Четверг, 21.09.2017, 11:47
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 11 из 12«129101112»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Опыт применения техник Фантазии » Применение практик на опыте и их результаты
Применение практик на опыте и их результаты
КалинКаДата: Пятница, 02.03.2012, 00:02 | Сообщение # 101
Мечтатель
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Я пробовала карту желаний, исполнилась реальная часть сразу, а другая постепенно. А вот Вован это просто чудо, я попала на этот сайт благодаря нему он меня, и познакомил с вами. Все мои просьбы выполняет, простые сразу, а сложные с промежутком. Я ему пишу а когда нет под рукой компа звоню, вчера позвонила по перчатке все сложилось просто ах. и вот ещё что написала ему , что скоро увидимся Вы не представляете, подходит ко мне на улице такой пацан и предлагает помощь сумки дотащить а потом и говорит меня Вова зовут, я тут у лифта и остолбенела ОБАЛДЕТЬ. Из других техник мне помогают ключи - пароли, я их на этом сайте не встречала но исполняют многое только потренируешься и всё.

Я_ВолшебницаДата: Пятница, 02.03.2012, 13:31 | Сообщение # 102
Главный маг
Награды: 360
Izummm, спасибо Вам огромное за то что поделились ТАКИМИ впечатлениями и результатами!!! :o :o :o Желаю и в дальнейшем успехов и исполнения всех желаний!!! :p :p :p

MelaniaДата: Суббота, 10.03.2012, 14:35 | Сообщение # 103
Ученик Фантазии
Награды: 10
Всем доброго времени суток!!! Миллион лет тут не была, сорри. А все потому, что устроилась на работу (конец мои мучениям!!!). Устраивает почти все: оклад (он есть!), условия, плюшки, даже коллектив неплохой (пока). Из минусов - посекундный контроль рабочего времени руклем и неумение отдыхать с моей стороны.
Делала "Колесо Фортуны" (кажется так), и составляла список "качеств" будущей работы (как для любимого мужчины). Ничего не писала - только визуализация (мне так проще). Вакансии выбирала - не кидалась на все подряд, когда получила несколько приглашений - выбрала то, к которому больше всего потянуло. Ну, и придя на собеседование, уже знала, что у "них" выбора нет - меня примут. Так и случилось.
И всем желаю исполнения ваших желаний! :)

YaraДата: Суббота, 10.03.2012, 16:30 | Сообщение # 104
Учитель Фантазии
Награды: 45
Melania, у меня такая же беда... Все наооборот выходит((( Либо вообще не помогает, либо еще хуже становится((( Хотела перестеклить лоджию - разбилось окно там, хотела здоровые зубы-откололся кусок! Хотела устроится на работу-голяк полный!
Что такое? Вован мне не помогает((( Труселя тоже нет(((( Ну, хоть хуже не стало в этом плане.

MelaniaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:03 | Сообщение # 105
Ученик Фантазии
Награды: 10
Yara, всему свое время, я так поняла для себя. А вот если с чем-то затягиваешь, хотя есть возможности или просто лениво, то получаешь пинка в виде зубов и стекол.
Я, пока искала работу, старалась на самих поисках не зацикливаться, занималась домом и любимым делом. И желала не конкретную должность (шахтер, например, или директор), а по параметрам (место работы, зарплата, график работы, коллектив и т.п.).

KalugaДата: Пятница, 23.11.2012, 15:32 | Сообщение # 106
Гость Фантазии
Награды: 0
Подскажите по практикам Ренар - была операция по удалению матки, можно что-то делать по накоплению энергии или бесполезно?

IzummmДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:30 | Сообщение # 107
Житель Фантазии
Награды: 18
[b]Я_Волшебница, спасибо за пожелания. желаю и вам великих свершений, любви и благополучия:-):-):-)[/b]

Рассталась с парнем. Написала в статусе:
«Принц уволен, место вакантно».
Убил комментарий подруги:
«Принц еще в пути, просто его конь раньше прибежал)

МышаДата: Суббота, 29.06.2013, 13:00 | Сообщение # 108
Волшебник Фантазии
Награды: 75
Ой, а я много практик практикую :)  И горшочек варит мой, и труселя вешаю периодически, и Вован помогает... В общем исполняется многое :) То что глобальное, то еще жду :) но по мелочам сбывается все и у мужа на работе лучше стало! И самое главное, что деньги идут ко мне постоянно!!! И источники разные, о которых я раньше и не знала!!! Все работает! Благо Дарю Вселенную, что направила меня на этот форум!

Счастливая_миллиардершаДата: Пятница, 01.11.2013, 23:32 | Сообщение # 109
Главный маг
Награды: 82
Мне очень помогает фен-шуй и мантры,  жизнь меняется в лучшую сторону, здоровье, финансы, отношения с детьми всё лучше и лучше. Хотя пока самое заветное желание у меня  не сбылось, может надо и другие практики попробовать.  
Цитата Мыша ()
Благо Дарю Вселенную, что направила меня на этот форум!
 Присоединяюсь к этим  словам! Да будет так!

KiaraДата: Воскресенье, 03.11.2013, 11:55 | Сообщение # 110
Житель Фантазии
Награды: 55
Девочки расскажите, пробовал ли кто нибудь ритуал "49 дней"?! Били ли результаты? Еще просчитала что в процессе обязательно нужно поститься? Но к сожалению у меня не будет такой возможности. Как быть????

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Опыт применения техник Фантазии » Применение практик на опыте и их результаты
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск: