Суббота, 10.12.2016, 08:01
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Опыт применения техник Фантазии » Техники исполнения желаний (Личный опыт и наблюдения)
Техники исполнения желаний
YaraДата: Суббота, 21.01.2012, 21:44 | Сообщение # 1
Учитель Фантазии
Награды: 45
Статус: Оффлайн
Привет всем и всех благ!!!
Давайте поделимся своим опытом. Кому, какая техника помогла. Или может, кто придумал свою???!!!

Я вот, к примеру стараюсь использовать все возможные техники. Впринципе все работает. Но, я часто использую вот какую, когда требуется незамедлительный результат. Особенно хорошо работает, когда нужно повлиять на человека. При этом не обязательно закрывать глаза или входить в какой-то транс. Все это можно мысленно прокручивать в голове в непосредственной близости от человека на которого нужно повлиять.

Я представляю себя в космическом пространстве, так, чтобы наша Земля была, как бы под тобой. А вокруг звезды и туманности. Потом поворачиваешься лицом к этому бесконечному пространству и обращаешься к Вселенной, как-бы прокрикивая свое желание в далекий космос. Потом благодаришь. И все! У меня в 90% сробатывало.

НЕ ЗАБЫВАЕМ ДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ НАБЛЮДЕНИЯМИ! ВСЕМ СПАСИБО!
:p :p :p

Кетер_1626Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:13 | Сообщение # 2
Житель Фантазии
Награды: 12
Мне эта техника помогла устроиться на работу. Нужно взять какой то предмет, игрушку ( я взяла маленького ангелочка). Каждое утро и вечер говорить: Доброе утро ( спокойной ночи) мой ..... я люблю и забочусь о тебе, а ты помогаешь исполнить мое заветное желание ( говорите о желании, например, мне предлагают интересную высокооплачиваемую работу...........(описываете подробно просьбу) или я встретила прекрасного парня ........ и готова стать его женой или другое..... Очень важно: все говорить в настоящем времени, одно желание задумывать на один предмет пока не исполнится.

YaraДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:16 | Сообщение # 3
Учитель Фантазии
Свеик, очень интересно!!! Это универсальная техника?! Любое можно загадать?

YaraДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:17 | Сообщение # 4
Учитель Фантазии
Свеик, очень интересно!!! Это универсальная техника?! Любое можно загадать?

Кетер_1626Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:02 | Сообщение # 5
Житель Фантазии
Yara, загадывай что угодно. На одну вещь или игрушку одно желание.

Кетер_1626Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:07 | Сообщение # 6
Житель Фантазии
Девочки, а ещё для исполнения желания можно использовать "Золотую минуту дня".
Завтра это будет с 23ч 01 мин по 23ч 02 мин., послезавтра с 24ч01 мин., т.е. 60 секунд думаем о своем желании.
Время лучше смотреть по телевизору или компу, чтобы точно в эту минуту загадывать.
Всем удачи.

-Любимая-Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:24 | Сообщение # 7
Мечтатель
Награды: 13
Quote (Свеик)
Мне эта техника помогла устроиться на работу. Нужно взять какой то предмет, игрушку ( я взяла маленького ангелочка). Каждое утро и вечер говорить: Доброе утро ( спокойной ночи) мой ..... я люблю и забочусь о тебе, а ты помогаешь исполнить мое заветное желание ( говорите о желании, например, мне предлагают интересную высокооплачиваемую работу...........(описываете подробно просьбу) или я встретила прекрасного парня ........ и готова стать его женой или другое..... Очень важно: все говорить в настоящем времени, одно желание задумывать на один предмет пока не исполнится.

Мне тоже этот ритуал очень помог год назад. Желание мне казалось на тот момент нереальным - а с помощью данного ритуала оно через 2 недели исполнилось!!! :)

ВселенскийРайДата: Вторник, 24.04.2012, 22:22 | Сообщение # 8
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Мне всё больше и больше нравится волшебство)это уже вошло в образ)к Симорону отношусь постольку постольку,фэн-шуй тоже)ритуалы не так часто только то,что понравится.
Больше просто нравится позитивное мышление,молитвы,аффирмации,карта желания ,которая просто весит на стенке,правда ещё пою мантры.В последнее время нравятся различные упражнения: в виде фиолетовый браслет-мир без жалоб 21 дней,исполнения желания через 100 дней,колесо фортуны,мандала любви(рисовала) ,позитивные статьи и сайт Фантазия:)

Сегодня прям таки решила жить по направлению своей мечты,каждый шаг.Это хорошо,у каждого свои техники-можно вышивать или подделки в виде мечты-это здорово.

Может для кого-то не в диковинку)но тут вроде как ещё не советовал никто_вообще в наше время в моде формат 3 d ,вообщем скоро хочу купить себе картинки 3 d ,они не так дорого стоят,можно в виде мечты,красивые очень_на заметку)
Сегодня придумала 2 способа интересных про мечты)не буду врать_конечно идеи позаимствовала,но не обошлось и без моей фантазии,переделала под себя)
Я напишу,ещё не пробовала,только придумала,что-то я хочу придумывать различные методы исполнения,может кто-то дополнит,или кому-то понравится,пригодится,напишите просто мнение)

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Среда, 25.04.2012, 09:36

ВселенскийРайДата: Вторник, 24.04.2012, 22:38 | Сообщение # 9
Волшебник Фантазии
Город для мечты идея скорей взята из техники "всё что тут находится существует" идея хорошая)но как-то шкатулки обычно не больших размеров,складывать картинки,покупать детские машинки,брелки - сердечки-как-то не хочется.
Пришла идея создать отдельный уголок для мечты(это может быть на обычной тумбочки),начать коллекционировать свою мечту)
в виде - статуэток,сувениров.Купить статуэтку (фигурку)влюблённой пары,желательно жених и невеста,красивый домик(сувенир)необязательно искать дом свой мечты,это в голове,просто красивый.Ангелочков-ну это в моей идеи в виде детей,не то что дети ангелы,просто послушные) И всякие фигурки в виде путешествий,ну там пирамиды египетские,Эйфелева башня.Ну кому,что надо,поместить всё в одно местечко(я уже писала можно на тумбочку,отдельный уголок)и смотреть,улыбаться,да моя жизнь идеальна.
Что мы имеем)любовь,дом,дети,путешествия-я думаю должно сработать сигнал для Вселенной с помощью различных фигурок)

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Среда, 25.04.2012, 09:37

ВселенскийРайДата: Вторник, 24.04.2012, 23:09 | Сообщение # 10
Волшебник Фантазии
Моя жизнь У многих есть тетрадка желаний,волшебная)кто-то пишет список 10 желаний,идеальный день через 100 дней,заказы планы на новолуния)картинки клеит мечты)
Есть ещё техника,которую я делала "письмо будущего" а я придумала "дневник будущего"
Нужно тетрадка,можно и 48 листов.Написать "Моя жизнь" название.На первой странице-своё фото.Можно написать вступление...Меня зовут..дату заполнения,с сегодняшнего дня у меня счастливая жизнь)А дальше все те события которые вам нужны начиная со второй страницы)пишем в прошедшем времени,как будто они уже произошли.А даты нужно ставить будущего,потом напишу зачем.Например сегодня май 2012 года я познакомилась с парнем)тут можно описать как прошёл день,вклеит картинки которые ассоциируются с любовью.Дальше можно поставить дату к примеру 3 июля 2012 года я вышла замуж-тоже красивую картинку замужества-и описать,передать атмосферу праздника ,можно писать характеристику будущего мужа,даже перечислить гостей на свадьбе,пофантазировать)Аналогично можно заполнить страничку своей-работы,учёбы,детей-мы не только описываем но и показываем картинки)потом путешествия.К примеру весной 2013 ездила во Львов,и описать,что я там увидела.Когда мне было 25 я была в Египте,когда мне было 30 я была в Париже-картинки и описания.Всю жизнь каждый день описывать не надо,только основное.Также можно написать А вот и дом где мы живём,картинку и описать как он вам достался,как его строили для вас,сколько комнат и.т.д
Всё каждый день подробности описывать в дневник не надо,основные события которые вам нужно обязательно в жизни.Основные-к примеру-любовь,работа,деньги-правда можно вклеить деньги в дневник как будто они уже ваши,дети,дом,путешествия-кому что нужно.Всё в наших руках,и как решим так и будет,жизнь такую как мы желаем,можно сочинить-показать и рассказать самой Вселенной!
Вам 60-70 лет представьте,вы находите дневник всей своей жизни,даже прослезились от счастья,и читаете в нём самые важные счастливые события.
Представьте-если напишете к примеру я в 2017 году в Америке побыла,это запись как бы из будущего.И представьте что -так и будет в реале,через 5 лет вы в Америке.Ето я к примеру. Дневник-жизни можно сочинить,те цели,события которые вы наметили,вы можете записать поделится успехом,прочувствовать как -будто вы это уже добились,ПО ВЕРИТЬ.Я думаю,что всё должно получится и сбыться,аж самой интересно,обязательно заведу себе дневник из будущего.Должно сработать может и на 100% ,было круто если сработает моя техника)
Ещё писать и заполнить всю тетрадь можно сразу,не по странице в день по желанию)Только я вот думаю лучше придумать свою жизнь ,а потом как бы запрятать тетрадку,отпустить,не зацикливаться.жить как и раньше с позитивными мыслями.Ну к примеру как я уже писала наступит 2017 год ну всё если запрограммировать я буду в Америке,так как это в моём дневнике,это я к примеру.Я думаю так не получится.Нужно полностью забыть,а когда мечты начнут сбываться,жизнь будет идти по вашему сценарию,плану-тогда вы и вспомните про этот дневник и приятно будете удивлены)

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Среда, 25.04.2012, 09:42

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Опыт применения техник Фантазии » Техники исполнения желаний (Личный опыт и наблюдения)
Страница 1 из 212»
Поиск: