Пятница, 15.12.2017, 05:34
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 5«12345
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Практики исцеления и оздоровления организма » Как бросить курить!!? (Помогите с наболевшей проблемой!)
Как бросить курить!!?
diana2402Дата: Среда, 23.08.2017, 19:43 | Сообщение # 41
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да если бы курение была такая большая проблема , муж тоже раньше курил , обычный сигареты , это еще полбеды , не так давно он подсел на спайс , курит с друзьями по вечерам . Забила тревогу я пару месяцев назад , чего только не было , крики , ссоры , скандалы , грозилась развестись , все нипочем . В один вечер мне действительно все надоело , поставила его перед выбором я или спайс , в ответ получила молчание . Тогда я поняла что все , это не тот человек , которого я любила и пошла собирать чемоданы . Настроена я была решительно , но в итоге муж подошел и пообещал начать лечение . Сейчас он проходит лечение от спайсов в реабилитационном центре и я уже вижу изменения , не только в том что он отказался от наркотиков , но и в нашем с ним отношениях , уверена что все получится , было бы желание .

pekinozДата: Вторник, 05.09.2017, 14:06 | Сообщение # 42
Фантазёр
ну, спайсы - это уже наркотик и весьма серьезный, а вот курить бросить действительно не так сложно, важно через время не начать снова)))

ReutДата: Пятница, 29.09.2017, 22:27 | Сообщение # 43
Гость Фантазии
Главное - сила воли и искреннее желание, тогда бросить не сложно.

Лучше быть одним, чем вместе с кем попало

cacapeta23Дата: Вторник, 03.10.2017, 15:50 | Сообщение # 44
Гость Фантазии
Цитата Reut ()
Главное - сила воли и искреннее желание, тогда бросить не сложно.
Это конечно важно, но что делать с физической зависимостью? Мне лично помогло то, что я в http://xn--80aaxitdbjk.xn--p1ai/category/li-ion-akkumulyatory/ купила электронную сигарету и полный набор к ней, включая аккумуляторы, жидкости, расходники и т.д. Начала потихоньку переходить, а сейчас вообще не курю, а парю жидкости без никотина.

Сообщение отредактировал cacapeta23 - Вторник, 03.10.2017, 15:51

zavetДата: Вторник, 07.11.2017, 03:26 | Сообщение # 45
Гость Фантазии
А ты пробовала все варианты? я например прошел следующие этапы в этом трудом деле : 1) сам силой воли, 2) таблетки 3) пластыри 4) все вместе, на 4м мне помогло и я очень счастлив,  а если это все не помогает, то можно пытаться пока бросаешь сосать конфетки без сахара, что б не вредно было, а если уж и это не поможет, то вот знакомому альтернативная медицина у этого помогла

Магем)

Сообщение отредактировал zavet - Вторник, 07.11.2017, 03:27

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Практики исцеления и оздоровления организма » Как бросить курить!!? (Помогите с наболевшей проблемой!)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: