Воскресенье, 04.12.2016, 23:23
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 4«1234
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Практики исцеления и оздоровления организма » Как бросить курить!!? (Помогите с наболевшей проблемой!)
Как бросить курить!!?
IrijДата: Четверг, 08.05.2014, 15:37 | Сообщение # 31
Гость Фантазии
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Когда я начал любить себя, я понял, что тоска и страдания - это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истинности. Сегодня я знаю, что это называется «Подлинность».
Когда я начал любить себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение его же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек - я сам. Сегодня я называю это «Признание».
Когда я начал любить себя, я перестал стремиться к другой жизни, и вдруг увидел, что всё, что окружает меня, приглашает меня расти. Сегодня я называю это «Зрелость».
Когда я начал любить себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в нужный момент, поэтому я могу быть спокоен. Теперь я называю это «Уверенность в себе».
Когда я начал любить себя, я перестал красть свое собственное время и проектировать грандиозные проекты на будущее. Сегодня я делаю только то, что приносит мне радость и счастье, то, что я люблю делать и что приводит мое сердце в радостное настроение. Я делаю это своим собственным способом и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это «Простота».
Когда я начал любить себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью - пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего, что тянуло меня вниз и уводило прочь от себя. Сначала я назвал это позицией здорового эгоизма. Сегодня я называю это «Любовь к самому себе».
Когда я начал любить себя, я прекратил пытаться всегда быть правым, и с тех пор я ошибаюсь меньше. Теперь я узнал, что это «Скромность».
Когда я начал любить себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом, в котором все происходит. Теперь я живу каждый день, день за днем, и называю это «Осуществление».
Когда я начал любить себя, я осознал, что ум мой может расстраивать меня, и что от этого можно заболеть. Но когда я объединил его с моим сердцем, мой разум стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту взаимосвязь «Мудрость сердца».
Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций или разного рода проблем с собой или с другими. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю: «Это - Жизнь».
----------------------------------------------------------
Когда я начал любить себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью - пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего, что тянуло меня вниз и уводило прочь от себя. Сначала я назвал это позицией здорового эгоизма. Сегодня я называю это «Любовь к самому себе».

Задайте подсознанию вопрос: вы так не любите себя, что вам запросто убивать себя по тихоньку, по моленьку????-где эта зависимость- увидте себя - где она в вас и пошлите туда любовь и исцеление- вы сильный, вы ценность для себя, для этой жизни, вы дитя Бога - вы не имеете права так ничтожно распоряжаться со своим телом..данное Вам как ценный дар Богом. Только почувствуйте свои ощущения, когда вы читаете эти слова...

ФеяДата: Четверг, 08.05.2014, 17:00 | Сообщение # 32
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Irij, если не ошибаюсь - это цитаты Чарли Чаплина. Гениальные слова!!! Спасибо

http://www.fashion-book.net/

IrijДата: Пятница, 09.05.2014, 22:44 | Сообщение # 33
Гость Фантазии
Награды: 1
да это гениальные слова Чаплина дрожью пробрало когда их первый раз читала, я сейчас вам большое спасибо, что напомнили мне о них

Таис4239Дата: Среда, 19.11.2014, 20:38 | Сообщение # 34
Ученик Фантазии
Награды: 16
Не могу с этим уже ничего сделать, а нужно , в монастырях была (хватало только пока была на территории по несколько недель, стоило психануть на работе, всё пальцы крутят сигарету), кодировалась (хватило на год, похоронила родного человека - количество сигарет увеличилось в тот же день), ходила раз 5 на иголки в уши, никотин воняет первых 2 часа потом еще больше тянет, электронсигареты, книга Карра - всё это пройдено, получается "сила есть, воля есть, а силы воли нет", а стажа 15лет, что делать как себе самой мозги вправить????

ФеяДата: Среда, 19.11.2014, 21:45 | Сообщение # 35
Волшебник Фантазии
Таис4239, а дети есть? Обычно беременность многим помогает

Таис4239Дата: Четверг, 20.11.2014, 18:38 | Сообщение # 36
Ученик Фантазии
Награды: 16
Фея, нет деток нет, врачи не могут определится что им больше нравится то ли из-за нарушения гормонфона, то ли из-за переломов позвоночника, то ли просто советуют найти психолога хорошего

ФеяДата: Пятница, 21.11.2014, 01:10 | Сообщение # 37
Волшебник Фантазии
Таис4239, думаю, последний совет (про психолога) самый толковый. Мне тоже всякий бред говорили, кучу болезней выдумывали)))) Слава Богу, что все оказалось чушью неграмотных врачей. По поводу курения, скажу честно, мне только помогло то, что я захотела ребенка. Тоже курила раньше. Решила бросить, чтобы подготовиться к беременности. Через месяц тест показал 2 полоски. Потом даже не думала о вредных привычках. Желаю и тебе такого же)))

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Практики исцеления и оздоровления организма » Как бросить курить!!? (Помогите с наболевшей проблемой!)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: