Суббота, 27.05.2017, 16:53
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 41234»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Практики исцеления и оздоровления организма » Ритуалы для исцеления
Ритуалы для исцеления
Анна_ВоронцоваДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:39 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Ритуалы или молитвы для исцеления и выздоровления

Эксперт по китайской астрологии и фэн-шуй.

malinkaДата: Вторник, 29.12.2009, 01:23 | Сообщение # 2
Мечтатель
Награды: 9
Видео Установка на здоровье

НЕВОЗМОЖНО - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в этом мире, чем найти силы изменить его..

ФеяДата: Суббота, 02.01.2010, 03:05 | Сообщение # 3
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Как завязать с болезнями

Для магии нет неизлечимых недугов. Есть общий принцип: болезнь это дыра в энергетическом теле, ее надо "залатать", т. е. перевязать ниткой. Болячкой считается все, что разрушает человека, в том числе такие "пустяки", как хронический насморк и зависимость от курения.
Необходимо четко сформулировать свое намерение излечиться (если желаниям мешают сомнения, то можете и не начинать, все усилия окажутся напрасными). Например: "Хочу, чтобы прошел кашель!" Обвяжитесь ниткой и носите ее, не снимая ни в бане, ни на пляже.
Желтую или зеленую шерстяную нить завязывают вокруг больного места: если это грыжа, то нитка завязывается на талии (узел должен быть на пупке), головная боль - "завяжите" голову, заболело горло - нитка на шее. Этот способ помогает и в профилактических целях, когда боль еще не сказала свое веское слово. А если гайморит? Или печень заболела? Нос-то не перевяжешь и внутрь, в общем, не влезть... В таких случаях нить завязывают вокруг пояса с узлом на пупке.
При хронических бронхитах и прочих "-итах" или депрессиях одного витка нитки будет мало. Сделайте несколько витков вокруг больного органа или на талии. Нить зеленая.

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

malinkaДата: Суббота, 09.01.2010, 19:18 | Сообщение # 4
Мечтатель
Награды: 9
Лечение святой водой
Святая вода – сильнейшее лекарство. Она может помочь при любых хворях, поэтому в болезни настоятельно рекомендуется принимать святую воду. Пить ее нужно натощак, по три глотка, а потом заедать кусочком просфоры. Перед этим читается молитва на принятие просфоры и святой воды.

Молитва на принятие просфоры и святой воды

Господи Боже мой, да будет дар Твой святый и святая Твоя вода во оставление грехов моих, в просвещение ума моего, в укрепление душевных и телесных сил моих, во здравие души и тела моего, в покорение страстей и немощей моих по безпредельному милосердию Твоему молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих. Аминь.

* * *

В обострении болезни святую воду нужно принимать через каждый час, читая эту молитву. Кроме того, утром и вечером после принятия святой воды нужно читать молитву Божией Матери «Целительница».

Молитва Божией Матери «Целительница»Приими, о Всеблагословенная и Всемощная Госпоже Владычице Богородице Дево, сия молитвы, со слезами Тебе приносимыя от нас, недостойных раб Твоих, ко Твоему цельбоносному образу пение возсылающих со умилением, яко Тебе Самой зде сущей и внемлющей молению нашему. По коемуждо бо прошению исполнение твориши, скорби облегчаеши, немощным здравие даруеши, разслабленныя и недужныя исцеляеши, от бесных бесы прогоняеши, обидимыя от бед избавлявши, прокаженныя очищаеши и малыя дети милуеши: еще же, Госпоже Владычице Богородице, от уз и темниц свобождаеши и всякия многоразличныя страсти врачуеши: вся бо суть возможна ходатайством Твоим к Сыну Твоему, Христу Богу нашему. О Всепетая Мати, Пресвятая Богородице! Не престай молитися о нас, недостойных рабех Твоих, славящих Тя и почитающих Тя, и поклоняющихся со умилением Пречистому образу Твоему, и надежду имущих невозвратну и веру несумненну к Тебе, Приснодеве Преславней и Непорочней, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

НЕВОЗМОЖНО - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в этом мире, чем найти силы изменить его..

pavelДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:40 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Награды: 1
Quote (ангелочек)
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие ритуалы или молитвы для исцеления и выздоровления

А ты попробуй поверить в себя и живи под девизом:"Я все смогу, я все сумею".
А самая замечательная молитва если так ее можно назвать
- Мне сегодня лучше чем вчера, завта будет лучше чем сегодня. -повторять 2-4 раза утром и вечером перед сном, представляя что это действительно так.
утро начинай с позитива, как начнешь так будет день проходить, в начале себя надо заставить , а потом просто на автомате и заметишь что жизнь меняется.
Ну а к ритуалам ели хочешь их так назвать солнце воздух и вода, утром 15 минут китайская разминка, обтирание, завтрак если есть время прогулка 2 км, после работы опять прогулка , ложись спать практически голой не стесняй себя халатами пижамами, тело должно отдыхать.
Все это просто дешево и эффективно.
здоровья и удачи тебе.

ДжинаДата: Среда, 10.03.2010, 00:22 | Сообщение # 6
Ученик Фантазии
Награды: 11
Девчёнки, подскажите что-нибудь от хронического заболевания. Очень нужно. Уже два года мучаюсь sad

АнютаДата: Вторник, 16.03.2010, 23:49 | Сообщение # 7
Житель Фантазии
Награды: 8
Оберег от женских болезней

Для того, чтобы уберечь себя от гинекологических проблем, не помешает оберег от заболеваний женской половой сферы.

Нужно в хлопковую ткань оранжевого цвета завернуть 27 зернышек тыквы и постоянно носить с собой – так, чтобы талисман соприкасался с телом.

VolshebnayaДата: Среда, 17.03.2010, 00:28 | Сообщение # 8
Учитель Фантазии
Награды: 19
Заклинание для исцеления«огонь свечи».

Вам потребуется: 3 фиолетовые свечи, 3 синие свечи, ваша фотография, масло эвкалипта.
Смажьте все свечи маслом эвкалипта. Когда будете смазывать каждую свечу, говорите:
- Я заряжаю тебя силами огня на востоке, юге, западе и севере.
Я заряжаю тебя силами земли, воздуха, огня и воды.
Я заряжаю тебя силами солнца, луны и сияющих звезд.
Излечите меня от этой болезни, от ее причины и ее проявлений. Так тому и быть. Расставьте свечи вокруг вашей фотографии, чередуя синие и фиолетовые свечи. Начните зажигать свечи по очереди. Когда будете зажигать каждую свечу, говорите:
- Сожгите болезнь своим огнем, болезнь, что мучает меня. Горите ярко, чтобы я смогла сжечь болезнь вашим огнем.
Излечите меня от болезни и боли, что досаждает мне. Излечите меня и освободите меня. Так я хочу и да будет так! Повторяйте этот ритуал столько ночей подряд, сколько потребуется до излечения.

VolshebnayaДата: Среда, 17.03.2010, 00:51 | Сообщение # 9
Учитель Фантазии
Награды: 19
Талисман для здоровья вашей семьи.

Чтобы защитить вашу семью в период эпидемии гриппа и простуды, используйте этот старинный обряд.
Делать его лучше всего в воскресенье.
Вам понадобится: деревянная ложка, фарфоровая миска, гвоздика (пряность), мята, тертая цедра лимона, лавровый лист, немного плодов шиповника, х/б ткань, красная лента.
Разотрите и смещайте деревянной ложкой в фарфоровой миске все компоненты. Когда будете смешивать, скандируйте:
-Я заклинаю вас, станьте защитой, я призываю магию древних хранить мою семью здоровой и крепкой. Такова моя воля, да будет так!
Положите смесь на х/б ткань и свяжите ее концы красной лентой. Повесьте целительный мешочек где-нибудь в вашем доме.

Самая_СчастливаяДата: Среда, 17.03.2010, 18:18 | Сообщение # 10
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Заговоры на аромамасла - усиливают в несколько раз действие любого масла для исцеления от болезней.

"Как по телу пробежал луч света, как по свету промелькнул блик солнца, как по солнцу тень скользнула, так бы по сердцу боль пробежала, пробежала да улетела — вдаль от сердца и тела хворого, и чтобы путь ей был как по маслу, как по маслу-стеклу прозрачному, чтоб скользила беда-хворь окаянная, да за тело бы не зацеп лялася!"

"Святая-пресвятая дева, дева непорочная, вышла дева в сад ранным-рано, повернула к солнцу лицо прекрасное, по щекам ее слезы закапали, слезы чистые, слезы радости; как умоюся я этими слезами, так сойдут с меня все хворобы, станут слезы маслом миртовым, сохранят меня от напастей, от напастей-печалей горьких! Аминь".

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Практики исцеления и оздоровления организма » Ритуалы для исцеления
Страница 1 из 41234»
Поиск: