполне достаточно.

malinkaДата: Среда, 20.10.2010, 15:05 | Сообщение # 12
Мечтатель
Награды: 9
Сглаз смывается под душем, купанием, привожу молитву огромной силы:

Отче наш истинный, на Тебя, Единого, уповаю и молю Тебя, Господи, лишь о спасении души своей. Да будет Воля Твоя Святая.

Молитва снимает сглаз, внушение от окружающих (оно появляется, когда жалеют), при длительном чтении (3 месяца по 12раз в день) молитва снимает сглаз, который был установлен в детстве и который другие молитвы не снимают.

НЕВОЗМОЖНО - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в этом мире, чем найти силы изменить его..

Сообщение отредактировал malinka - Среда, 10.03.2010, 16:16

кнопкаДата: Среда, 20.10.2010, 15:05 | Сообщение # 13
Гость Фантазии
Награды: 1
Девочки, подскажите пожалуйста, существует ли порча на деньги? И как можно узнать, что на тебе порча

Анна_ВоронцоваДата: Среда, 20.10.2010, 15:05 | Сообщение # 14
Фантазёр
Награды: 8
кнопка, Существует хороший ритуал, который помогает определить, есть ли на тебе порча на деньги.

Ритуал «Серебряный страж»

Проверить наличие у вас конфликта с денежной энергией поможет следующий ритуал.
Если у вас есть подозрение, что кто-то наговорил на ваши деньги, то в полнолунную ночь положите в горсть считанной медной мелочи старую монетку из серебра. Утром посмотрите результат.
Если все осталось так, как и было вечером, то все нормально. Если серебро почернело, то у вас свои личные нелады с деньгами и вам надо пересмотреть свое отношение к ним. Если почернела медь или несколько монет не хватает, то на ваши деньги оказывают внешнее воздействие люди.
Энергия денег, как и любая другая, впитывает в себя мысли. Почаще желай деньгам света и добра, и эта информация через них будет идти к людям.

Эксперт по китайской астрологии и фэн-шуй.

Сообщение отредактировал ангелочек - Среда, 10.03.2010, 22:11

ФеяДата: Среда, 20.10.2010, 15:06 | Сообщение # 15
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Для того, чтобы ускорить процесс достижения целей, необходимо провести процесс очищения от негативных мыслей. Самое важное в очищении - это простить всех, кто вас когда-либо обидел и себя в том числе. Эта процедура довольно неприятная, но очень важна. После того, как вы очистите свои мысли, результаты могут последовать немедленно. Для примера скажу, что после того, как я провела эту практику - на следующий день мне вернули крупную сумму долга. Итак, что же необходимо для того, чтобы проделать этот не совсем приятный процесс? Во-первых, честно и откровенно признайтесь себе в тех качествах своего характера, которые мешают вам спокойно жить - это могут быть зависть, ревность, обида, злость, ненависть, комплекс неполноценности и т.п. Закройте глаза и медленно представляйте всю свою жизнь от момента рождения до сегодняшнего дня. Не спешите, постарайтесь уловить все подробности. Если вы хотите избавиться от ревности, постарайтесь вспомнить, кто вам причинил в жизни боль, после которой вы приобрели это качество? Возможно, вам когда-нибудь изменили, вас предали или бросили? Вспоминайте всё настолько подробно, насколько это возможно. Переживите это ещё раз. Плачьте, страдайте, перенесите заново эту боль. Да, это очень тяжело. Но для того, чтобы избавиться от того, что вас мучает, необходимо пережить это ещё раз. Когда вы испытали боль от нанесённой обиды, вспомнили, кто её вам причинил, скажите мысленно этому человеку "Я отпускаю тебя с Богом. Я прощаю тебя. Теперь я свободен". Это могут быть даже самые близкие люди. Искренне, осознанно простите их. Плачьте, кричите, но потом отпустите...Освободите место для новой, светлой жизни. Если вы правильно всё проделаете, то сразу же почувствуете усталость и огромное облегчение. Потом примите душ и ложитесь спать. Уверяю вас, что на следующий день у вас начнётся новая жизнь - прекрасная, счастливая, наполненная замечательными событиями. И самое большое преимущество состоит в том, что эти негативные качества уходят навсегда. Вам будет намного легче жить. Лично я с помощью этого метода избавилась от очень неприятных мыслей, которые буквально отнимали у меня силы и энергию. А люди, которых я простила, через некоторое время сами пришли ко мне и попросили прощения..Странно, но факт...

http://www.fashion-book.net/

АнютаДата: Среда, 20.10.2010, 15:06 | Сообщение # 16
Житель Фантазии
Награды: 8
Преобразование негативной энергии
Когда нами овладевают нехорошие мысли, мы становимся источником негативной энергии, что вредит окружающему миру, но в первую очередь нам самим. Почувствовав свое состояние, сделайте следующую технику.
1. На вдохе соберите пугающую (агрессивную) мысль в плотный комочек Неприятное ощущение будет тяжелым сгустком собираться в груди.
2. С медленным выдохом давящий ком, в виде темного шарика, вытолкните, выпустите вверх через голову и представьте, как высоко над головой он лопается, превращаясь в искры света, в лепестки цветов. Тем самым вы преобразуете негативную энергию и разрушаете возникшую нехорошую программу.

Счастливый_AdminДата: Среда, 20.10.2010, 15:06 | Сообщение # 17
Философ Фантазии
Награды: 39
Я проснулся раньше всех, даже раньше солнышка и не от того что меня тревожат навалившиеся проблемы и даже не от того что надо куда-то бежать. Просто ясный разум говорит о том, что начался еще один обычный день. Но какое-то странное и непривычное чувство овладевает мной. Сначала даже не привычно. Силы сами разливаются по отдохнувшему телу. А может быть это зарождение новой жизни? И вдруг возвращается привычный страх.
Это же золотая жар-птица прилетела в мою жизнь. Не могу в это поверить! Но почему тогда мне так страшно. А страшно мне, потому что сейчас она вспорхнет и вновь оставит меня с моими проблемами. И вновь я сбавлю обороты, снова начнется черная полоса неудач. Нет, нет, и еще раз нет. Моя птица счастья прилетела ко мне не для того что бы сделать меня на сегодня счастливым или подарить эликсир счастья а для того бы в очередной раз донести до меня суть моей больной жизни. Я понимаю, что свою птицу счастья я уже видел много раз. И эти переломные чувства мне также знакомы. Когда, с каких пор я начал так жить, спрашиваю я себя? И жил ли я когда-нибудь иначе? Не так как мог бы. Прилив эмоций. Я ничего не понимаю. В мою ясную голову врывается страшный смерч, затем проливной дождь. Я всюду ищу дождевую радугу, я не вижу её. Я непременно должен, что-то делать. Я признаюсь себе в том, что я не знаю что я должен сделать. С чего я должен начать? Не улетай моя заветная птица, не бросай меня одного, мне страшно, мне очень страшно. Помоги мне, скажи, что я должен сделать? И скажи мне наконец, почему тебя нет в те трудные минуты, когда ты мне так нужна? Я всегда была и буду рядом с тобой. Я буду продолжать оберегать тебя на твоем жизненном пути. Но жизнь может превратится в болезнь, отвечает мне моя птица надежды. Но любая болезнь излечима. Я могу подсказать тебе, где лежит твоё лекарство, но не могу заставить тебя лечится. Твоя радуга, не сможет появится в твоем подсознании, даже если ты будешь очень этого хотеть до тех пор, пока ты сам не изобразишь ее. Ты должен разукрасить свою жизнь по-своему, не по обще принятым правилам. Придумай и придай свои цвета. Проанализируй упущенное, вспомни все пробелы и не спеша восполни их. Сделай это не как запланированную работу, а как долгожданную миссию. Придай значимость своей бесценной жизни. Прошлое уже прошло, а будущее еще не наступило. Значить живешь ты только сейчас. Тут и теперь. Выполняй свою миссию не спеша, не торопись, анализируй свои поступки. Не бойся признаться себе в своих ошибках. Не бойся попросить прощения, а также сумей простить себя. Уже сегодня ты станешь счастливым человеком.
Затем посмотри на свою жизнь еще раз. Она прекрасна. Я рядом, я с тобой.

P.S. Сегодня я пробудился дважды. Первый раз после сна, второй, после глубокой болезни.

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

СветикДата: Среда, 20.10.2010, 15:06 | Сообщение # 18
Выпускник Фантазии
Награды: 21
Защита "Крестом"

Вообразите, что со всех сторон ваше тело окружено крестами (такими какими вы сможете себе представить), расположенными от вашего тела в непосредственной близости. Медленно с усилием, начиная с головы, мысленно отодвигайте от себя эти кресты на расстояние до одного метра. Если упражнение проделано, верно, вы почувствуете, что ваше физическое состояние улучшилось, а кресты сливаются и образуют целую единую стену.

СветикДата: Среда, 20.10.2010, 15:07 | Сообщение # 19
Выпускник Фантазии
Снятие порчи

Многие люди подвергаются энергетическим нападениям. Поэтому порчу или сглазы снимать необходимо даже дли профилактики.

Способ 1

Им порча и проверяется, и снимается. В стеклянную банку налейте воды и аккуратно разбейте в нее живое яйцо, не повредив желтка. Держите банку над головой, потом поднесите ко всем энергетическим центрам и подержите у каждой чакры. Потом заверните банку и положите в изголовье кровати. Утром посмотрите на яйцо. По тому, что вы увидите в банке, можно понять, какова порча по силе воздействия.

Если яйцо сильно изменилось, то в следующий 9-й лунный день надо провести другой обряд. Попросите, чтобы вам помог тот, кому вы доверяете. Все делается также, только разбивает яйцо, держит банку и обносит ее вокруг вас этот человек. Все чакры (7) надо обнести минимум три раза, максимум - 9 раз. И опять банка ставится в изголовье. Утром содержимое выливается в унитаз, банку лучше выбросить.

Можно начать в этот день большой цикл снятия порчи. На каждую неделю берется по одному живому яйцу. Первый раз человек обносится вокруг тела против часовой стрелки. Затем банка ставится в холодильник, а на ночь - под кровать, Так делается всю неделю, каким бы ни было яйцо. Всю неделю вы собираете с себя в него нечисть. Через неделю все выливается в унитаз, банка выбрасывается, И так повторяете вторую, третью, четвертую неделю... Пока вода не станет чистой, а яйцо не перестанет деформироваться.

Большая порча иногда требует до 9 яиц. Все время банка с яйцом ставится в холодильник. Второй и последующие разы можно самому обносить себя баночкой с яйцом.

Можно и не ждать 9-го лунного дня, если человек чувствует себя плохо. Просто в 9-й л. д. надо процедуру повторить.

Способ 2

Делаете соленую ванночку для ног. Температура воды должна быть приятной. Воды в тазу должно быть до щиколотки. Стоя в тазу, бросьте столько соли, сколько вместится в горсть. Ванна делается на 10 минут. Постарайтесь в это.время представить себе, что вас омывает поток чистой воды, который уходит в воду в тазу. Процедуру можно делать и тогда, когда вы плохо себя чувствуете. Больше 10 минут стоять нельзя, так как иойдет обратный процесс.

СветикДата: Среда, 20.10.2010, 15:07 | Сообщение # 20
Выпускник Фантазии
Формула психической самозащиты

1. Займите удобное положение
2. Закройте глаза
3. Представьте распространение волны расслабления через мышцы головы, горла, груди, живота.
4. Представьте образы людей, которые вызывют у Вас эмоциональное напряжение, страх, тревогу, забирают энергию, создают стрессовые ситуации.
5. после этого мысленно произнесите формулу психической самозащиты:

«Все, что этот человек ( имя ) думает и говорит обо мне мгновенно превращается в облако энергии, навсегда уносится в его прошлое из моего настоящего и будущего».

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Практики исцеления и оздоровления организма » Очищение от негатива, защита от порчи и сглаза (Все про СГЛАЗ. Опрос и обсуждение!)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: