Понедельник, 27.02.2017, 09:38
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 10 из 12«1289101112»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Опыт применения техник Фантазии » Применение практик на опыте и их результаты
Применение практик на опыте и их результаты
VezunchikДата: Среда, 01.06.2011, 21:32 | Сообщение # 91
Учитель Фантазии
Награды: 51
Статус: Оффлайн
Надо отпускать желание сразу после визуализации. Просто заняться работой, любимым делом и стараться не думать о том, что загадали. А перед тем, как притягивать к себе людей, надо послать им свою любовь и положительные эмоции, тогда и результат будет эффективнее. Больше о визуализации найдете здесь: http://www.fantasiya.net/forum/8

RastacatДата: Среда, 01.06.2011, 21:46 | Сообщение # 92
Гость Фантазии
Награды: 1
СПС!) Я правильно поняла, что виз-ю нужно делать 3 месяца, а потом отпускать, забывать??

Я живу, так, как я хочу!

VezunchikДата: Среда, 01.06.2011, 22:09 | Сообщение # 93
Учитель Фантазии
Награды: 51
Необязательно 3 месяца... Кто-то делает год, кто-то меньше ... А кто чувствует уверенность, тому и недели достаточно. Главное почувствовать уверенность, что твое желание ОБЯЗАТЕЛЬНО сбудется! Вот тогда надо отпускать.

RastacatДата: Среда, 01.06.2011, 22:13 | Сообщение # 94
Гость Фантазии
ага, понятно)

Я живу, так, как я хочу!

RastacatДата: Среда, 01.06.2011, 22:22 | Сообщение # 95
Гость Фантазии
Хочу поделиться, как у меня стали сбываться всякие мелкие желания:
по методу Правдиной- например, вы захотели чаю, потом идете на кухню, делаете себе этот чай, выпиваете его с удовольствием и говорите при этом, что мол, мои светлые мечты сбываются!
сделала так пару раз и в правду стали маленькие желания сбываться.

Я живу, так, как я хочу!

Полина_ВолшебнаяДата: Пятница, 07.10.2011, 02:32 | Сообщение # 96
Мечтатель
Награды: 19
Милые девочки! У меня тоже есть несколько прекрасных моментов с труселями! Повесила значит я их на люстру, муж ухмыльнулся, а когда бобло поперло, ему стало интересно! Вот мы переехали в другую страну, и ему надо права водительские менять, а там нужно экзамены сдавать, риск есть, другая страна-другие правила! вот я ему говорю что бы с труселями танец шаманский станцевал, он и станцевал с ними на голове, а потом еще и в карман их положил, и с ними (моими красными стрингами) на экзамен и пошел! )))))))))))))0Через пару часов звонит, счастливый, говорит, сдал экзамены без единой ошибки. Теперь красные труселя у нас постоянно весят, периодически я их снимаю, ношу, а потом опять на люстру, только перед этим стираю под проточной водой, со словами которые подсказала мне моя подруга "Грязь смываю-информацию оставляю!" А потом отжав. влажными можно и на люстру!!!!!! Всем удачи, пишите и вы как и что вам помогло!

Я САМА СЧАСТЛИВАЯ! Я ПРИВЛЕКАЮ К СЕБЕ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ И ВСЕЛЕНСКОЕ ИЗОБИЛИЕ!

IzummmДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:24 | Сообщение # 97
Житель Фантазии
Награды: 18
Классный форум!!!!!!:)))))))))))))) Я вот поняла что зря игнорировала визуализацию, все ленилась ее делать:))))))))))))) но сегодня же начну практиковать ее))))))))))) Поделюсь своим опытом):
1. Карта Сокровищ - 100%-тов работает! Сбылось очень многое. И не важно в шкафу она или на виду. Говорят что не надо бояться показывать свои мечты людям! Это все равно что скрывать свое лицо:)))))) Вот один пример. Мне мой МЧ подарил супер-навороченный Айфон, а вырезая журналы я увидела красивый прикрасивый телефон с qwerty-клавиатурой. Я взяла и наклеила его на карту! И знаете как он у меня пришел в мою жизнь? Да, я оставила свой супер0-навороченный Айфон за 25 000 руб в кафе, а на следующий день, папа купил мне мой розовый телефон за 5 000 рублей:))))))))) Так что с мечтами осторожнее!
2. Я выполняла ритуал "49 дней" - работает точно и на 500%-тов! И не зря, на мой взгляд он очень сложный. Пример: впервые я выполняла его загадывая на свою первую любовь, хотела за него замуж. Самое интересное Вселенная и вправду знает что для нас лучше. К концу 49-ти дней я уже не любила свою первую любовь, и встретила новую. а через 1,5 года моя первая любовь сделала мне предложение руки и сердца! Но я естественно отказалась:))))))) потому что уже не любила.
3. Составление списков! -действует однозначно! Мы когда-то с мамой переехали из провинциального городка в столицу нашего региона и мечтать не могли о своей квартире. НО СЛУЧИЛОСЬ НЕВЕРОЯТНОЕ!!!!!! В один момент по всему региону поднялись цены на жилье, и наша двушка в провинциальном городке в цене с 500 тысяч рублей взлетела аж до 1-го миллиона рублей, и покупатель нашелся тут же и купили у нас ее! Это был конец февраля. А в апреле того же года цены на жилье просто рухнули!!!!!! И мы смогли купить в столице не то что 1-комнатную, а 3-х комнатную!!!!!!!!!!!!!:))))))))))), плюс ко всему, на "сдачу" мне мамочка моя купила мне даже норковую шубку!!!!!!!!
Девочки, чудеса есть!!!!!!!!! И иногда даже против всякого здравого смысла. Я сама по себе скептик по-натуре, все я ставлю под сомнение, не верю в сглаз и порчу!!! Но вот материализацию мыслей могу доказать через квантовую физику! И могу с уверенностью сказать: Он есть! И я ему безмерно Благодарна за все что было, есть, случается со мной и все что еще будет!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!

Рассталась с парнем. Написала в статусе:
«Принц уволен, место вакантно».
Убил комментарий подруги:
«Принц еще в пути, просто его конь раньше прибежал)

УдаваДата: Вторник, 11.10.2011, 06:32 | Сообщение # 98
Житель Фантазии
Награды: 21
Милые волшебники! Как думаете, если надуть воздушный шарик, написать на нем лишние килограммы и отпустить с балкона или окна - возможен такой способ похудения?

IzummmДата: Понедельник, 17.10.2011, 00:26 | Сообщение # 99
Житель Фантазии
Награды: 18
ДЕВОЧКИ. ВОВАН ПОМОГАЕТ. РЕШИЛА ПРОСТО ПОЗВОНИТЬ ЕМУ С ПУЛЬТА ТЕЛЕВИЗОРА, КАК БЫЛО УКАЗАНО У ОДНОЙ ИЗ ФЕЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ. и ВОТ ПООБЩАЛАСЬ С НИМ КАК С ПОДРУЖКОЙ И ВСЕ СВЕРШИЛОСЬ, КАК И ПРОСИЛА В ТЕЧЕНИЕ 3-Х ДНЕЙ

Рассталась с парнем. Написала в статусе:
«Принц уволен, место вакантно».
Убил комментарий подруги:
«Принц еще в пути, просто его конь раньше прибежал)

MelaniaДата: Пятница, 02.12.2011, 04:27 | Сообщение # 100
Ученик Фантазии
Награды: 10
Девочки, у меня как всегда все наоборот получается))). Делала ритуальчики на поиск работы, работу так и не нашла пока, но позвонил муж, сказал, что скучает и собирается приехать. И с квартирками начинают наклевываться странные вещи, которые я хотела когда только купила и которые сейчас не нужны, ибо я одна. Вот что я все-таки не так делаю? Изменения, конечно, дико приятные, но не совсем то, что хочется. Может, мне начать мужа искать, чтоб работа нашлась? :D

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Опыт применения техник Фантазии » Применение практик на опыте и их результаты
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск: