Суббота, 19.08.2017, 02:51
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 6 из 6«123456
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Практики исцеления и оздоровления организма » Очищение от негатива, защита от порчи и сглаза (Все про СГЛАЗ. Опрос и обсуждение!)
Очищение от негатива, защита от порчи и сглаза
Про негативное воздействие
1.К сожалению я поддаюсь негативному воздействию очень часто[ 11 ][42.31%]
2.Я не поддаюсь негативному воздействию, потому что я не верю, что это способно повлиять на меня[ 1 ][3.85%]
3.Я не поддаюсь, так как я и мой защитный механизм сильнее всех обстоятельств[ 3 ][11.54%]
4.Я могу поддастся, но знаю и применяю способы очищения[ 11 ][42.31%]
Дата завершения опроса: Четверг, 16.06.2022, 13:51
Всего ответов: 26
larchikДата: Суббота, 09.02.2013, 20:28 | Сообщение # 51
Волшебник Фантазии
Награды: 98
Статус: Оффлайн
skyserena, для очищения дома пользуюсь аромапалочками (сандал), да и не только дома (когда сыну купили машину - я сама навязалась помыть её, не сушила (лето) и поставила в гараж, зажгла сандаловые палочки, уж не помню сколько - но много, спустила все стёкла и все закрыла и ушла. Назавтра забрала. )
Для себя пользуюсь энергетически заряженными картинками на исцеление и многое другое.
На снятие сглаза мне очень помогает вот эта (ниже). Людей "добрых" масса (некоторые сотрудники в их числе).

Снятие негатива с поля

;)
Прикрепления: 2896765.jpg(83Kb) · 3053404.jpg(48Kb)

КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ НЕПРЕРЫВНЫМ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ!
МНЕ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!

skyserenaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:09 | Сообщение # 52
Выпускник Фантазии
Награды: 34
девочки, у меня происходят странные вещи, я может пишу не по теме, но просто не знаю куда написать... может это и ничего не значит... но я на своей одежде нахожу чужие женские волосы, нахожу их в квартире, в своей комнате, никого из домашних таких волос нет, и знакомых женщин с такими волосами тоже нет, но тем не менее  нахожу на своей одежде чужие длинные черные женские волосы... (мужа у меня нет, значит и любовница никакая не могла натрясти).  

У меня уже такое было 3 года назад - я постоянно везде находила эти черные волосы, и очень сильно заболела. очень очень сильно! даже не думала тогда что  вообще выживу. Поверьте ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ПЕРЕЖИВАТЬ ПОДОБНОЕ ВНОВЬ!  

И вот эти волосы опять появляются буквально из ниоткуда! что все это значит?  

не может ли это какая-то ведьма телепартироваться по ночам, когда я сплю, дабы гадость мне делать во сне? тем более мне постоянно кошмары с трупами сняться (кошмар с трупами - признак порчи) 

и что делать с волосами?

larchikДата: Понедельник, 11.02.2013, 01:42 | Сообщение # 53
Волшебник Фантазии
Награды: 98
Skyserena, нужно обязательно попробовать зажигать свечи:синие свечи зажигают ночью в спальне для защиты от темных сил во время сна ( это из личного опыта - свечи купила обычные хозяйственные, но синего цвета, да какая разница - хоть новогодние),как стемнело - зажечь и пусть горит себе, можно и спать при ней , если не мешает. По всему дому можно зажигать (в безопасных местах конечно) обычные церковные ( я покупала медовые, от них в воздухе приятный аромат остается) - реально становится спокойней внутренне.
Про сны с кошмарами нашла вот что:
"...Нет людей, которым хоть раз в жизни не приснился бы кошмар. Эти сновидения производят сильное впечатление, пугают нас. Повторяющиеся кошмары не означают, что мы имеем дело с каким-то конкретным страхом. Это обычно показывает, что мы навязали себе определенные ограничения или препятствия, которые не устраняем. В таком случае нужно записать сон и разобраться в нем. Если понять его смысл, он перестанет возвращаться."
"...Если снится мертвец - скоро вы получите хорошее известие; вас ожидает сюрприз."...
Остальное - не мой опыт, может, девочки что подскажут.
Удачи! ;)

КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ НЕПРЕРЫВНЫМ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ!
МНЕ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!

natali23archickДата: Среда, 11.01.2017, 15:29 | Сообщение # 54
Гость Фантазии
Награды: 0
Хочу порадити один сайт по знаттю порчі. Дуже гарні поради, приклади. Він знаходиться тут : http://hippocrat.net/kak-zas..... Рекомендую.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Практики исцеления и оздоровления организма » Очищение от негатива, защита от порчи и сглаза (Все про СГЛАЗ. Опрос и обсуждение!)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: