Суббота, 03.12.2016, 07:38
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Опыт применения техник Фантазии » Техники исполнения желаний (Личный опыт и наблюдения)
Техники исполнения желаний
ВселенскийРайДата: Среда, 25.04.2012, 09:51 | Сообщение # 11
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Статус: Оффлайн
Птица которая исполнит ваше желание Это я тоже как-бы нашла технику,мне понравилось поверхностно,но как её делать совершенно нет.Помещать красивую птичку на флешку,носить флешку с собой - вообщем мне не понравилось,придумала сама,вернее переделала по своему.
Можно вырезать понравившуюся птицу с журнала,а лучше нарисовать самим,она может быть синим цветом,как жар птица ,на то она и птица-волшебная,по желанию.Вырезать,для того что-бы не мялась ,наклеить на картонку,не слишком толстую.Написать своё желание на обратной стороне(на картонке) носить всё время птичку-счастья с собой-в сумке.Любить,заботится,можно с ней разговаривать,гладить по головке.
Вообщем на усмотрение,смысл в том,чтоб сделать красивую птичку,написать желание,поверить,что птичка вам поможет,носить с собой как талисман)интересно должно быть.

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Среда, 25.04.2012, 09:57

ВселенскийРайДата: Четверг, 26.04.2012, 18:32 | Сообщение # 12
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Есть ещё небольшая техника-которая у меня всегда работает.Подробно при желании можно ознакомится в книги "Думай и богатей" Наполеона Хилла.Суть в том представить нужную сумму денег,дату получения.Потом поверить и не переживать,отпустить,твёрдо знать что всё будет так как хотите.И всё в назначенный срок получите именно то что пожелали.

NefertarryДата: Четверг, 10.04.2014, 21:20 | Сообщение # 13
Гость Фантазии
Награды: 0
Мне и подруге моей мамы помог звонок Вовану. Я с его помощью 2 раза устраивалась на работу, а мамина подруга избежала недостачи в магазине.

iren4565Дата: Среда, 18.03.2015, 20:25 | Сообщение # 14
Фантазёр
Награды: 1
А мне очень помогает НБР (наиболее благоприятный результат). Каждый день разговариваю со свои Ангелом, во время важных событий прошу его постоять рядом со мной, помочь своим присутствием. И обязательно благодарю!

ОксиДата: Вторник, 10.11.2015, 13:14 | Сообщение # 15
Фантазёр
Награды: 1
http://square.100wmz.com/ магический квадрат исполнения желаний

020416Дата: Пятница, 13.05.2016, 13:32 | Сообщение # 16
Гость Фантазии
А я пишу свои желания в Книгу желаний на майвишбук реально из 60 желаний за год исполнилось 47, от мелких таких как одежда, обувь и до крупных, таких как увеличения дохода, новая работа, поездки в другу страну, авто, мак бук. Не знаю, как точно это работает, но работает, мне кажется там энергетика особая). А вообще я очень верю в закон притяжения и силу мысли, не раз убеждаюсь, что это работает

ksenia_luhinaДата: Вторник, 16.08.2016, 17:40 | Сообщение # 17
Гость Фантазии
http://square.15wmz.com/ Попробуем это.... В ожидании чудес!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Опыт применения техник Фантазии » Техники исполнения желаний (Личный опыт и наблюдения)
Страница 2 из 2«12
Поиск: