Воскресенье, 04.12.2016, 15:17
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 6«123456»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Практики исцеления и оздоровления организма » Очищение от негатива, защита от порчи и сглаза (Все про СГЛАЗ. Опрос и обсуждение!)
Очищение от негатива, защита от порчи и сглаза
Про негативное воздействие
1.К сожалению я поддаюсь негативному воздействию очень часто[ 11 ][42.31%]
2.Я не поддаюсь негативному воздействию, потому что я не верю, что это способно повлиять на меня[ 1 ][3.85%]
3.Я не поддаюсь, так как я и мой защитный механизм сильнее всех обстоятельств[ 3 ][11.54%]
4.Я могу поддастся, но знаю и применяю способы очищения[ 11 ][42.31%]
Дата завершения опроса: Четверг, 16.06.2022, 13:51
Всего ответов: 26
СветикДата: Среда, 20.10.2010, 15:07 | Сообщение # 21
Выпускник Фантазии
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Если на семью, а чаще всего на кого-то из ее членов, наведена порча, то возникают болезни. Такие болезни могут свести человека в могилу, то есть они так ослабляют общую сопротивляемость, что человек становится пассивным и не может противостоять враждебному натиску. В народе такая порча называлась хомутцом. Достаточно снять хомутец, чтобы человек стал выздоравливать, и вместе с этим наладилась бы и его счастливая жизнь в семье. Если вы знаете, что на вашу семью надели хомутец (то есть пошли болезни, а прежде все было прекрасно), то отчитайте всех членов семьи от этой порчи:

"Господи Иисусе Христе и Сыне Божий, помилуй нас. Встану я, раб Божий (имя), благословяcь, пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, на восток, на восточную сторону, на Океан море. Там стоит собор, в том соборе престол, на том престоле сидит Мать Пресвятая Богородица, с 12 ангелами, с 12 апостолами. - Мать Пресвятая Богородица, подойду поближе, поклонюсь пониже. Молю и прошу о рабе Твоем (имя). Прошу и молю избавить от 12 болей и скорбей разных и от всех хомутов проклятых: от внутренних и наружных, встречного, поперечного и поясного. Сполна исполни. Учил и не доучил. Будь мои слова сполна. Уста мои - замок, ключ - язык. Брошу ключ в море. Кто ключ мой найдет, тот и уста мои отомкнет. Как сохнут 12 червей и как 12 скорбей разных, так сохните хомутцы проклятые, встречные и поперечные. Аминь".

Сообщение отредактировал Светик - Вторник, 13.04.2010, 18:40

СветикДата: Среда, 20.10.2010, 15:07 | Сообщение # 22
Выпускник Фантазии
Если на семью сделан сглаз, то подойдет заговор, который читается женщиной (матерью или дочерью): "Мать Пресвятая Богородица, Заступница! Помоги и на помощь приступи! Водица-царица, всему свету помощница! Как ты смываешь сырье и коренья, сырое и белое, так смой с раба Божьего (имя) внутреннюю, головную, сердечную, костяную боли. Уроки прирекающие, встречные и поперечные, задние и поглядные, жалостные и радостные, женские и девичьи, идите на болота, на низкия лозы, где певуны не поют, где люди не ходят: там вам курганы и поляны, а над рабом Божьим (имя) нет поругания, во веки веков".

Можете читать и заговор от злого человека; это заговор-защита от всякого недоброжелателя, который хочет уничтожить счастье вашей семьи: "Встану я, раб Божий (имя рек), благословясь и пойду перекрестясь в чистое поле, умоюсь утреннею росою и зорею светлою, утруся красным солнцем, подпояшуся светлым месяцем, отычуся мелкими частыми звездами, покроюся меденым небом, помолюся четыредесятим мучеником, Михаилу-архангелу, Гавриилу-архангелу. Дай мне, Господи, из чистого поля лютого зверя; поди, лютой зверь, к рабу Божию (имя рек); в воде под каменем выйми сердце с горячею печенью, принеси мне, рабу Божию (имя рек); как не мочно рабу Божию (имя рек) под каменем воздыхати, так не мочно на меня, раба Божия (имя рек), сердца нести и зла думати и помнити - во веки, аминь".

А для защиты от колдунов существует старинный поморский заговор на воду (его читают на ключевую или святую воду и при этом, упоминая злых людей, всякий раз плюют в сторону): "Сохрани мене, Господи, от ведунов и полуведунов, от тридевять колдунов и полуколдунов, от учеников и полуучеников, от ненавистников, от еретиков, полуеретиков, от метниц и полуметниц, от еретиц и полуеретиц".

СветикДата: Среда, 20.10.2010, 15:07 | Сообщение # 23
Выпускник Фантазии
Еще одно упражнение на восстановление биополя в больном участке.
Называется оно - "пресс".

На пораженным участком смыкаем ладони. Ребра ладоней при этом должны быть прямо перпендикулярны телу.
Разводим ладони на 15см друг от друга и сводим, но не до конца, а оставляя на промежуток между ними 2см.

Делая четыре быстрых таких прессующих движения, на пятый раз остановитесь на полуминуты. То есть, вы накачали энергию, и на пятый раз эту концентрацию передаете больному. Хорошо этот прием помогает снять острые печеночные, почечные боли.

Счастливый_AdminДата: Среда, 20.10.2010, 15:07 | Сообщение # 24
Философ Фантазии
Награды: 39
:o Попробуйте защитить себя от зависти окружающих следующим ритуалом.
Каждое утро (и затем в течение двенадцати последующих дней) всякий раз перед выходом из дома, повернувшись лицом на восток, осеняя грудь частыми крестными знамениями, трижды читайте заговор от сглаза: «Слава Господу Богу и Честному Его Кресту Животворящему! Никто не сможет про меня говорить, сплетнями изводить, дела разладить, здоровье портить. Сам Господь меня, раба (у) Божьего(ью) (ваше имя), защищает, недругов отгоняет. Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный, помилуй мя. Аминь».
По завершении инициации обряда смело отправляйтесь по своим делам: никто не сможет
Прикрепления: 0523618.jpg(17Kb)

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

v7radaДата: Среда, 20.10.2010, 15:08 | Сообщение # 25
Философ Фантазии
Награды: 33
Кот-Пёс, спасибо, действительно ритуал хороший и очень сильный :) :)

ЖеланнаяДата: Среда, 20.10.2010, 15:08 | Сообщение # 26
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Амулет для защиты дома

Пропустите белую нить длиной в двадцать два (22) сантиметра в отверстие стальной иглы. Соедините концы нити тройным узлом.
Обведите острием иглы по всему дверному косяку, после чего воткните ее в верхнюю часть косяка над петлей и произнесите: «Этой игле на страже стоять, всех врагов и нелюдей побивать».
Этот амулет (оберег) надежно защитит от порчи, сглаза и нечистой силы вас, ваш дом и ваших близких.

ЖеланнаяДата: Среда, 20.10.2010, 15:08 | Сообщение # 27
Выпускник Фантазии
Второй способ защиты дома

Возьмите две иголки, сделайте из них равносторонний крест, перевяжите синей ниткой. Спрячьте этот крест в ручку метлы или веника и произнесите: «Метла сор разметет, игла зло отведет».
Ничего этой метлой не метите, поставьте ее у порога, чтоб скрытая в метле тайная сила магии охраняла от бед ваш дом.

ЖеланнаяДата: Среда, 20.10.2010, 15:08 | Сообщение # 28
Выпускник Фантазии
ОТ ОПАСНОСТЕЙ И НЕСЧАСТИЙ

Утром на листе бумаги написать: «Двенадцать апостолов меня окружают, Господь с Пресвятой Богородицей меня сопровождают, ангелы-хранители от всякого зла оберегают, чтобы тело мое увечий не знало, в опасности и неприятности не попадало, враг ко мне не подошел, со своею злобою мимо прошел, животные не укусили, искусители не совратили, воры у меня не воровали, купцы не обсчитали, женщины (мужчины) не приворожили, колдуны и ведуны порчами не сгубили. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа ныне, и присно, и вовеки веков. Аминь».
Прочитать вслух, затем зажженной восковой свечой перекрестить лист 9 раз. Сложить и носить с собой всегда и везде. Перечитывать один раз в месяц в дату своего рождения - утром и вечером.
По мере необходимости можно обновлять.

VolshebnayaДата: Среда, 20.10.2010, 15:08 | Сообщение # 29
Учитель Фантазии
Награды: 19
Ритуал на защиту кошельков и бумажников

Чтобы обезопасить свой кошелек или бумажник от воров, вам придется тайно выполнить следующий ритуал. На растущую луну осторожно , вместе с корешками, выкопайте небольшое растение подорожника, тщательно промойте его водой, высушите между листами бумаги, положите в конверт или белую неиспользованную бумагу, сложите растение так, чтобы не помять, а утром в среду положите в кошелек. Далее в таинство этого ритуала входит следующее: на столе, на чистой скатерти, нужно написать на конверте или бумаге красной ручкой особые священные слова, обладающие колоссальной силой:

«все то я храню, что приходит ко мне,

А то, что уходит, - без слов отпускаю».

Совершенно истрепавшиеся конверт и растение следует тайно закопать в землю и заменить на новые.

Постоянно носите всё это в вашем кошельке, и он будет находиться под защитой Меркурия.

FeniksДата: Среда, 20.10.2010, 15:08 | Сообщение # 30
Гость Фантазии
Награды: 2
Я пользуюсь одним методом по очищению с помошью воды!Очень хочу что бы и вы попробовали.Когда я купаюсь, в конце беру чуть-чуть соли (0,5ч.л.)массажирую этой солью голову,потом встаю под душ с головой и говорю-"Вода-вода смой с меня,с моей семьи,с моих детей,с моего дома заклятье,проклатье,заговоры,наговор ы,сглаз,порчу,болезьни"-произнести минимум 3 раза.И мне становится легче.Попробуйте девочки.Вес негатив как рукой смоет.А вось кому поможет!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Практики исцеления и оздоровления организма » Очищение от негатива, защита от порчи и сглаза (Все про СГЛАЗ. Опрос и обсуждение!)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: