Понедельник, 05.12.2016, 19:35
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 4«1234»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Практики исцеления и оздоровления организма » Как бросить курить!!? (Помогите с наболевшей проблемой!)
Как бросить курить!!?
АнастасияДата: Четверг, 23.09.2010, 01:21 | Сообщение # 11
Гость Фантазии
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Анастасия, Спасибо, ну одним словом держи за Счастливого_Admina кулаки

Счастливый_Admin,
Долго еще кулаки держать?
Уже руки болят. Можно разжать? :p

ЛюбаськаДата: Пятница, 15.10.2010, 01:56 | Сообщение # 12
Гость Фантазии
Награды: 0
Привет всем! Очень советую почитать книгу Аллен Карр Легкий способ бросить курить - сама бросила полгода уже не курю (стаж был 14 лет) :p

VillinaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 02:04 | Сообщение # 13
Ученик Фантазии
Награды: 6
Я думаю нет универсальных советов. Мы с детства сыну рассказывали, что он личность, индивидуальность. Что курить не модно и, чтоб не велся на "слабо". Пока жил с нами, все было хорошо. А в прошлом году уехал учиться. Взрослая жизнь, родители далеко, ну и все такое. Приехал - сразу почувствовали. >( "Прополаскали мозги" хорошо. Объяснить зачем начал курить не смог. В его случае мы сыграли на его самолюбии - ты ж не телок, чтоб со всеми в стадо, ты индивидуальность, хочешь выделится- так выделяйся. Ну и все в таком духе. Сработало. Год не курит. Надеюсь мозгов хватит не курить и дальше.

Сообщение отредактировал Villina - Воскресенье, 17.10.2010, 02:05

LadyДата: Среда, 05.01.2011, 15:36 | Сообщение # 14
Житель Фантазии
Награды: 10
Заговор от курения

К вечеру, когда солнце спрячется за ближайший дом, и сумерек вступит на землю, так сделайте: сядьте перед зеркалом, поставьте между собой и зеркалом три зажженные церковные свечи и скажите:

Господи, сжалься надо мной. Сжалься над моею бедой, сжалься на мое страдание, избавь от пагубного начинания. Пусть дым летит на небушко, а не ко мне в нёбушко. Я, как зверь ловчий, попался в силки. Спаси меня и сохрани. Аминь.

Говорите это до тех пор, пока свечи не догорят.

Счастливый_AdminДата: Суббота, 15.01.2011, 20:27 | Сообщение # 15
Философ Фантазии
Награды: 39
Villina, Все правильно, не спорю.
Мне тоже с детства твердили что это ужасно и плохо. А курить начал поздно и по глупости когда другие уже бросают. Очень жалею. :$

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

МотылекДата: Пятница, 04.03.2011, 12:57 | Сообщение # 16
Выпускник Фантазии
Награды: 40
Счастливый админ, попробуй написать вот эти руны на листок бумаги и положи себе под матрац. Когда напишешь, произнеси намерение -хочу бросить курить, начало действия с сегодняшнего вечера, окончание действия по получению результатов. и ложись спать. а руны будут действовать ночью сами.Говорят очень помогает.

4.1. Nauthiz-Ansuz-Nauthiz
Извини, руны не копируются, только их названия. Зайди на сайт Олега Шапошникова и почитай сам. Вот его эл/адрес.http://runa-odin.narod.ru/am/a/a.htm#l

Сообщение отредактировал Мотылек - Пятница, 04.03.2011, 12:58

МаймунаДата: Суббота, 12.03.2011, 10:50 | Сообщение # 17
Мечтатель
Награды: 8
Всем привет!!! Тоже очень хочу бросить!!! Предлагаю организовать в этой теме такой круг общения бросивших курить - отчитываемся о прошедшем дне/неделе/любом времени без сигареты, поддерживаем друг друга! Разбираем мотивацию, заставившую снова взяться за сигарету.
Мотылек, - а руны, особенно приведенные вами - это не поможет! То что работает (и работает ли?) у Шапошникова, не факт, что сработает у нас.

И станем мы огненный вихрь, где пламя одно на двоих, чтоб мир изумленный притих, когда мы с тобой полетим....

МотылекДата: Суббота, 12.03.2011, 17:32 | Сообщение # 18
Выпускник Фантазии
Награды: 40
Ну не знаю, я курить пробовала в третьем классе, попробовала и сразу бросила, не понравилось. Сейчас мне 54года. Не курю. А рунные формулы с сайта Олега Шапошникова все очень хвалят.Лично я пробовала руны оздоровления, считаю что они действуют. Что Вам мешает попробовать-это ж не дрова рубить.

СветикДата: Суббота, 12.03.2011, 17:50 | Сообщение # 19
Выпускник Фантазии
Награды: 21
Маймуна, я и Аллена Карра читала, и гипноз пробовала, но внешние факторы не помогут, если проблема внутри. Проблема не в том, чтобы бросить курить - а в том, чтобы потом снова не начать)))

Нужно искать подсознательные причины. Недавно наткнулась на интересную статью, в которой девушка делится о своих мыслях о курении, и она пишет, что для нее сигарета - это как какое-то тайное удовольствие, что это напоминает ей о молодости и беззаботной жизни. Я в этих словах узнала себя...(((

Поэтому мне, чтобы бросить нужно заменить эти ощущение - нужно чувство легкости, свободы в настоящей жизни. Тогда я не потянусь за сигаретой

ratlanaДата: Среда, 23.03.2011, 19:42 | Сообщение # 20
Мечтатель
Награды: 7
Счастливый_Admin, Как Ваши дела? Надеюсь вы победили бумажную палочку.Я не курю уже больше года,хотя получилось не с первого раза.Конечно,самое важное-это осознанное решение.Есть хороший сайт на эту тему,там оч много инфы http://www.nosmoking.ru/ Всё в наших руках(или мозгах) >(

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Практики исцеления и оздоровления организма » Как бросить курить!!? (Помогите с наболевшей проблемой!)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: