Суббота, 21.10.2017, 15:05
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 12 из 12«12101112
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Опыт применения техник Фантазии » Применение практик на опыте и их результаты
Применение практик на опыте и их результаты
Светик8520Дата: Вторник, 12.11.2013, 19:40 | Сообщение # 111
Мечтатель
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Я тоже сделала карту сокровищь, горшочек, сверток с мелкими желаниями, денежное дерево посадила, манку от главного и большущего офиса банка к дому насыпала, ритуальчик 100 дней делаю. Благодарю вселенную за этот замечательный сайт и что я сюда попала

Светик8520Дата: Вторник, 12.11.2013, 19:41 | Сообщение # 112
Мечтатель
Ой забыла труселя красные повесила, но как то бездумно , завтра сниму поношу постираю и опять повешу

санка1907Дата: Понедельник, 18.08.2014, 22:20 | Сообщение # 113
Мечтатель
Здравствуйте, я на форуме меньше недели, до этого ни о чем подобном даже не подозревала. Иногда что то себе фантазировала и когда вдруг это сбывалось я бывала в шоке, а оказывается это действительно существует и действительно действует. Первые несколько дней читала и пробовала многое взахлеб, потом чуть чуть тормознула потому что прочитала, что если ты что-то у кого-то уже попросила, то не стоит то же самое просить еще у кого-то - могут обидеться за недоверие. Думаю что это правильно. Сама -поставила горшочек для денежек, у Вована попросила помощи в решении 2-х вопросов (один он уже точно решает).  На новолуние 25 августа хочу выписать чек, обязательно заброшу красные трюселя на люстру удачу. Сделала первый симоронский ритуал - призвала дождь на сухую землю (ходила по даче распевала песни с призывом дождя и скакала на одной ноге) следующие два дня шел дождь (до этого не было полтора месяца). Буду волшебнить дальше. Спасибо тебе Вселенная за все!

Лучший твой подарочек -это Я!

MelaniaДата: Среда, 12.11.2014, 06:55 | Сообщение # 114
Ученик Фантазии
Награды: 10
Девочки, как же давно я не заглядывала! Делюсь результатами. Список из 25 желаний работает на отлично. Составляла года 2 назад, забыла про него. Недавно нашла и оказалось, что 3/4 желаний исполнились. А не исполнились те, которые и не были так уж желанны, а на данный момент - совсем не актуальны. Составила новый. ;) Встретила самого чудесного мужчину, неожиданно, странно. Он появился, когда я совсем перестала думать о личной жизни, занялась собой, любимыми делами, стала больше отдыхать. Но мы как-то с ним пересеклись несколько лет назад, но я о нем и не думала ни разу. А тут он стал сниться, долго и навязчиво. И я, набравшись смелости и сгорая от стыда, ему написала и попросила больше не вмешиваться в мои сны. Разговорились и "понеслась". Но я осталась без работы и уже 1,5 месяца безуспешно пытаюсь устроиться на другую. Вот опять вступила в силу равновесие: что-то нашла, что-то потеряла.
Да, хочу добавить, что более полугода слушала Мантру Абсолютного Женского Начала. Она настолько волшебная и глубокая, что не оторваться.

Сообщение отредактировал Melania - Среда, 12.11.2014, 07:09

loshadnikДата: Суббота, 18.06.2016, 16:54 | Сообщение # 115
Гость Фантазии
Награды: 0
Здравствуйте, уважаемые волшебницы! К вам на сайт я попала где-то месяц назад. Одно мое появление я считаю мистическим, искала себе онлайн работу, т.к. у меня период безденежья, а в поисковике нашла ваш сайт) Сначала отнеслась с недоверием, но зайдя на следующий день, решила попробовать некоторые ритуалы: написала письмо Вовану, приготовила себе денежную ванну, перед сном занялась визуализацией, в полнолуние разложила деньги на подоконнике. Результат меня просто поразил, уже через 3  дня денежные средства начали приходить ко мне со всех сторон, чему я была поражена больше чем обрадована. Хочу выразить благодарность всем кто создал этот сайт, а так же всем волшебницам которые делятся магическими секретами!

Николь5250Дата: Вторник, 21.06.2016, 11:55 | Сообщение # 116
Мечтатель
Цитата loshadnik ()
Здравствуйте, уважаемые волшебницы!
Волшебство оно везде ^_^ главное о нем вспомнить.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Опыт применения техник Фантазии » Применение практик на опыте и их результаты
Страница 12 из 12«12101112
Поиск: